Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Кофейня "Теневая Галактика"


Кофейня "Теневая Галактика"

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Видя, что ее тост нашел в себе отклик, девушка удовлетворенно потягивала вино, наблюдая, как перепалка шатена и рыжего переходит в подобие дружеских подколок. На удивленный вопрос рыжего, Китти со смешинкой в голосе сказала:
- Ну, кто как, а мы – культурно отдыхаем. Хотя, если кто-то предложит другой способ употребления этого вина – я с удовольствием посмотрю.
Она снова вернулась к благодушному настрою, попивая вино.
«Чудесная компания… Лучшей – не найдешь,» - думала она, представляя себя идущей к алтарю с… каждым из собеседников. С каждым из мужчин она видела себя абсолютно в разных образах: сдержанный классический стиль с Кунсайтом (да, она его не рассматривала, как пассию, уже целых пять минут, но как не представить себя невестой столь колоритного юноши?), озорной и слегка легкомысленный – с рыжим и верх экстравагантности с шатеном.
Из приятных мыслей ее вывел каверзный вопрос Зоя. Девушка поперхнулась вином, окатив огненного фонтаном красных брызг.
- Что? Кх-кх-кх! Кто?! Я?! – она снова закашлялась. Заметив свою оплошность, Кэт тут же принялась вытирать забрызганного Зоя первым, что попалось под руку – этим «первым» оказалась использованная салфетка Нефрита, но этого Катерина, естественно не заметила.
- Прости… те! Я совсем не хотела в вас плевать! Честно! – она сконфуженно утихла, положив салфетку на стол, - уже впиталось…
С грустью констатировала девушка, глядя на пятна, а в голове носились мысли, словно человечки на тонущем корабле, спотыкаясь, снося друг друга, разнося панику.
«Сказать, что у него слуховая галлюцинация? Или… или что, мне показалось, что они все брюнеты? Ну, словно, это у меня проблемы со световосприятием? Или… о! Я же сказала, что я не местная, скажу – слово не то употребила!»
- На ваш вопрос… да… я не ответила, потому что немного поперхнулась… - Китти замолчала и тут же торжественно выпалила – Вы не отсюда, поэтому я перепутала слово!
«Черт…» - поняв, что сказала совсем не то, что хотела, девушка, перестав заботиться об этикете, взяла со стола бутылку и отпила прямо из горла несколько здоровых глотков.
«Сейчас меня будут убивать…»

Отредактировано Katerina Rise (2012-05-04 17:00:31)

+4

32

Как же Кунсайта порой забавляла эта эмоциональность его ученика! И вот, пожалуйста - выражение лица а-ля "я вас предупреждал", детские невинные глаза... С Зойсайта можно было картины писать.
Если бы еще ледяной лорд не знал, чем может обернуться подобное поведение Огненного.. Тот вообще был охотником до всяких шалостей, а уж если выпьет... Как известно, при воздействии алкоголя разум отключается... Так вот, можно было бы считать, что о появлении лордов будут осведомлены все сенши скопом.
Нет, конечно, мужчина доверял Зою. Он знал, что последний хоть и любит устраивать всякие мелкие шалости, но до крупных не дойдет и незримую грань никогда не переступит. Просто Кунсайт знал, что мера восприимчивости к алкоголю у всех разная. Однажды, еще в далеком прошлом, он переоделся во вражескую форму и проник в лагерь. Выведать нужную информацию оказалось даже легче, чем он думал - пара стаканов крепкого питья, и офицер готов рассказать ему все, что угодно Первому лорду. Алкоголь вообще очень сильно влияет на способность рассуждать здраво, это Кун тогда усвоил на всю оставшуюся жизнь. И никогда не напивался.
-Зой, тебе не обязательно пить много.-спокойно ответил он.
А вот последняя фраза Зоя привлекла внимание Ледяного лорда. И пусть внешне он остался спокойным, поза его была расслабленной, но хорошо знающий его человек тотчас подметил бы, что Кунсайт подобрался и весь обратился в слух, готовясь... к неизвестно какому исходу.
А девушка, однако, оказалась непростой. Она явно обладала силой, о чем свидетельствовала ее случайная оговорка. "Темный"... это слово могло характеризовать только вид магической энергии. И судя по реакции девушки, она явно об этом знала. "Нужно будет проверять ауры собеседников, Кунсайт. Не забудь".
-Я бы был не прочь, чтобы вы сказали нам истинную причину...-мягко, очень мягко проговорил лорд. Однако за этой мягкостью были и сила, и властность, который обычно скрывались за учтивыми, но холодными словами.

+4

33

начало игры

Джедайт, проснувшись, решил не изменять уже успевшей стать традиционной чашечке кофе. Но, как назло, зёрна кончились, растворимого просто не было, а чай по утрам бывший Лорд не признавал.
Тяжело вздохнув, парень положил корма в миску котёнка, и побрёл обратно в комнату. Надо было одеваться и идти в магазин, как бы прискорбно это ни звучало. Как и большинство людей, Джей не любил посещение магазинов, особенно когда идти надо, а не хочется.
- Надо! - сам себе повторил молодой человек, глядя на себя в зеркало в коридоре. Наконец, лорду понравилось то, что видел и, подхватив ключи, Джей вышел из квартиры.
На улице взгляд Джедайта замер на вывеске какого-то кафе.
"Почему бы не отступить от привычного ритуала и не выпить чашечку кофе, сваренного не мной?"
Молодой человек остановился около окна заведения общепита, не замечая, что как раз за этим стеклом находились остальные лорды уже не существующего тёмного королевства.
Чуть помедлив, парень направился к двери кафе.

+2

34

- Кто-то понял твой намек, и уверяет тебя в том, что лично его твое состояние волнует точно так же, как тебя состояние его печени. – усмехнулся лорд, допив вино, глядя на Зойсайта.
Но когда тот задал свой вопрос, адресованный Кэт, Нефрит насторожился. Конечно, он не слышал их разговора, но судя по реакции девушки, оговоркой ее слова точно не были. И, естественно, хотелось узнать, что за этим кроется. Она вполне могла оказаться опасным врагом. Хотя…Зой, от души политый вином, смотрелся, определенно, неплохо. Прямо бальзам на душу. И уже за одно это хотелось выразить ей благодарность. Шатен еле удержался, чтобы не съязвить. Но понимал, что это было бы не к месту.
А оправдания Катерины вызывали невольную улыбку у Звездного лорда. Это ее очаровательное: "Вы не отсюда, поэтому я перепутала слово", просто покорило Нефрита. 
«Но… Допустим, «темный» - и правда оговорка. Но это, как бы невзначай брошенное: «Вы не отсюда»… Или это я стал параноиком после смерти и мне везде мерещится подвох? Но что-то сомневаюсь я, что она сразу во всем признается. Хотя...» - лорд посмотрел на бутылку и хмыкнул, наливая себе еще, пока все были заняты выпытыванием информации у совершенно растерянной девушки. Нельзя давать выдыхаться такому шикарному напитку. Да и голова постепенно переставала гудеть, что радовало.

Отредактировано Нефрит (2012-05-15 02:56:13)

+4

35

- А я и не собирался пить мно... - догововорить огненному лорду не дал поток устремившегося на его одежду вина, вызванного ну очень бурной реакцией Катерины на его "незначительный" вопрос... Первые секунды Зой "провисел", не очень даже осоознав, что его пытаются вытирать салфеткой Нефрита, а потом резко отмер, схватив свою и оттеснил девушку от дела... Одновременно про себя радуясь, что его вопрос не канул всё же в лету и Кунсайт теперь вряд ли отстанет, пока не вытянет правду из новой знакомой. Однако, только что начавшее формироваться спокойствие было нарушено одним взглядом за окно... Там стоял Джедайт. Испуганно вскрикнув, словно увидел мёртвого, лорд шуганулся от окна, по пути нечаянно сбивая рукой со стола бутылку... покатилась которая, то ли по закону подлости, то ли по зоевскому везению, прямо в сторону Нефрита, поливая по пути стол, а позже и колени звёздного вином. Однако огненный этого даже не заметил: он указывал пальцем за окно, пытаясь не особо членораздельно выгововорить имя Джедайта...
- Д... д... джееее-аааа! - интонация была конечно уже не испуганная, а скорее шокированная. - Как?
"Как мог нарушиться вечный сон? Ладно смерть в нашем случае! Но сон-то? Как?! Да ещё и... никто же место встречи не назначал... Что вообще происходит-то?"

Отредактировано Зойсайт (2012-05-20 03:46:15)

+7

36

А она-то подумала, что ее тирада спасет ее от наводящих вопросов. Но не тут-то было. Холодный взгляд блондина заставил ее вздрогнуть, мурашки пробежали по коже. Когда такой мужчина требовал ответа, нужно было что-нибудь сказать. Ну хоть что-нибудь!
«Катерина, ну же! Чего молчишь! Ох, как он красив. А если положить его на иссиня белые шелковые простыни и разбросать лепестки роз… Так, стоп!» - в очередной раз осадила себя девушка и мило улыбнулась и выпалила:
- Я нечаянно! – она перевела взгляд на обменивающуюся любезностями пару мужчин. Видимо между ними что-то было. Яркое воображение тут же нарисовало картину, как и что, могло быть между мужчинами. Кэт невольно закусила нижнюю губу, настолько сильно, что выступила капелька крови. Это вернуло ее к реальности.
К тому же вопль рыжего весьма позабавил девушку. Она обернулась и посмотрела в ту сторону, куда практически выронил свои глаза Зой. Еще один красавец. Кэт практически лишилась чувств. Этот день был явно самым прекрасным в ее жизни. Хочешь флиртуй, а хочешь – темные сущности собирай. Второе делать не хотелось точно, поэтому она лишь повторила за огненным:
- Джеакак? Его можно так называть? Или это тоже интимная часть? – она на секунду задумалась и после добавила:
- Имени, разумеется.

+4

37

Похоже, этот день был судьбоносным для четырех Лордов. Кунсайт не мог сказать, что свело бывших генералов вместе. Судьба или случай? Что ж, фаталистом лорд Льда явно не был.
Он не выказал особого удивления, когда проследил за взглядом Зоя и увидел живого и здорового Джедайта. Собственно, логично было бы предположить, что Лорды возродились не поодиночке, а всей компанией. Был, правда, вопрос, связанный с освобождением из вечного сна... Но, с другой стороны, он до сих пор не знал, что вырвало его, Зоя и Нефрита из оков смерти, и сомневался, что узнает. Собственно, он уже давно понял, что нет ничего невозможного.
Его реакция была контрастной с реакцией Зоя - тот вообще раскрыл рот и уставился на Джеда так, как будто увидел Деда Мороза.
Поэтому Кунсайт лишь помахал лорду иллюзий и проговорил:
-Здравствуй! Присядешь?
Тем более около их столика оставался еще один свободный стул.
Правда, был в этой компании еще один чужеродный элемент. Катерине мужчина не доверял ни на грош. Он не сомневался, что она обладает силой, иначе как бы она смогла определить, что Зой является темным?
-Я не сомневаюсь, что вы случайно.-опять же мягко улыбнулся ей Кунсайт.-И кем же вы -на самом деле - являетесь?
А вот словам об интимной части имени мужчина удивился. Естественно, он не подумал ничего, отличающегося от истинного смысла этих слов, но... Рыжик ей что, про японские имена рассказывал?

+4

38

Сначала ребёнок даже и не подумал отвечать на вопрос про родителей, и даже попробовала перевести тему на компанию, на которую до этого смотрела сама Анар. "Не нравятся? Интересно, почему?" - просматривать особ в заведении на магическом уровне ей как-то в голову не пришло. Зато, она подумала было уже о том, что крупно влипла, если так ничего и не получится из девочки вытянуть по поводу родителей. Но, к счастью, после непродолжительно молчания, Авария всё-таки начала говорить. Вот только сказанное окончательно сбило девушку с толку. Непонимающе поморгав зелёными глазами, она уставилась на девочку, как бык на новые ворота.
- Как понять меняетесь? Может быть, мы можем где-нибудь найти этого Таска? И откуда ты ушла гулять? Всё равно ведь откуда-то, да? - Фэйа попробовала было улыбнуться, но вышло плохо. Мешала неискренность улыбки, да и непонятно откуда навалившееся странное чувство, как будто она чего-то очень хочет. Растерянно оглядевшись, девушка обнаружила свою тарелку с принесённым заказом и с жадностью накинулась на еду, уплетая за обе щеки с таким аппетитом, что впору было завидовать. А ещё, глядя на столик с обсуждавшейся компанией, она увидела проливающееся вино и ей стало так жалко загубленный продукт (деньги же трачены! хотя она раньше как-то не заморачивалась денежными вопросами), что с трудом удержала себя от того, чтобы встать и пойти и забрать у "соседей" бутылку. И тут же поняла, что неимоверно хочет это вино сама.  Но деньги надо было экономить. Так что, плотно стиснув зубы, она заставила себя зажмуриться, повернуть голову в сторону Аварии и только тогда открыть глаза. - Ну так что мы с тобой дальше будем делать?

+3

39

Авария никогда не считала окружающих своими игрушками, но при этом всегда с интересом наблюдала за тем, как она сама влияет на людей. Они все начинали вести себя несколько странно: то бросались отнимать что-то друг у друга, то пытались спрятать то, что у них было. И это было интересно.
Контролировать свои эмоции девочка не умела, но очень хорошо чувствовала, когда "оно началось". Вот и сейчас, глядя на Анар, Рави знала, новая знакомая попала под влияние. Бегающий, ищущий взгляд, который цепляется за любые мелочи, раньше остававшиеся незамеченными, чуть более резкие движения, плотно сжатые губы. Так было со всеми.
Девочка вздохнула, сейчас отвечать бесполезно, её не услышат. Но всё же Рави стала медленно подбирать подходящие слова:
- Просто меняемся. Если мне плохо, он приходит, и всё исправляет. Таск сильный. Его все боятся. - Ари помолчала. - Ушла из дома. Там было скучно, а папа был занят. Мне хотелось нового. Другого. Я нашла тебя. - Снова пауза, вызванная странным шумом за соседним столиком. Рави укоризненно посмотрела на буйную компанию. Молодым людям явно было тесно. Так один из них будто звал ещё кого-то. Только как-то испуганно звал... Внутри снова шевельнулся Таск.
"Я сама! - объявила Рави, закусив губу. - Интересно, а о чём думает она? - девочка уставилась на Анарэль, пытаясь по лицу прочитать её мысли. - Кто из них ей понравился? Или все сразу? - по-своему истолковал ребёнок интерес девушки к молодым людям за соседним столиком. - Наверное, я ей мешаю... И ей хочется побыстрее от меня избавиться... Но тогда они станут не нужны тебе."
Авария громко вздохнула, слезла со стула, взяла свою ношу и, наконец, ответила.
- Надо оставить деньги. - На стол перед Танакой снова лег комок из купюр. - А то тебя не выпустят. А потом... - девочка огляделась. - Я видела такую большую круглую штуку, когда мы шли сюда. Там есть домики, и с неё далеко видно. Как птичке. Давай пойдём туда?

+3

40

Из объяснений про Таска Анар поняла в очередной раз только то, что девочка сама сбежала из дома, а Таск - скорее всего её старший брат или ещё кто-то в том же духе, а что подразумевалось под наивным детским "меняемся" так и оставалось загадкой, но тут удивляться было нечему: Анарель была в курсе, что понять объяснения детей всегда не просто, так что этот случай был только очередным доказательством. По уму, стоило обратиться в полицию, ведь ребёнка наверняка уже ищут, раз она сбежала из дома, но телефона у Танаки не было, да и какой смысл звонить, если потом всё-равно с ними не смогут связаться? Уж лучше погулять с девочкой, как она того просит, а потом зайти в полицейский участок. Так что, отпихнув обратно в сторону Аварии её комок из денег, подозвала официантку и, отдав за завтрак где-то около двенадцати из пятидесяти смененных вчера у Чибиусы на браслет  долларов, встала из-за столика.
- Пойдём искать твоё колесо обозрения! - широко улыбнувшись, Анар протянула малышке руку и потянула её за собой к выходу. - А по пути ты мне расскажешь, как давно ушла из дома и почему твой папа тебя до сих пор не нашёл. - в дверях она чуть не столкнулась с каким-то блондином, видимо, направлявшимся к своим друзьям за шумный столик,  удивлённо на него воззрилась, как на неожиданную преграду на пути и, изобразив извиняющийся книксен с придерживанием воображаемого подола (своего не было), прося прощения за то что чуть не налетела на человека, обогнула "препятствие" и уверенно зашагала босыми ногами по мостовой, в сторону действительно видневшегося неподалёку колеса обозрения, не забыв убедиться, что Авария, руку которой она выпустила во время книксена, не отстаёт.

/Центр/Парк развлечений/

Отредактировано Star Feya (2012-07-01 12:22:41)

+3

41

Нефрит, ничего не подозревающий и спокойно потягивающий вино из бокала, зашипел и вскочил, когда на светлые брюки полился благородный напиток. Благо, реакция не подвела, и на ткань попало не слишком много. Плюс, сработала реакция, и он спас остатки вина, поймав и поставив бутылку. И все равно, большая часть оставшегося в бутылке вина пролилась на пол, а пятна на брюках медленно расползались, впитываясь в волокна.
- Да ты!.. – рыкнул был он, но завис, увидев, на что с таким забавным выражением удивления в глазах, уставился Зойсайт. И в общем-то, брови звездного лорда тоже медленно поползли вверх.
«Странный день. Мы все, не сговариваясь, пришли в одно и то же место, в одно и то же время. В совпадения я не верю. - думал лорд, глядя на вновь прибывшего, - Происходит что-то странное. «Как?» - хороший вопрос, рыжий…»
- Милая у тебя реакция. – усмехнулся Нефрит, вытирая брюки салфеткой, но в общем-то понимая, что это бесполезно. Вино уже впиталось, - Фееричная. «Джеакак»! На бис! – шатен, убедившись, что на стуле-то нет ни капли напитка, опустился на свое место, движением головы откинув со лба челку.
Он взглянул на Катерину. Очаровательное создание, все же. Даже учитывая, что ее постепенно прижимают, и вскоре все равно придется раскрыться, не теряет живой интерес к происходящему. Кто-нибудь другой уже ретировался бы. Медленно, но уверенно, зарождалось чувство симпатии.

+3

42

Заведение приняло нового гостя тишиной и полумраком, казавшимся после яркого солнца непроглядной тьмой.
Пока Джед пытался проморгаться и вернуть себе зрение, откуда-то раздался до жути знакомый голос.
"Ну, раз ты жив, почему бы и ему не быть живым? Оказаться в одном с тобой городе. Сесть за один столик..."
Джедайт сделал ещё пару шагов вглубь кафе, выискивая источник звука. Бывший лорд не ошибся - Рыжий сидел за одним из столиков. Более того, рядом сидели и Звездный с Кунсайтом. А компанию троице составляла девушка. Чужая, но принятая другими Лордами.
"С чего бы это? Жертва или подружка? Нефрит никогда не приводил своих... дам. Неужели рыжий? Или Кунсайт? Нет, это из разряда фантастики."
Отступать было уже поздно, бежать куда-то - глупо, оставался один путь - вперёд, на свободный стул. Да и предложение от Кунсайта не заставило себя ждать.
- Рад видеть вас... друзья... - Джед опустился на предложенное место, оглядывая давних "соратников". - Нет, красавица. Это вообще не имя. Просто он так... рад меня видеть, - нечитаемый взгляд на Зойсайта, - ...что  потерял дар речи. Моё имя Джей Тао, и в нем нет ни одной интимной части, - сказал Джедайт.
"Ну, да. В самом деле, не сообщать же каждому встречному-поперечному настоящее имя."
"Ага. А еще возраст и род деятельности в недавнем прошлом."
Мужчина сдержанно улыбнулся девушке, внимательно глядя на нее.
- Ваших знакомых, - Джей ещё раз обвел взглядом остальных лордов. - ...я знаю. А вы?.. - он сделал многозначительную паузу, давая девушке время для ответа.

+4

43

Авария обернулась к девушке, ожидая, когда та освободится. В очередной раз Танака отпихнула от себя деньги.
"Глупо. Разве будешь отказываться от конфеты, когда тебе её предлагают? Нет, конечно! - Подумала Рави, сцапав бумажки и сунув их в один из карманов. Там уже лежало несколько подобных комочков. На самом деле, девочку довольно часто просто угощали - неужели маленький ребёнок много съест?! Нет, конечно! Так давайте её накормим! И очередная попытка отдать деньги за еду заканчивалась очередной смятой купюрой в очередном отделении сумки. - Ладно, не хочешь - не надо."
Малышка взяла девушку за руку и, подскакивая на ходу, направилась за ней.
Внезапно, на их пути  возник молодой человек. Сделал он это столь резко и неожиданно, что Рави замерла как вкопанная, выпустив пальцы провожатой из ладошки и раскрыв рот.
Внутри снова зашевелился Таск. Меняться с ним сейчас было глупо, даже, пожалуй, опасно.
Громко взвизгнув, девочка села на корточки и закрыла ладошками глаза.
"Я не вижу - он не видит!" - наивная детская логика, как ни странно сработала. Буря внутри стала стихать. Видимо, мужской вариант Жадности не расценивал сложившуюся ситуацию как что-то угрожающее.
На выходку ребёнка никто не отреагировал. Может, выражала свои эмоции Рави недостаточно громко, может, заняты все были другим. Да только Анарель, потоптавшись (как показалось Ари) на месте, выскочила на улицу, а белобрысый источник всех бед протопал вглубь кафе.
Когда вокруг стало тихо, девочка рискнула раздвинуть пальцы и оглядеться. Рядом уже никого не было. Только лишь официантка, стоявшая ближе всех к выходу, продолжала собирать заказ и с удивлением посматривала на странного ребёнка.
Авария поднялась, поправила складки юбки, бант, взяла свою сумку и, задрав нос кверху и поджав губки, потопала вон из кафе.

Центр » Парк развлечений

Отредактировано Жадина (2012-07-23 01:08:04)

+3

44

Femuro Shagore
http://i053.radikal.ru/1207/e9/d8c64ed904ce.jpg
Наблюдал за порученными ему объектами некто Фемуро Шагорэ весьма внимательно, дожидаясь, когда все они придут на его зов. Ждать, конечно, пришлось довольно долго, но, наконец, последний воскрешённый его повелительницей представитель Тёмного Королевства появился и... можно было начинать. Встав из-за столика, за которым он до этого сидел, абсолютно невидимый для окружающих, Фемуро подошёл к столу лордов и позволил им себя увидеть. Только им, а отнюдь не девушке, затесавшейся в их компанию - по её поводу у него инструкций не было.
- Добрый день, господа лорды. Только не удивляйтесь и не вскакивайте раньше времени... ваша спутница меня не видит. Меня попросила собрать вас здесь моя госпожа, Варуна, которая даровала вам право новой реинкарнации... Если вы заинтересованы в разговоре со мной, то я буду очень рад видеть желающих... скажем, в ближайшие полчаса на кладбище. Думаю, вы будете в состоянии его найти. - и, улыбнувшись, Шагорэ исчез из их видимости, да и из кафе в целом.

/далее персонаж может фигурировать в локации кладбища/

Отредактировано Game Master (2012-07-29 08:19:13)

0

45

Ничего повторять "на бис" Зойсайт, естественно, не стал... только махнул рукой, кивнул подошедшему Джедайту и... решил успокоить нервы. Собственно, залпом выпивая всё, что у него было в бокале. Голова, получившая ещё вчера сотрясение, моментально пошла кругом. А тут ещё и появился кто-то непонятный и начал говорить... какую-то ересь, как показалось затуманенному сознанию. Пристально посмотрев на "гостя" через пустой бокал, Зой чуть качнулся и, упав на стул, замахал рукой, подзывая официантку и бормоча под нос что-то про глюки.
- Ещё вина! - заказывая оное ему вдруг захотелось ещё и отомстить Нефриту за очередную издёвку и... чувство меры уже было отключено. - И шоколадный пудинг лор... господину Санджойну! - ещё раз махнув в воздухе перед глазами пустым бокалом, он оглядел собравшихся, лица которых почему-то плыли перед глазами, и помахал в воздухе перед Кунсайтом рукой, видимо полагая, что от этого изображение старшего лорда станет отчётливее. - А за глюком пошлём? Или пойдём? - но вдруг прикинув, что надо вставать для этого на ноги, он вдруг глубокомысленно выдал, -  Я не пойдём... Мне нельзя. Я ведь мало выпил... - и лорд уткнулся взглядом в пустой бокал, пытаясь понять в чём подвох и почему он чувствует себя таким пьяным.

Отредактировано Зойсайт (2012-08-01 23:08:37)

+4

46

«Безумный-безумный-безумный день!» - настроение парило где-то в облаках, Кэт даже не пыталась его поймать. Она переводила взгляд между лордами и… и каждый казался ей «единственным». Даже подозрительный… она уже забыла кого и как зовут. Кроме Джеакака, разумеется. Бурная реакция на него, наглухо запечатлелась в сознании девушки. Однако просто улыбаться красавцам было глупо. Тем более длинноволосый блондин довольно прямо требовал ответа о том, кто она. Катерина глубоко вдохнула и как обычно, принялась импровизировать.
- Я - сказала она пафосным шепотом, - великий медиум современности! Я вижу, что ваше существование окутано мрачной тайной, а тайна эта…
Она не закончила фразу, отвлекшись на Джея Тао. Поток речи ускорился, интерес к золотоволосому красавцу возрос:
- Как это в вас нет ни единой интимной части? Совсем никакой? Но ваш друг говорил мне об интиме… и о частях. Почему у вас их нет?
И опять ее тирада оборвалась на половине, ибо рыжий втирал официантке про глюки и… вино!
- Да, мы мало выпили! Принесите нам еще вина! А за глюком мы не пойдем! Мы будем праздновать знакомство! Столь чудное и чудесное! Так что принесите нам вина,  бутылки… пять?! – она вопросительно посмотрела на Нефрита, почему на него, она сама не знала, видимо аура ценителя алкогольных напитков распространялась по воздуху.

Отредактировано Katerina Rise (2012-08-09 14:36:13)

+3

47

Шатен, прищурившись, посмотрел на внезапно появившегося незваного гостя.
«Странно…выпил еще не много, а белочки уже довольно странно выглядят… - подумал он. Но удивляться и вскакивать не спешил даже до того, как парень заговорил, - Госпожа Варуна, говоришь…»
Нефрит всерьез задумался, а надо ли им это? С другой стороны, не лишним было бы узнать, чего именно от них могут потребовать, и не вздумают ли устранить за ненадобностью, если они откажутся. Здравомыслию здорово мешало пьяное бормотание Зоя. Услышав про «шоколадный пудинг», Нефрит и вовсе побледнел, резко выдохнул, будто ему дали под дых, а потом скрипнул зубами.
«Ну, это я тебе еще припомню, рыжий…» - мысленно пообещал ему звездный лорд. Воспоминания все еще причиняли довольно неприятную душевную боль. Лорд сглотнул комок, не желая и дальше показывать, как его задело.
- Я не пойдём... Мне нельзя. Я ведь мало выпил...
- А выглядишь так, как будто слишком много... - заметил шатен, - Еще как «пойдем». – заявил Нефрит, поднимаясь, и довольно легко, рывком поставил Зоя на ноги. Затем, обвел взглядом собравшихся. Видя, что все остальные лорды в адекватном состоянии, он сказал, - Я думаю, нам стоит, все же, отправиться. Эту пьянь я дотащу. – кивнул он на безвольно болтающегося у него на руке рыжего, - Прекрасная леди… - он чуть наклонился к Катерине, не особо стараясь не уронить «ношу», и поцеловал ей руку, - простите, что покидаю вас в столь неподходящий момент. Был рад нашему знакомству. – и потащил Зойсайта к выходу.

===> Утащил Зоя на кладбище...

Отредактировано Нефрит (2012-11-22 19:41:57)

+3

48

Ответа Джей так и не дождался - появился странный субъект и позвал всех на кладбище.
"Вот ещё не хватало! Там и закопают. Хватит. Мне нравится быть живым. Да и соратнички... - Джей обвел "веселую" компанию мрачным взглядом, - несколько не трезвы" - идти куда-то, тем более в указанном направлении, да еще в комапнии пьяных Нефрита и Зойсайта Джею не светило вообще. Поэтому бывший лорд проследил взглядом за уходом парочки бывших соратников и поднялся.
- Приятно было вас повидать, - он слегка склонил голову, прощаясь с оставшимися за столиком, и развернулся к дверям. "Ещё приятней было бы не видеть вас больше."
Джедайт вздохнул и вышел из кафе.

Озеро.

+1

49

Катерина долго смотрела вслед уходящим... потом не долго расстраиваясь выпила ещё вина, расплатилась и пьяно пошатываясь пошла к выходу. Времени было... много... она послонялась по улицам без дела, пообщалась с каким-то бомжом под мостом автотрассы, напоила его прихваченным в кафе вином, выпила сама, прикорнула на лавочке в парке, попыталась строить глазки разбудившему её офицеру, а потом... а потом она почувствовала нечто странное... где-то в противоположной части города было что-то... что-то очень злое. Настолько злое и древнее, что демонесса едва ли не завизжала от счастья. Ведь возможно эта тёмная душа, эта тёмная сущность лишит её необходимости и дальше заниматься поимкой тёмных душ! И она стремглав побежала в направлении этой тёмной ауры.

Окраины » Обрыв

+3

50

Sailor Galaxy
http://s3.uploads.ru/tDjkH.jpg

24 августа, 21.00

Посетители стали расходиться. За окном темнело. Вскоре в кафе не осталось ни одного посетителя. Мариоко посмотрела на время. Было 9 вечера. А это значило, что кофейню надо закрывать..
- Время уже девять вечера. Пора закрываться - громко сказала молодая женщина, улыбнувшись. - До девяти утра все свободны.
Что ж, для первого раза день был продуктивным, Мариоко встала из-за своего столика. Официантки уже убежали в подсобные помещения - переодеваться. Ведь здесь почти все сотрудники, за исключением, может быть, тех, кто к пище не имел прямого отношения, носили специальную форму, которую можно было постирать в прачечной, что оборудована внизу кофейни. Сама Мариоко форму не носила. Ей это было просто не за чем. Сегодня Мариоко наблюдала за посетителями. Когда все ушли, девушка вышла из кафе и закрыла его. Сначала изнутри официальный вход/выход, а затем уже подсобные помещения, а ключи отдала пришедшему за десять минут до этого охраннику. Теперь можно было домой, куда Мариоко и направилась.

Дома героев » Особняк Галаксии

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Кофейня "Теневая Галактика"