Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Мафия » Игра 1


Игра 1

Сообщений 271 страница 300 из 352

271

Laerte написал(а):

пить будет на радостях, что камера не пустая?)))

а вот это уж не знаю...)  :D

0

272

Найнетти написал(а):

а вот это уж не знаю...)  :D

значит так.. от кого утром будет пахнуть перегаром - тот шериф! ))

0

273

Мичи написал(а):

значит так.. от кого утром будет пахнуть перегаром - тот шериф! ))

а раз Мичи этим так заинтересовалась - она мафия!)))))

0

274

Laerte написал(а):

а раз Мичи этим так заинтересовалась - она мафия!)))))

да, точно, я же в этот раз молчать собиралась.. а то как говоришь чего - так сразу мафия..))

0

275

Найнетти написал(а):

ты - сидишь в тюрьме до тех пор, пока тебя комиссар не выпустит...) Это если он тебя выпустит...) В эту ночь он этого сделать точно не сможет...)

http://s39.radikal.ru/i083/0808/10/e9620bd12597.gif  ага. А следующим вечером он меня выгонит!!! Скажет, иди на фиг отсюда! Задо... замучила хохотать тут!!

Laerte написал(а):

пить будет на радостях, что камера не пустая?)))

он не знаю, а я буду!! Присоединяйся! *выудила бутылку рома*

Мичи написал(а):

Рио будет молчать... ну да, конеечно..))))

Рио? Молчать? А как это?  А кто это?  А почему? Зачем? Где молчать? Как молчать? СКОЛЬКО МОЛЧАТЬ? http://i005.radikal.ru/0808/d4/9c9e981aec59.gif 

Мичи написал(а):

значит так.. от кого утром будет пахнуть перегаром - тот шериф! ))

От меня будет! *пьет ром из горла* Фуу!!! Какая гааадость!! *извлекла на свет бутылку вина*

Мичи написал(а):

да, точно, я же в этот раз молчать собиралась.. а то как говоришь чего - так сразу мафия..))

Ай-да сразу ко мне!! Вдвоем веселее молчать!!!  http://i.smiles2k.net/music_smiles/Party2.gif

0

276

Rionika Hell написал(а):

он не знаю, а я буду!! Присоединяйся! *выудила бутылку рома*

*села рядышком* тебе меня еще говорить учить!)))

Rionika Hell написал(а):

Рио? Молчать? А как это?  А кто это?  А почему? Зачем? Где молчать? Как молчать? СКОЛЬКО МОЛЧАТЬ?

Рио... не молчи! Нельзя! Лопнешь!)))

Мичи написал(а):

да, точно, я же в этот раз молчать собиралась.. а то как говоришь чего - так сразу мафия..))

и не удержалааась!)))

Rionika Hell написал(а):

От меня будет! *пьет ром из горла* Фуу!!! Какая гааадость!! *извлекла на свет бутылку вина*

Так! Мы теперь знаем и кто шериф! Правильно - как тут не напьешься, когда тебя же и посадили)))

0

277

Laerte написал(а):

*села рядышком* тебе меня еще говорить учить!)))

Я помню! Все будет. Научим!!

Laerte написал(а):

Рио... не молчи! Нельзя! Лопнешь!)))

Вот я тоже этого боюсь! Потому... на! *налила вина* Ты  у нас дохтор! Я - мафия. Нам с  тобой пить можно...

Laerte написал(а):

Так! Мы теперь знаем и кто шериф! Правильно - как тут не напьешься, когда тебя же и посадили)))

да! А еще мы тюрьму раскачиваем!!! Вот еще выпьем и будем раскачивать!! *сделала пару глотков* Как тут не напиться, когда ты - мафия, комиссар и мирный житель в одном лице. Спасибо хоть доктор у нас ты... *протянула Лаэ стакан с вином* Пей, доктор!

0

278

Rionika Hell написал(а):

Вот я тоже этого боюсь! Потому... на! *налила вина* Ты  у нас дохтор! Я - мафия. Нам с  тобой пить можно...

Я жеж не играю!))) Ну да ладно, сегодня - буду доктором! Я сегодня на редкость покладиста)

Rionika Hell написал(а):

да! А еще мы тюрьму раскачиваем!!! Вот еще выпьем и будем раскачивать!! *сделала пару глотков* Как тут не напиться, когда ты - мафия, комиссар и мирный житель в одном лице. Спасибо хоть доктор у нас ты... *протянула Лаэ стакан с вином* Пей, доктор!

За... за... а! За минздрав! Может хоть это поможет! *нюхает вино* Риоооо! У тебя сок прокис! Не пей его!

0

279

Rionika Hell
эй, нечего мне ребенка спаивать!!! ))

0

280

Мичи написал(а):

эй, нечего мне ребенка спаивать!!! ))

Мама! Это вино прокисшее! Мы его пить не будем! *с серьезным видом выливает содержимое бутылки на пол* чтобы никто не отравился...

0

281

Laerte написал(а):

Я жеж не играю!))) Ну да ладно, сегодня - буду доктором! Я сегодня на редкость покладиста)

Ты не играешь. Я в тюрьме. Так все отлично!! Мне же никто с призраками пить не запрещал! А то, что эти призраки - доктора, а я для них мафия и комиссар в одном лице, пусть никого не волнует. Нам же это не мешает, так?
*достала бутыль сидра* Тогда пьем его!!! *разливает*

0

282

Laerte написал(а):

Мама! Это вино прокисшее! Мы его пить не будем! *с серьезным видом выливает содержимое бутылки на пол* чтобы никто не отравился...

:D *забрала дите* а то разольет тебе все, совсем скучно будет )

0

283

Rionika Hell написал(а):

*достала бутыль сидра* Тогда пьем его!!! *разливает*

*понюхала* у тебя все что ли испорченное?! *не дает пить, выливает снова* на - молочка! *протянула стакан* оно точно свежее!

0

284

После того, что Рио в тюрьме устроила, мне самой туда захотелось :D

0

285

утро утро))) кто труп?

0

286

Принцесса Эхет написал(а):

После того, что Рио в тюрьме устроила, мне самой туда захотелось

Заходи! Не стесняйся!! Теперь дитё забрали, можно пить!

0

287

Какое утро? У вас и ночью-то никто не спит почему-то!..))) Ночь ещё и начаться-то толком не успела...)

0

288

Найнетти написал(а):

Какое утро? У вас и ночью-то никто не спит почему-то!..))) Ночь ещё и начаться-то толком не успела...)

Правильно!! У нас всегда жизнь!! У меня вон посетители намечаются!!! *накрывают столик в камере: еда-питье - все как положено*

Дэмиан написал(а):

утро утро))) кто труп?

Ты??? *удивленно*

Отредактировано Rionika Hell (2012-05-01 12:10:55)

0

289

Rionika Hell
Rionika Hell
Я???? Точно Оливия)))

0

290

Rionika Hell написал(а):

Заходи! Не стесняйся!! Теперь дитё забрали, можно пить!

Сегодня вечером принесу тебе передачу в виде алкоголя х")

0

291

Дэмиан написал(а):

Я???? Точно Оливия)))

Конечно ты! Трупы, они как сумасшедшие, никогда не знают действительно ли они умерли и всех об этом спрашивают! *покивала с умным видом*

Принцесса Эхет написал(а):

Сегодня вечером принесу тебе передачу в виде алкоголя х")

Так у нас, по данным Нетти, еще даже утро не наступило. Давай ты утром принесёшь?

0

292

Rionika Hell написал(а):

Трупы, они как сумасшедшие, никогда не знают действительно ли они умерли и всех об этом спрашивают! *покивала с умным видом*

О.о *отошла к стенке*

0

293

Rionika Hell
знаешь, я мало похож на зомби * поправил очки*

0

294

Rionika Hell написал(а):

Давай ты утром принесёшь?

похмеляться? х")

0

295

Принцесса Эхет написал(а):

похмеляться? х")

:D

0

296

ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! *раскачивает тюрьму* Когда уже утро!!!!?????

Даёшь утро в тюрьму!!!  http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif

0

297

Rionika Hell
не скоро наверное...) Пока соберутся..)

0

298

Найнетти написал(а):

не скоро наверное...) Пока соберутся..)

*бьется головой о стену* интересно, а если я совершу самоубийство от скуки? Это как будет считаться? Меня убила мафия? Комисар казнил? или мирные жители линчевали?? *глубоко задумалась*

0

299

Rionika Hell
http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

0

300

Найнетти, тоже глубоко задумался?

Люуууудииииии!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   Быстро давайте утро!!

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Мафия » Игра 1