Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Общение » Флуд из не совсем положенных мест


Флуд из не совсем положенных мест

Сообщений 151 страница 180 из 191

151

Найнетти написал(а):

если ты ЗАХОЧЕШЬ это сделать - вот лично я тебе запрещать не стану. И возмущаться тоже.

Если я захочу это сделать - стукни меня чем-нибудь.

0

152

Хаос написал(а):

Оу-оу. Где ты видел тон "удаляйте его"?
Давайте не будем каверкать мои слова, ну.

ага, только постоянное "я к вам отношения не имею", "неоригинальный сюжет", "я бы даже согласился на"... общее впечатление складывалось в ту сторону, ну.

0

153

Хаос написал(а):

Если я захочу это сделать - стукни меня чем-нибудь.

запомню)

Мичиру написал(а):

ты не совсем прав,

в чём именно? *недовъехал*

Мичиру написал(а):

про сюжет и детей из будущего - это да. а про остальное, ну, обосновали и все. а раздули непонятно что.

вот мне тоже абсолютно непонятно что за претензии были по поводу "неоригинальный сюжет"... с них и раздулось. А что обосновали - так... дела-то. Обдумать ситуацию и всё.

0

154

Найнетти написал(а):

ага, только постоянное "я к вам отношения не имею", "неоригинальный сюжет", "я бы даже согласился на"... общее впечатление складывалось в ту сторону, ну.

Ну привеет. Это-то тут при чём?
Про сюжет я уже говорил во флуде.
"Я бы даже согласился" Имелось в виду. Что я бы даже согласился с логичностью Любопытной ненависти и Ненавистного любопытство, чем появлении у них Логики и Интуиции. Но этот вопрос мы уже решили.
А про отношение. Мне сегодня так и сказали, что Тери мне не сын и Рио тоже. Так что собственно говоря отношения я к ним, помимо, может, союзничества, действительно не имею.

Отредактировано Хаос (2013-01-10 22:11:18)

0

155

Найнетти написал(а):

Обдумать ситуацию и всё.

вот и я о том же как раз. к чему говорить про уходы и обоснованность персонификаций в принципе, которые уже сто лет тут играют?

0

156

Хаос написал(а):

А про отношение. Мне сегодня так и сказали, что Тери мне не сын и Рио тоже. Так что собственно говоря отношения я к ним, помимо, может, союзничества, действительно не имею.

ну, Тери действительно не сын. А вот Рио вроде как была. Но это ты категорично заявил, что у тебя нет и не может быть внуков. Нет?

Мичиру написал(а):

вот и я о том же как раз. к чему говорить про уходы и обоснованность персонификаций в принципе, которые уже сто лет тут играют?

вот я этого тоже не понимаю. И дети тут тоже сто лет играют. Мы даже Кроссзерию и Аюми в своё время приняли, а тут из-за адекватных "анкет" и мы прекрасно знаем, что адекватной игры, шуму... развели, короче.

0

157

Найнетти написал(а):

Но это ты категорично заявил, что у тебя нет и не может быть внуков.

Оу. Я сказал, что на данный момент у меня внуков нет. В будущем- пожалуйста.
Просто зачем называть меня папой, а потом вот так.

0

158

Найнетти, ответь мне в аську, пожалуйста.

0

159

Хаос написал(а):

Просто зачем называть меня папой, а потом вот так.

Все папы рано или поздно становятся дедушками. Кто назвал вас папой? Папой Ла'дэо назвала Тери. Ты возмущаться начал, когда тебя "дедушкой" назвали. После чего я и уточнила, что ни Тери, ни Рио не являются твоими детьми, а раз так, то просто Рио перестанет звать тебя "папой", а Ла не будет звать "дедушкой".

Найнетти написал(а):

А вот Рио вроде как была

неа. Рио тоже сама появилась. И сейчас в лесу Хаоса видит в первый раз.

Хаос написал(а):

А вот то, что из за персонажей, которые кому-то не нравятся, надо кидаться в крайности с уходом - это бред

Вот не знаю. Вы у нас натура переменчивая. Взяли бы да и ушли из-за того, что тут появились не понравившиеся вам персонажи. И как мне потом играть на ролевой с которой из-за меня ушёл игрок?

Мичиру написал(а):

к чему говорить про уходы и обоснованность персонификаций в принципе, которые уже сто лет тут играют?

Ну, все когда-то начинали. И появление Любопытства в своё время тоже было не очень нужным и обоснованным.

Так. Короче. Цель я Нетти в аську сказала. Оглашения цели тут, на игре, не хочу.

0

160

Rionika Hell написал(а):

Вот не знаю. Вы у нас натура переменчивая. Взяли бы да и ушли из-за того, что тут появились не понравившиеся вам персонажи. И как мне потом играть на ролевой с которой из-за меня ушёл игрок?

кто бы говорил.. к чему это "вы"?

Rionika Hell написал(а):

Ну, все когда-то начинали. И появление Любопытства в своё время тоже было не очень нужным и обоснованным

если бы у меня были вопросы к Любопытству, я бы их задала =)

0

161

Rionika Hell написал(а):

Все папы рано или поздно становятся дедушками.

Пусть становятся дедушками, когда положено.

Rionika Hell написал(а):

Кто назвал вас папой?

Привеееет. Кроме тебя и Жадности меня, вроде,тут так никто не называет.

Rionika Hell написал(а):

Вы у нас натура переменчивая. Взяли бы да и ушли из-за того, что тут появились не понравившиеся вам персонажи.

Если бы это было действительно так, меня бы тут уже даааавноооо не было.

0

162

Хаос написал(а):

Привеееет. Кроме тебя и Жадности меня, вроде,тут так никто не называет.

не-не-не. Вы очень трепетно относитесь к данным вопросам. Я больше не буду.

0

163

Rionika Hell написал(а):

не-не-не. Вы очень трепетно относитесь к данным вопросам. Я больше не буду.

Какой есть, такого терпим.
Не стоило и начинать.

0

164

Хаос написал(а):

Какой есть, такого терпим.
Не стоило и начинать.

Прости, пожалуйста. Сказали бы сразу - сразу бы и перестала.

0

165

да хватит вам уже.. выяснили же все

0

166

Rionika Hell написал(а):

Прости, пожалуйста. Сказали бы сразу - сразу бы и перестала.

Ну извиниите, я же не знал, что для вас "папа" это так. Прозвище.

0

167

Хаос, это вы из чего вывели?

0

168

*покачал головой* закройте уже тему, а...

0

169

Собственно добавлю ещё - персонаж нужен буквально на пару-тройку минут отыгрыша, чтобы возвернуть в строй Катю)

0

170

страсти–то какие... О.о

0

171

Мичиру написал(а):

страсти–то какие... О.о

Да не... я половину зверств описывать не стала)) *натянула нимб*

0

172

*думает про рейтинг R и анкету и насколько всё укладывается* Бурум-бурум... принята-то принята, только... может немного завуалировать один момент?..)

0

173

Найнетти
я расписала для тебя... можешь ваще всё удалить

0

174

Laerte
почему всё? я про

Akemi написал(а):

каждый день увозил её на машине и мерзко насиловал в своём гараже,

только)

0

175

Найнетти
ой ну тогда с чего она вдруг такая плохая стала... ну удали и напиши что администрацией прочитано а удалено из этических соображений...
Я вообще хотела в духе де Сада расписать.. но не стала...

0

176

Laerte
да я не говорю удалить, я предлагаю сказать как-нибудь более завуалировано...)

Найнетти написал(а):

может немного завуалировать один момент?

0

177

Найнетти
повтори 15 раз, а то я тупая, с первого раза не понимаю... я же сказала - удаляй если не нравится... мне лень переделывать... главное ты знаешь почему она злая... мне большего не надо... ее через 2-3 поста вообще не станет... так чё мучаться?

0

178

Laerte
мне тоже лень...) ;)

0

179

Найнетти
а сейчас мне себя процитировать или ты помнишь что я раз 5 уже предложила?))))

0

180

*ворчит* развёл тут флудилку из-за разового персонажа...

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Общение » Флуд из не совсем положенных мест