Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Мафия » Мафия! (Игра 1, заявки и обсуждение)


Мафия! (Игра 1, заявки и обсуждение)

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

я!!! полюбому)))

0

32

Я буду)

0

33

ой, а можно к вам?)

0

34

РеИна
Примем с распростёртыми объятиями))

0

35

Принцесса Эхет написал(а):

Примем с распростёртыми объятиями))

вай-вай-вай)))) Люблю эту игру)))

0

36

А котов берете?

0

37

Гайкуро Норано
всех берём...)

0

38

Джедайт написал(а):

но не в игре же!

"Вы имеете право хранить молчание! Все что вы скажете может быть использовано против вас в суде"... дааа...

А мы что еще не играем?  :flirt: 

Я только слабо представляю себе, как это будет выглядеть в реалиях форумной игры :)  http://s60.radikal.ru/i169/0808/4f/125adfc239bb.gif

0

39

Rionika Hell написал(а):

Я только слабо представляю себе, как это будет выглядеть в реалиях форумной игры

+1

0

40

Rionika Hell написал(а):

Я только слабо представляю себе, как это будет выглядеть в реалиях форумной игры

а чего? Выберем одного ведущего...) он составляет список ролей и раскидывает случайно по номерам какого-то диапазона... Потом остальные называют ему цифры из этого диапазона и в ЛС получают "роль".  Мафиям высылается ещё и список "соратников" и место встречи для них определяется...)
Ну и в отдельной теме ведущий сообщает что произошло "ночью" (с кэпом и медиком общается по ЛС) и все дружно обсуждают. И т.д.)

+1

41

Найнетти
если никто не будет мухлевать, звучит хорошо )))

0

42

Найнетти
Будет оч сложно играть на форуме в мафию. Проще я думаю собраться в том же скайпе в конфу и там переписываться. А когда ночь начинается, мафия переписсывается, вместе с ведущим. Все возвращаемся обратно и ведущий говорит кого убили. Или вообще проще. У всех есть веб камеры?
Но лучше продлжу свою мыслю. Собственноо все как по игре, и как Нетти написал. Так что для прощей игры я за то, чтобы собрались все играющие в конфу или тут, если хотите

Отредактировано Гайкуро Норано (2012-04-08 11:50:11)

0

43

Гайкуро Норано написал(а):

У всех есть веб камеры?

нет ))

0

44

Мичи написал(а):

нет ))

и у меня нет

0

45

У мя - есть!)

0

46

Найнетти написал(а):

(с кэпом и медиком общается по ЛС) и все дружно обсуждают. И т.д.)

А бдительные горожане шпионят, кто же там по ЛС переписывается сначала, а кто - потом... и дружненько вычисляют Мафию)))))

0

47

Laerte написал(а):

У мя - есть!)

вот будем на тебя смотреть ))

0

48

Мичи написал(а):

вот будем на тебя смотреть ))

я не фотогенииична!

0

49

Laerte написал(а):

я не фотогенииична!

фотографировать не будем, только видео.. ))) и что за ерунда вообще!?))

0

50

Laerte написал(а):

А бдительные горожане шпионят, кто же там по ЛС переписывается сначала, а кто - потом... и дружненько вычисляют Мафию)))))

можно по асе, а не по ЛС тогда...)

Гайкуро Норано написал(а):

Проще я думаю собраться в том же скайпе в конфу и там переписываться.

проблематичней... не исключено, что даже скайп есть не у всех...)

0

51

Мичи написал(а):

и что за ерунда вообще!?))

где ерунда?)

0

52

Laerte написал(а):

где ерунда?)

Laerte написал(а):

я не фотогенииична!

вот она ))

0

53

Гайкуро Норано написал(а):

У всех есть веб камеры?

И у меня нету :(((

Laerte написал(а):

я не фотогенииична!

А мне так не показалось.... *задумчиво*

0

54

Мичи написал(а):

вот она ))

это не ерунда!)))

Rionika Hell написал(а):

А мне так не показалось.... *задумчиво*

когда? Где?)

0

55

Ну я в лезу кагбЭ по теме  :rolleyes:  Я тоже думаю, что в скайпе будет играть как то более интересно и удобно *задумчиво* и быстрее 100% и всех собрать будет легче, а то я на форум не так часто захожу, а поиграть охота  :rolleyes:

0

56

Блин, ну вот это же на нормальную игру так по скайпу надо как минимум целый день... Сомневаюсь я, что все смогут в один день быть в сети... На прошлый юбилей пробовали - и у кучи народа же не получилось в результате...
Уж лучше пусть на неделю растянется и с непостоянным онлайном, но хотя бы все в какой-то степени будут...
Да и... вот точно скайп у всех есть?

+1

57

Организационный момент:
когда кого-то посадят/убьют, говорить ли вам всем, кого именно по "должности" мы лишились?..)

0

58

нет конечно, так же неинтересно )

0

59

вот я тоже думаю, что нет...)

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Мафия » Мафия! (Игра 1, заявки и обсуждение)