Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Мафия » Игра 1


Игра 1

Сообщений 31 страница 60 из 352

31

Ну а что, молчат же все )) и да, какая из меня мафия?! *включила нимб* =)

0

32

Не все молчат))) я говорю)))

0

33

Мичи написал(а):

и да, какая из меня мафия?! *включила нимб* =)

Весьма коварная! х))

0

34

из Мичи мафии не представляешь? Рей, а мне кажется ей это вообще к лицу) Да и есть в ней что-то коварненькое... :playful:

0

35

/блин... я в следующий раз тоже играть хочу...)/

0

36

Найнетти
а что тебе мешает?

0

37

Что - то все на Мичи думают :D  Неужели она так на мафию смахивает *присматриваюсь*  :D Хотяяяяяяяя...

0

38

Тайчик
блин, да она вылитая..ты смотри * тычит*

0

39

А меня что то Ятеша заинтерисовал))) А, дядька?)))) Обічно тот, кто сильно начинает напирать на другого человека и есть мафия)))

0

40

Ятеша написал(а):

блин, да она вылитая..ты смотри * тычит*

*присматривается получше* а мне не кажется что она причастна к покушению на чью то жизнь  :D конечно может она хорошо притворяется :question:

0

41

РеИна написал(а):

А меня что то Ятеша заинтерисовал))) А, дядька?)))) Обічно тот, кто сильно начинает напирать на другого человека и есть мафия)))

нееее второй дядька протестует, это не Ятеша *хотя смотрит с подозрением*  :D

0

42

Если у меня муж Нетти – это еще ни о чем не говорит! ))

0

43

РеИна
я самая мафиозная из всех мафий))) ;)
Тайчик
а может ты просто с ней в одной упряжке, м?

0

44

Мичи
А мы тебе Нетти в аргумент не приводили)

0

45

Ятеша написал(а):

а может ты просто с ней в одной упряжке, м?

всё может быть братэ  :glasses:  :D  и почему думаешь на меня? я так похож на мафиози?  :D

0

46

Тайчик
да вы тут все подозрительные :D  так что я думаю на вас двоих пока))) ну а насчет тебя...мне вот моя медиумовская интуиция подсказывает :crazyfun:

0

47

Ятеша написал(а):

Тайчик
да вы тут все подозрительные   так что я думаю на вас двоих пока))) ну а насчет тебя...мне вот моя медиумовская интуиция подсказывает

лучшеб я молчал *ржу*  :rofl:  накликал на себя подозрения... Но я с чистой совестью заявлю что я не мафия :D

0

48

Тут вообще все такие шутники)))

0

49

Ятеша написал(а):

Тут вообще все такие шутники)))

и вообще ооочень подозрительно что не все участвуют в обсуждении  :question:  :D

0

50

Тайчик
ты думаешь, мафия скрываеться от нас? * приподнял скатерть и заглянул под стол*

0

51

Ятеша написал(а):

ты думаешь, мафия скрываеться от нас? * приподнял скатерть и заглянул под стол*

начинаю это подозревать...некоторым даже не интересно обсуждение, они думают что они в безопасности будут, если отмолчатся *заглянул вместе с тобой с озадаченным видом*  :D

0

52

Тайчик
* увидел по столом лицо Тая* О! Мафия!!!!! Тыщь! * сделал сложную фигуру из трех пальцев(пистолет) Шуточно стрельнул в брата*

0

53

Ятеша написал(а):

* увидел по столом лицо Тая* О! Мафия!!!!! Тыщь! * сделал сложную фигуру из трех пальцев(пистолет) Шуточно стрельнул в брата*

ну спасииибо *вытащил голову из под стола и как бы отряхнул рубашку*  :D  ну вот чем же я тебе мафию то напоминаю *уселся на стул и прищурился*

0

54

Тайчик
а я не буду рассказывать....вот еще..я тебе улики а ты их уничтожишь..так дела не делаются бро)))

0

55

Ятеша написал(а):

А мы тебе Нетти в аргумент не приводили)

ну аргументов-то я вообще не слышала )) а вот может ты и есть мафия? даа.. почему бы и нет...  http://i020.radikal.ru/0808/4d/b2b913748eed.gif 

Тайчик написал(а):

и вообще ооочень подозрительно что не все участвуют в обсуждении  :question:  :D

воот! кого нет?

0

56

ОдЫн я 100% не мафия  :rofl:

0

57

Мичи
я мафия мафиозней вашей)))

0

58

СейКа
спрячь меня брат0 тебе одному можно верить))))

0

59

вот братья - мафия! один другого мафиознее! клан Коу  :D

0

60

Мичи
нет, Я, в силу своего блондинизма больше похож на мед брата))))

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Мафия » Игра 1