Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Кладбище » "Похороните меня под сакурой..."


"Похороните меня под сакурой..."

Сообщений 121 страница 150 из 488

121

Найнетти написал(а):

да, это я тоже уже заценил...)

А фраза про братика?)))

0

122

Laerte написал(а):

Какой пирамидоголоооовый! *__*

Вот да! http://s44.radikal.ru/i103/0808/50/9e96f5f0f481.gif 

Laerte написал(а):

Сегодня вечером пересматриваю сайлент хилл!))))))

А он оттуда? :huh:

Laerte написал(а):

А ты на всех фоточках няша!

Спасибо *.*

Laerte
Найнетти

Да объясните вы уже, в чём дело?! :huh:

0

123

Laerte написал(а):

А фраза про братика?)))

тоже же...)

Принцесса Эхет написал(а):

Да объясните вы уже, в чём дело?!

вот в этом:
http://newnarn.borda.ru/?1-3-0-00000002-000-0-0#026(ссылку копипастить, а то мибб её портит)
(это сообщение и через 1 вниз)

0

124

Найнетти
*facepalm*
Мне даже ответить нечего х))

0

125

Принцесса Эхет написал(а):

*facepalm*
Мне даже ответить нечего х))

ну, это к теме блондинок и их братьев...)  :D

0

126

Найнетти написал(а):

ну, это к теме блондинок и их братьев...) :D

Блондинки такие блондинки! (:

0

127

Принцесса Эхет написал(а):

Блондинки такие блондинки! (:

о да...) особенно когда совпадают в выборе картинок для аватара брата...)

0

128

Найнетти написал(а):

о да...) особенно когда совпадают в выборе картинок для аватара брата...)

Ну так.. крутая ведь картинка! ^^

0

129

Принцесса Эхет написал(а):

Ну так.. крутая ведь картинка!

нуууу... вероятно да...)

0

130

Всё-таки не могу это не выложить! :D

После нашествия переселенцев из двадцать первого века к принцу Мафею намертво приклеилось прозвище "кавай", а к Хоулиану - "яой"...

+2

131

Меня попёрло :D

Похороны Шеллара. Прощание у гроба. Вбегает Кантор, извиняется:
- Простите, папа задержал. Там на Каппе... - умолкает.
Шеллар, открывая глаза и высовываясь из гроба:
- Что же ты на самом интересном месте замолк?

Мне, конечно, тоже Сан-Барреда не нравится, но все его прямо затюкали этим сусликом! :D

- Как зовут кошку?
- Кис-кис!
- А курочку?
- Цып-цып!
- А суслика?
- Артуро!

0

132

А вот это уже интересно ^^

Кира и Шеллар:
- Дорогой, ты где вчера был?
- С мэтром Максимилиано в шахматы играл.
- Ну и кто кого?
- Никто никого. Мы просто играли в шахматы.

0

133

Принцесса Эхет написал(а):

Сан-Барреда

блин... прочитал "Санта-Барбара"...)

0

134

Кантор такой Кантор х)

Вечер у Элмара удался. Среди ночи Ольга потащилась, сама не зная, куда. Спотыкается и падает на Кантора. Начинает мучиться сомнениями - подниматься или нет. Кантор открывает глаза:
- Ольга, ты или пользуйся ситуацией, или вставай. Лежать неудобно.

Актуально х))

- Орландо, ты уверен, что королевский завтрак выглядит именно так? Кофе, 3 литра варенья, большой торт и шарик фанги...
- Ладно, фангу не надо. У меня своя есть.

Меня скоро тоже так называть будут, я чувствую :D

С недавних пор Акрилла стала называть своего мужа на мистралийский манер - кобельеро.

+1

135

Найнетти написал(а):

блин... прочитал "Санта-Барбара"...)

Вот все ведь мысли в одну сторону :D

0

136

Я плакала навзрыд! :D
http://cs5841.userapi.com/v5841912/355/wF-VcWj5NWw.jpg

+1

137

В этот день ровно год назад я договорилась о встрече и, ничего не подозревая, уехала к бабушке.

0

138

Отключите мою память, иначе май я просто не переживу.

+1

139

Принцесса Эхет
А дальше?!

0

140

А что с памятью? Что-то плохое в мае было?

0

141

Laerte
"Дальше" что?
Если бы плохое... :sceptic:

0

142

Принцесса Эхет
хорошее? Так ты каваиться весь май собираешься?)))

0

143

Laerte
Такое хорошее, что теперь больно понимать, каким стал тот человек.

0

144

собсно ура

http://cs5326.userapi.com/v5326534/3ab/tTyYtb-VHcQ.jpg
http://cs5326.userapi.com/v5326534/3b5/PWufhzvIAv0.jpg

+5

145

История любит повторяться. Именно завтра, в то же время и на том же месте. Только человек другой.

0

146

Дежавюю..)

0

147

Принцесса Эхет написал(а):

История любит повторяться. Именно завтра, в то же время и на том же месте. Только человек другой

Вот бесит вобще.

0

148

:offtop: А можно тут поистерить, да?..

Свернутый текст

Я просто очень боюсь завтрашнего дня. Ну да, день как день, ничего особенного, 1 мая, выходной. Но для меня он нескоро перестанет быть особенным. Воспоминания просто так не улетучиваются.
Я думала, что перестать чувствовать достаточно для того, чтобы забыть. Я и предположить не могла, что так легко отказаться от человека, которого больше полугода старалась удержать. А он потерялся меньше, чем за неделю. И всё, что было к нему хорошего, превратилось в прямо противоположные чувства. Хотя нет, даже ненависти там не было. Только горечь и бесконечное презрение. Мне просто было противно, так противно, как если бы я почувствовала неприятный запах. Не более.
Мне не хотелось всё это рассказывать, и я в самом деле думала, что больше ничего не осталось, но теперь чувствую - не выдержу. Чем ближе май, каждый день в котором будет напоминанием, тем чаще меня терзают эти мысли. И я не знаю, куда деть себя и их.
Всё случилось год назад, 1-го мая. Конечно, эта встреча должна была чем-то закончиться, но я не думала, что всё будет так.. радикально. По сути именно тогда случился тот самый "коренной перелом" в моей локальной войне. С собой и с миром.
На самом деле нии-сан зря напомнил мне про Панкееву. Именно с неё всё и началось.
Предлогом для встречи стала её последняя книга. Кажется, это была "Обратная сторона пути", нэ?.. Мне должны были передать её и заодно мы собирались впервые пообщаться в реале. Как оказалось, не зря. Или зря, это уж с какой стороны посмотреть. Радости это принесло не меньше, чем слёз.
Тогда мы провели вместе больше шести часов. Неплохо для первого раза, а? Я не знаю, что это было: временное помутнение рассудка, состояние аффекта, приворот или что?! Мне просто хотелось зализать раны после очередной неудачно кончившейся влюблённости. Наверное, не мне одной.
Через неделю мы встретились ещё раз, и ещё раз, и я не знаю, как так получилось, что мы вдруг оказались вместе. "-У тебя кто-то появился? -Да!!!" Мы знакомили и знакомились с друзьями друг друга, гуляли дни, а иногда и ночи напролёт, слушали музыку и рассказывали об увлечениях... Но, кажется, только я не понимала, что это не навсегда. "Любовь слепа", и будь я чуть внимательней, давно бы догадалась... Но я была слишком-слишком-слишком влюблена. Так - впервые. Весь май слился в одну огромную полосу счастья, и с трудом верилось, что всё это действительно происходит со мной, вечной неудачницей и.. просто дурой на самом деле.
Я и правда дура. Что поверила тогда, что влюбилась, что до сих пор помню и пишу сейчас всё это... Сколько раз мне говорили: "Не принимай всё так близко к сердцу". Не могу я не принимать. Я слишком долго всё подчиняла разуму.
В первый раз всё рухнуло второго июня. Совершенно неожиданно, и даже не лично. Мне просто пришла длинная смс-ка, после которой было много сигарет, много утешений и много прощения. Тогда я ещё могла действовать согласно своим убеждениям: не удерживать человека рядом против его воли. Я даже не злилась. Всё себя винила.
Каким-то образом всё восстановилось. Я не знаю, как, просто стало как прежде. Или мне только казалось, что как прежде...
Ещё через полтора месяца всё закончилось совсем. Ничего удивительного в этом нет, но то, какими словами и поступками всё это сопровождалось... Я не знаю, почему мне никогда не приходило в голову сделать что-то подобное? Я действительно полюбила не того человека или просто человек стал другим?.. Я не знаю. Сейчас уже поздно думать. Человек стал другим окончательно и бесповоротно.
Я держалась ещё два месяца. Потом перестала говорить о том, что люблю, согласилась со статусом друга. Я честно пыталась дружить, но разве это вообще возможно в подобных условиях?! Ссоры следовали одна за другой, сопровождались очередными злыми словами, очередными моими депрессиями, очередными уговорами друзей перестать общаться... А мы не могли. Просто не могли. Слишком уже "вросли" в жизни друг друга. Привыкли.
Новый год, проведённый с этим человеком, я могу с чистой совестью назвать самым ужасным в своей жизни. Наверно, я сама тогда ещё не совсем понимала, как низко пала. В какую грязь меня втоптали.
Ещё полтора месяца, ещё две крупные ссоры, одно потрясение, конец февраля - и всё закончилось. И до конца апреля мне не хотелось никого видеть, слышать, упоминать. А тут вот.. май приблизился. Я не могу просто так забыть всё, что вызвало когда-то самые яркие чувства в жизни. Я не знаю, как это сделать. Гоменасай.

0

149

Принцесса Эхет написал(а):

Я не знаю, как это сделать

что-то другое более яркое?..

0

150

Принцесса Эхет
кошмар... знай, что мы всегда с тобой! И хочется выговориться - пиши, тебя никто не осудит, потому что все тебя очень-очень любят... а вот... что делать - жить. И все. У самой был в жизни момент, когда думала, что не выбраться из этого омута... долгий момент. Сопровождавшийся истериками, срывами... а потом в один прекрасный момент во сне я с человеком попрощалась. Проснулась и поняла - все проходит. Остались только теплые воспоминания. Тяжело не думать о том, кто стал частью тебя... но раз такова судьба - значит так надо...

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Кладбище » "Похороните меня под сакурой..."