Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Общение » Флуд из не совсем положенных мест


Флуд из не совсем положенных мест

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

Всё понятно.[2]

0

122

Хаос написал(а):

Всё понятно.[2]

а мне, честно говоря, нет.. не представляю, как у любопытства и ненависти могла родиться логика  o.O да еще и в будущем.. до этого ее не было что ли?  :question:

0

123

Мичиру написал(а):

а мне, честно говоря, нет.. не представляю, как у любопытства и ненависти могла родиться логика   да еще и в будущем.. до этого ее не было что ли?

Вот тут соглашусь.

0

124

Я вот что-то не понимаю. ЧТО вам не нравиться в персонажах?
Объясните, будьте добры.

Отредактировано Rionika Hell (2013-01-10 21:28:35)

0

125

Rionika Hell написал(а):

ЧТО вам не нравиться в персонажах?

не не нравится, а непонятно. я написала, что

0

126

Мичиру, ну в таком случае давай подумаем, как могли получиться столь глубокие и постоянные отношения у Любопытства и Ненависти.

0

127

Хаос, объясни пожалуйста, что тебе не нравиться в персонажах.

0

128

Rionika Hell написал(а):

ну в таком случае давай подумаем, как могли получиться столь глубокие и постоянные отношения у Любопытства и Ненависти.

а это здесь причем? О.о хотя после пяти сезонов чему удивляться?..)

0

129

Мичиру написал(а):

а это здесь причем?

Да, просто тоже логики никакой.

Да и в том, что вы с Фараоном вместе тоже логики никакой.

Отредактировано Rionika Hell (2013-01-10 21:39:21)

0

130

Rionika Hell написал(а):

как могли получиться столь глубокие и постоянные отношения у Любопытства и Ненависти.

Одно дело отношения, а другое дети, ну.

Тем более Мичи правильно заметила. До этого, выходит персонификаций Логики и Интуиции не существовало вообще?

И собственно говорят тогда, почему у персонификаций должны рождаться персонификации?
Как по законам природы что ли? У зайчиков зайчики, у белочек белочки?
Если уж рождаются персонификации, то это должны быть какие-то новые, неизведанные персонификации...ну или, может смешение чувств каких. Я даже на Любопытную Ненависть и Ненавистное Любопытство согласился бы.. А всё остальное уже есть.

0

131

Rionika Hell написал(а):

Да и в том, что вы с Фараоном вместе тоже логики никакой.

ну тогда у нас с Нетти может вредность родиться, да? а лень его внебрачный сын, я уверена

0

132

Хаос написал(а):

Одно дело отношения, а другое дети, ну.

То есть предлагаешь не жениться? Да, не вопрос...

Хаос написал(а):

И собственно говорят тогда, почему у персонификаций должны рождаться персонификации?

А почему у людей рождаются люди?

Так. Ладно.
Персонажей удалять?

0

133

Мичиру написал(а):

ну тогда у нас с Нетти может вредность родиться, да? а лень его внебрачный сын, я уверена

Персонажей удалять?

0

134

Я поражаюсь вам, гражданка.
Я, кажется, ничего не сказал на тему того, что мне не нравятся ваши персонажи. Очень милые детки.
Я сказал, что меня раздражает сама неоригинальность очередных детей из будущего и нелогичность их сил.
Если сделаете оррригинальный сюжет или что-то в них измените, то мне в принципе всё равно. Я к вам никакого отношения не имею, это ваши дети.

0

135

Хаос написал(а):

Я поражаюсь вам, гражданка.
Я, кажется, ничего не сказал на тему того, что мне не нравятся ваши персонажи. Очень милые детки.
Я сказал, что меня раздражает сама неоригинальность очередных детей из будущего и нелогичность их сил.
Если сделаете оригинальный сюжет или что-то в них измените, то мне в принципе всё равно. Я к вам никакого отношения не имею, это ваши дети.

Так. Теперь получается, что если сюжет получиться не оригинальный. Или вам что-то ещё не понравиться и вы откажетесь играть тут. Я буду в этом виновата?

0

136

так. Стопэ. Ничего пока никуда не удаляем.

Предлагаю решить вопрос так:

Вайп - затирание личности персонификации. Это мы уже знаем. Можно предположить, что у разных персонификаций он проходит по-разному. Каким-то для того, чтобы снова воплотиться в человеческом теле - надо родиться. Не важно у кого.
Какие-то воплощаются обратно на том же месте, где развоплотились. Через неопределённый промежуток времени. И при этом могут как остаться того же возраста/внешности/пола, так и абсолютно другого.

Остановимся на таком варианте?

0

137

Rionika Hell написал(а):

Персонажей удалять?

я не админ, такие вопросы решать. я просто у тебя обоснуй спросила:

Мичиру написал(а):

как у любопытства и ненависти могла родиться логика

Мичиру написал(а):

до этого ее не было что ли?

0

138

Rionika Hell написал(а):

Так. Теперь получается, что если сюжет получиться не оригинальный. Или вам что-то ещё не понравиться и вы откажетесь играть тут. Я буду в этом виновата?

Женщина, вы понимаете, что вы говорите вообще?

0

139

Хаос написал(а):

Я сказал, что меня раздражает сама неоригинальность очередных детей из будущего и нелогичность их сил.

с силами я предложил вариант. а вот то, что люди хотят поиграть "неоригинальный" сюжет - ну их же право, ну.
Хаос, чего с тобой вообще? Их дети, они хотят их увидеть, возможно никогда такого сюжета не играли. Даже скорее всего. Кто мы, чтобы запрещать?

0

140

Найнетти написал(а):

Остановимся на таком варианте?

Гуд.

0

141

Хаос написал(а):

Женщина, вы понимаете, что вы говорите вообще?

Хаос, а ты понимаешь что говоришь ты?..) Давайте-ка, кончайте уже, оба...) Развели на ровном месте непойми что)

0

142

Найнетти написал(а):

Кто мы, чтобы запрещать?

Я не запрещал.
Я всего лишь высказал свою недовольство обилию гостей из будущего.
Имею же я на это право.
А то, что на мои слова неадекватно отреагировали. Извините.

0

143

Найнетти написал(а):

Хаос, а ты понимаешь что говоришь ты?..)

Я-то понимаю.
А вот то, что из за персонажей, которые кому-то не нравятся, надо кидаться в крайности с уходом - это бред.

0

144

Хаос написал(а):

Я всего лишь высказал свою недовольство обилию гостей из будущего.

оно тебя напрягает? Что ты в том видишь такого мега-плохого? Ну гости, ну из будущего. Как придут - так и уйдут. Чибиуса в каноне почти каждый сезон в прошлое шлялась.

Хаос написал(а):

А то, что на мои слова неадекватно отреагировали. Извините.

неадекватно? Не, вполне адекватно. Вот ты бы писал персонажа, а тебе сказали "мне не нравится" с таким тоном, что "удаляйте его". я думаю, ты бы тоже не обрадовался. Так?

0

145

Найнетти написал(а):

Хаос, чего с тобой вообще? Их дети, они хотят их увидеть, возможно никогда такого сюжета не играли. Даже скорее всего. Кто мы, чтобы запрещать?

Нет, ну я тоже такого сюжета не играл. Давайте я тоже Акено и Акеми сюда впихаю. И во что превратится ролевая? В "отцы и дети"?
Играйте, пожалуйста, мне всё равно.

0

146

Хаос написал(а):

А вот то, что из за персонажей, которые кому-то не нравятся, надо кидаться в крайности с уходом - это бред.

ну. ты говорил так, что сложилось впечатление, что тебя это ну совсем в корне всё тут не устраивает.

0

147

Найнетти написал(а):

Вот ты бы писал персонажа, а тебе сказали "мне не нравится" с таким тоном, что "удаляйте его".

Оу-оу. Где ты видел тон "удаляйте его"?
Давайте не будем каверкать мои слова, ну.

0

148

Хаос написал(а):

Нет, ну я тоже такого сюжета не играл. Давайте я тоже Акено и Акеми сюда впихаю. И во что превратится ролевая? В "отцы и дети"?

если ты ЗАХОЧЕШЬ это сделать - вот лично я тебе запрещать не стану. И возмущаться тоже.

0

149

Так. Короче, закрываем тему. Если хотите играть - играйте. Я тут ни при чём. Забудьте про меня.
Ах да. и не надо тут видеть никакие тоны и намёки:D

0

150

Найнетти написал(а):

неадекватно? Не, вполне адекватно. Вот ты бы писал персонажа, а тебе сказали "мне не нравится" с таким тоном, что "удаляйте его". я думаю, ты бы тоже не обрадовался

ты не совсем прав, мне кажется. про сюжет и детей из будущего - это да. а про остальное, ну, обосновали и все. а раздули непонятно что.

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Общение » Флуд из не совсем положенных мест