Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Вилла "Пандемониум"


Вилла "Пандемониум"

Сообщений 91 страница 120 из 360

1

Расположенный на морском побережье, в элитной уединённости, коттедж, принадлежавший до некоторых пор местной шайке  якудза, ныне является обиталищем Фараона 90 и его сторонников.
http://s3.uploads.ru/SFQ0i.jpg

0

91

С тем, что на арбуз Мичиру всё же согласилась, Найнетти к своему удивлению смирился довольно легко... особенно после того, как его своеобразным образом попробовали "почистить" от сока. Улыбнувшись, он, прежде чем Мичиру успела отойти, притянул её к себе за талию более чистой рукой и совсем коротко поцеловал, всё же не став удерживать и отпустив к стендам. Собственно, он и сам занялся их изучением, одновременно с ответами на вопросы...
- Уверенность оттуда, что именно с Тау я слинял, уже будучи в аморфном состоянии, но всё же помню о том, что до этого тело у меня было и что именно на Тау я его лишился. Их-то я прекрасно помню... Раса этаких... великих магических гениев и экспериментаторов... Чтоб их. А Тэлланнэ... звучит-то знакомо и, судя по всему, я оттуда и родом... Там схемы на картах от руки, явно разработки стратегий военных действий... Зачем ещё мне было их чертить, если не из-за войны Тэлланнэ с Тау? И, если бы я был с Тау... как-то сомнительно, что... Ну, в общем, сомнительно, что я стал бы летающим облачком, будь я с Тау. Элементарная логика... - Геллерт пожал плечами, останавливаясь у одного из мечей, на котором тоже была упомянутая Мичиру гравировка. - Подарочный и с подписью... Только надо же было так извратиться с начертанием... - сняв меч со стеллажа, фараон поднёс его ближе, вглядываясь в излишне замысловато написанные знакомые буквы. - На семнадцатый день ро... ждения его вы... сочеству Эл... хару, уро.. ждён... ному А... лдаро... ну Тэ... ллэ... нтер. - читал он не вникая в смысл и только дочитав соединил в голове прочитанные слоги в текст и... очень захотел присесть, вот только софа была далеко. - Это что получается... - недовысказанный вопрос так и повис в воздухе, когда Найнетти вопросительно уставился на Мичиру с несколько прифигевшим видом.

+4

92

Мичиру ответила Найнетти почти таким же удивленным взглядом. Тогда выходит, что.. ты.. ты – принц планеты Тэлланнэ? Ого..
Что же это получается? – уже про себя прикидывала Мичи, - та девушка, она воин своей родной планеты.. Принцесса как и мы? Значит они родственники?.. Кайо невольно перевела взгляд на картину, присматриваясь к изображенной там девушке. Кто же она? Дочь? Хотя нет, вряд ли.. Сестра? А может.. Жена?.. – последний вывод скрипачку совсем не порадовал. При этом девушку посетило не самое приятное чувство, в котором даже самой себе признаться было стыдно. Какое-то непонятное, ничем в принципе не обоснованное беспокойство появилось и как-то совсем не в голове.. Это что же я ревную что ли? Нет, это уже слишком.. Но тут, как назло, Мичи вспомнила ответ Фараона на ее вопрос у двери в студию Старлайтов. По собственной воле.. Кайо тяжело вздохнула, но определенно решила все эти мысли отогнать и даже немного тряхнула головой.
Снова повернувшись к Найнетти, сказала: Алдарон Тэллэнтер.. Красивое имя. Видя, как он растерян, Мичи подошла к Геллерту, аккуратно забрала меч из рук и положила обратно на стеллаж. Приобняв мужчину за талию, скрипачка притянула его к себе и попыталась немного улыбнуться. Я слышала про эту планету. Она где-то очень далеко отсюда. Но это все, что я знаю.. Хотя с телепортом тебе ничего не стоит туда отправиться, если.. если конечно эта планета еще существует.. Если там уже побывал Хаос, неизвестно, чем дело закончилось.. Мичиру едва коснулась волос Найнетти, убрав их назад.

Отредактировано Мичи (2012-05-20 13:05:43)

+5

93

Пока Мичиру о чём-то размышляла, Геллерт тоже так и стоял, пытаясь осознать прочитанное и чуть прикрыв глаза... Под веками пробегали смутные образы, вызванные осознанием своего старого имени. Их складывалось всё больше и больше, до тех пор, пока... фараон не вскинул резко голову, глядя на Мичиру таким взглядом, как будто не ожидал её тут увидеть, после чего немного ошалело улыбнулся и, запустив руку ей в волосы, привёл причёску в полный беспорядок.
- Она не далеко отсюда. Очень недалеко... - продолжая улыбаться и не убирая одной руки с талии Мичиру (когда они успели там оказаться Найнетти и сам не заметил), второй указал на дверь за доспехом. - Буквально за дверью. Но... Не думаю, что имеет смысл сейчас туда идти. Даже если там кто-то есть, меня всё-равно вряд ли узнают... А её... - ухмыльнувшись, Гел перевёл указание рукой на картину. - ...её если и искать, то только не там, учитывая, что Хаос где-то в районе Земли скорее всего. Так что и Эхет тоже надо искать где-то здесь, если искать. - улыбка у Найнетти стала ещё шире: использованное имя было прямым подтверждением ещё и для Мичиру, что что-то он вспомнил... Правда, вспомнил он отнюдь не всё. Пожалуй, только те события, которые происходили именно в этом самом месте перед тем, как он последний раз из него ушёл, но и это было для него очень много и буквально заставляло улыбаться во все тридцать два. - Знаешь что... - подхватив указывавшей до этого на всякие арт объекты рукой ещё один кусок арбуза, Геллерт смачно от него откусил. - Предлагаю с осмотром завязывать. Можно при желании прихватить отсюда пару вещей, если что-то понравилось... о! Кстати! - отпустив девушку, он быстрым шагом добрался до стола и, встав перед ним на колени, не переставая при этом откусывать от арбуза, заглянул под столешницу, шаря по ней снизу свободной рукой. Судя по раздавшемуся лёгкому щелчку, поиски удались и в столе открылся ящик, из которого была извлечена золотая печатка, явно с гербом правящей семьи Тэлланнэ на оной. А в придачу к ней было извлечено кольцо поменьше и уже явно не мужское, но с такой же эмблемой, куда меньше размером. Далее последовали сложные манипуляции: Найнетти взял печатку в зубы (настолько не хотелось отпускать кусок арбуза) и прикоснулся к ней эмблемой со второго кольца, после чего на считанные секунды между печатями возникло свечение. Когда оно закончилось, Геллерт выплюнул своё кольцо на ладонь и кое-как, одной рукой, не выпуская второго кольца, нацепил первое себе на большой палец правой руки (к арбузу), а второе было без всяких вопросов водружено на палец Мичиру, причём подошло оно как-то на безымянный...
- Вот, держи, если что через них теперь всегда связаться можно будет и поговорить, да и в целом, если что-то случится, тоже предупредит... Пусть будет, даже если просто на всякий случай... - на этот раз улыбнувшись несколько неуверенно, чуть ли не смущаясь (отчасти от того, что умолчал, что раздавать фамильные кольца явление было отнюдь не частое, а от части от выбора пальца), его бывшее высочество Элхар обвёл взглядом свою "кладовку" и... дожевал последний укус от поглощаемого куска арбуза. - Идём отсюда?

+6

94

Видя, что Найнетти на ее слова не особо реагирует, Мичи немного даже наклонилась, пытаясь заглянуть в прикрытые глаза. Тут он резко открыл глаза, и на лице Фараона заиграла уже как-то более привычная ухмылистая улыбка. Похоже что-то вспомнилось!.. Из того, что Геллерт сказал потом, Кайо и половины не поняла. Сначала она решила, что он говорит про планету, но потом мужчина указал на картину и назвал женское имя. Эхет? Нуу, наверно надо искать, она поможет тебе все вспомнить до конца.. Наверно?
Невооруженным глазом было заметно, что Найнетти остался удовлетворен визитом в свой тайник. Да и действительно, результаты были на лицо.. На все довольное лицо Фараона. Мичиру была рада таким переменам в его настроении. Прихватить пару вещей? Кайо окинула быстрым взглядом комнату и остановилась на мече, который еще недавно держал в руках Геллерт. Проведя пальцем по холодной стали, ехидно улыбнувшись, сказала: Пожалуй его возьму, будем арбузы резать.. – глядя на то, с каким аппетитом Найнетти расправляется с очередным кусочком.
Однако что-то вспомнив, Фараон отпустил девушку и ушел к картам. Пока Найнетти возился со столом, Мичиру снова подошла к картине. Она снова всматривалась в лицо нарисованного на ней парня, пытаясь зачем-то запомнить каждую черточку. Только раздавшийся сзади щелчок заставил Кайо обернуться. Геллерт производил какие-то странные манипуляции с извлеченными предметами.Скрипачка подошла поближе, чтобы рассмотреть, что он достал из стола. Кольца? – удивленно подумала она, почему-то ожидая увидеть что-то совсем другое. А происходящее далее вообще ввело Мичиру в ступор. Соединенные вместе кольца начали светится, а потом, одно из них было благополучно одето ей на палец, причем на безымянный. Девушка одарила очень вопросительным взглядом Найнетти. Сердце почти выпрыгивало из груди.. Это?.. Но вопрос даже не был озвучен до конца, как последовал ответ. Хорошо, что не успела спросить.. Значит средство связи, хорошо.. Потом научишь пользоваться. С одной стороны, девушка была немного разочарована, с другой – все же облегченно выдохнула. Мичиру немного покрутила кольцо на пальце, рассматривая. С гербом.. Наверно семейная реликвия. Ты уверен? - спросила Кайо, смотря в глаза Найнетти и указывая пальцем другой руки на кольцо. Это ведь непростая вещь..
На предложение вернуться, Мичиру утвердительно кивнула, оглядывая прощальным взглядом комнату, и напоследок задержала этот свой взгляд на парне на картине.. Он пустил меня так глубоко в свою жизнь, а я даже не могу ему ответь тем же.. Мичи виновато опустила голову, но потом решительно посмотрела на спутника. Хотя нет, подожди.. Я должна тебе кое–что рассказать.. Вчера у нас была битва с тем самым Хаосом, которого вы убили. И там была девушка. Она представилась как Сейлор Тэлланнэ. Наверно это та самая Эхет. Она только сказала, что прибыла помочь. Я не знаю, где ее искать.

Отредактировано Мичи (2012-05-21 02:05:04)

+6

95

- Непростая вещь? Да, есть немного, гербовая, но... Я абсолютно уверен. Так куда лучше, чем она будет пылиться в столе... Ну, вернее, тут-то она пылиться однозначно не будет, это я образно, но всё же... -   улыбнувшись, Найнетти кое-как справился с соблазном окончательно испортить Мичиру причёску и... замер, насторожившись из-за неожиданной серьёзности сенши. Начало её речи он слушал всё так же обеспокоенно насторожившись, но под конец снова расслабился и заулыбался, глядя на девушку... А потом молча сделал шаг вперёд и, обхватил ладонями её лицо и прислонился лбом ко лбу.
- Не беспокойся ты так... Да, информация правда очень полезная, но она лишь подтвердила мою догадку о том, где может быть Эхет, если это вообще она. Но шут с ней, с информацией... просто не заставляй и не напрягай себя этим. Можешь хоть вообще ничего не говорить или говорить ровно столько, сколько хочется... Я не возражаю. - и, ухмыльнувшись и дунув ей на нос, Геллерт коротко коснулся губ сенши своими и почти тут же потащил за собой на выход, прихватив при этом по пути с последнего из стеллажей пару меч-кинжал, которую кинул сразу на кровать (всё же с искажениями пространства он ладил не особо хорошо, так что выход получился не в приёмной, откуда они заходили, а в спальне), как только они вернулись в нормальный мир. Усевшись рядом с брошенным оружием, Найнетти потянул Мичиру за собой и усадил себе на колени, немного искоса заглядывая ей в глаза. - Ну что, какие у нас планы дальше? Думаю, начинать поиски Эхет сейчас практически бесполезно - слишком мало информации, да и отталкиваться неизвестно от чего... над этим надо будет хорошо и основательно подумать...

+5

96

По окончании рассказа девушки серьезный до этого Фараон снова расплылся в улыбке. Выслушав наставления по поводу своего поведения, Мичиру сначала хотела спорить. Да не беспокоюсь я, просто.. просто.. Но глядя в глаза напротив спорить расхотелось. К тому же в чем-то Геллерт был прав. Хорошо, больше не буду, - в очередной раз за сегодняшний день пообещала Мичи, за что была вознаграждена поцелуем. Направляясь за мужчиной из комнаты, скрипачка вспомнила про пришедшее еще на колесе обозрения смс. Достав телефон и прочитав сообщение, оказавшееся от Минако, Мичиру посмотрела на Найнетти. А я его совсем не боюсь.. И сжав еще сильнее руку новоявленного Алдарона в своей ладони, вышла из тайника, убирая телефон в карман.
Сложно было понять, сколько времени они разбирали вещи, потому что окна спальни были завешаны многослойными шторами, не пропускающими весь свет в комнату, создавая романтическую обстановку. Геллерт сел на кровать и, потянув девушку к себе, поинтересовался о дальнейших планах. Мичиру сначала аккуратно пристроилась на колени, но потом встала и, уперевшись своим коленом в кровать между коленями Фараона, положила руки к нему на плечи. Передразнивая улыбку Найнетти, прислонилась своим лбом к его. Вообще-то.. его высочество должен.. мне завтрак.. Но, боюсь.. до завтрака я не дотяну.. поэтому.. так и быть.. соглашусь на ужин.. - чередуя все свои пожелания и планы с поцелуями, Кайо пришла к не очень ее порадовавшему выводу о том, что в конце концов ей все же придется пойти домой. В результате, немного растеряно посмотрев Геллерту в глаза, как маленькая девочка в надежде, что ей запретят, произнесла фразу больше похожую на вопрос: А потом.. домой?..

+4

97

- Ужин? Да, хорошо, с меня... ужин... Только... Ты ведь понимаешь.. что для этого... надо дойти... до кухни... - собственно, чередовать речь с поцелуями Найнетти тоже пришлось. - Так что, моё высочество... повелевает... Подъём... И шагом марш... на кухню. - заставив себя остановиться, он встал и, подхватив Мичиру на руки, направился вниз, в уже знакомое помещение, проигнорировав слова Мичиру на счёт "домой". Сделал он это не то чтобы специально... просто не знал, что сказать на это и решил отложить вопрос на после ужина: сама идея вызывала неприятный осадок, но с другой стороны, Геллерт понимал, что вот просто так, никого не предупредить и куда-то исчезнуть Мичиру не может... а идея сотовых телефонов была ему ещё не достаточно близко знакома, чтобы прийти в голову.
Дойдя до кухни, его некогда высочество сгрузил сенши на стул и, ещё раз поцеловав её, уткнулся в холодильник, вытаскивая оттуда и подозрительно обнюхивая попадавшиеся под руку продукты. В результате на свет электрической лампы было извлечено пристойного вида мясо, бутылка вина и пара луковиц с помидором, после чего Найнетти вооружился доской и ножом и принялся оное мясо резать и закидывать в кастрюлю.
- Заранее предупреждаю, возражения не принимаются, даже если ты попробуешь вмешаться в процесс. - собственно, времени вмешаться Мичиру особо и не дали... всё было порублено весьма оперативно (не исключено, что благодаря навыку обращения с холодным оружием), закинуто, залито вином и... Геллерт задумчиво уставился на плиту, помня, что Мичиру как-то заставляла её гореть, но не особо представляя как это сделать...
- Эээээм... я понимаю, что и температура там будет не подходящая, и просто сам предпочёл бы магический огонь обычному, но... Не уверен, что придумаю как его организовать...

+4

98

Идея поужинать была поддержана, и Найнетти, подхватив Мичи на руки, направился вниз, так и не ответив на последний все же вопрос девушки. На кухню значит на кухню, - обреченным голосом сказала Кайо. А вообще, мне начинает нравится мой способ передвижения здесь, - прошептала Мичиру на ухо Фараону, обхватывая его шею. Уже на кухне сидеть как пай-девочка на одном месте она тоже не собиралась. Поэтому как только Найнетти пошел к холодильнику, отправилась за ним. Заглядывая ему через плечо, пока Геллерт доставал продукты, умудрилась отщипнуть несколько круглишков винограда, лежащего на полке в холодильнике. Видя, что Фараон достал мясо и взялся за нож, добавила с улыбкой: Кажется, мы меч забыли наверху. Но удовольствия проконтролировать процесс Найнетти ей не доставил, поэтому Мичиру возвратилась на место к столу, куда ее изначально посадили.
Пока новоиспеченный повар творил свой шедевр, Кайо ушла в свои какие-то совсем невеселые мысли. Домой значит.. А где интересно Харуку носит..  Девочек я видела, а она даже не позвонила за весь день.. Достав из кармана телефон, скрипачка нашла Тено в списке контактов и позвонила. Только скучные длинные гудки.. Мичиру начала беспокоиться. Для страховки даже набрала и домашний телефон, к которому Харука и будучи дома не всегда подходила, но ничего  нового не услышала. Куда же ты запропастилась?.. Из мыслей Мичи вывел Найнетти, у которого возникли проблемы с техникой. Э, нет, давай без этого, а то, если ты еще и кухню спалишь, точно придется новый дом искать. Подойдя к плите, Кайо повернула переключатель и нажала кнопку электророзжига. Под кастрюлей вспыхнул огонь. Так лучше. А что дальше? Может еще тортик испечешь? – решила поиздеваться девушка, раз уж ей не дали поучаствовать.

+5

99

Старательно запомнив что именно Мичиру сделала, чтобы заставить огонь появиться, Геллерт накрыл кастрюлю крышкой и, сложив руки на груди и саркастично выгнув бровь, повернулся к Мичиру...
- Тортик?  - усмешка в голосе читалась не хуже, чем на лице, когда фараон снова подхватил девушку на руки и усадил всё на тот же стул. - Что мне подсказывает, что ты определённо издеваешься над моими эльфийскими познаниями в земной кухне, а? - опершись коленом о оставшийся свободным край стула, Геллерт сначала склонил голову на бок, разглядывая сенши, а потом наклонился и, запустив руки в её волосы... дунул на нос. - Учитывай, что я при таком раскладе в долгу не останусь... - и, улыбнувшись, он сдвинул Мичиру на половину сидения, сел сам и перетянул её к себе на колени.
- У нас есть сколько-то свободного времени, пока оно варится... есть пожелания? И... - чуть помрачнев, Найнетти сначала чуть было не передумал говорить, но потом всё же заставил себя. - Ты говорила что-то ро домой... это ты точно? Тебя там кто-то ждёт или, может быть, можно отложить? - по интонации вполне ясно читалась надежда на то, что ответом будет "отложить можно": отпускать Нептун ему совсем не хотелось, но и... он отчётливо понимал, что не имеет и никакого права её удерживать, если она сама захочет уйти.

+3

100

Тортик, тортик, - одобрительно закивала девушка, когда ее в очередной раз поднимали на руки. Правда к ее огорчению, удовольствия долго пребывать в таком состоянии Фараон ей не доставил. Он усадил ее на стул, предъявив обвинение в издевательстве. Хорошо, я буду иметь в виду… - Мичиру готова была уже на все согласиться, когда Геллерт наклонился к ней, чтобы, как ей казалось, поцеловать. Но, как и обещал, Найнетти в долгу он не остался. Кайо нахмурилась и даже пыталась сделать вид, что обиделась. В общем-то у нее это получалось до тех пор, пока он не сел рядом и не пересадил девушку к себе на колени. Какие уж тут обиды.. Мичиру снова тонула в серо-голубых глазах. Руки как-то сами обняли Фараона за шею, а на лице появилась довольная улыбка. Просто я люблю.. сладкое, - мягким шепотом сказала скрипачка.
Мичиру устраивал любой способ времяпрепровождения, если Геллерт в это самое время будет рядом. Но снова встал вопрос про возвращение домой.. Улыбка медленно сползла с лица Мичи. Девушка отвела взгляд и начала рассматривать то ли щеку, то ли висок Найнетти, поправляя рукой за ухо прядь белых волос, которая немного выбилась из его хвоста. Но отвечать все же надо было. Кайо снова посмотрела в глаза Найнетти и с трудом выдавила ответ: Ждут.. Не вдаваясь в подробности, кто именно и зачем ее ждет, Мичи очень крепко обняла Фараона, прижимаясь даже щекой к белой макушке, поглаживая одной рукой хвост и давая ему понять, что и самой ей не хочется уходить..
Девушка могла бы сидеть так довольно долго, но нос защекотал приятный запас готовой еды. Кажется, пора вернуться к ужину.. – предположила скрипачка, отпуская Найнетти из объятий. Только прежде чем встать, все же не удержалась и поцеловала его чувственно-нежно. Поднявшись, Кайо полезла доставать тарелки. А ты же подбросишь меня домой? – уже немного улыбаясь, высказала девушка посетившую ее мысль, намекая на телепорт.

Отредактировано Мичи (2012-05-31 20:13:26)

+3

101

То, что Мичиру домой всё же ждут, с одной стороны, расстроило Геллерта, но с другой... она достаточно чётко дала понять, насколько и сама не хочет уходить. В ответ он смог только прижать её за талию к себе ещё плотнее, следуя её примеру, дабы показать, насколько и ему не хочется её куда-то отпускать... А прервал их от этого занятия запах еды: всё же, не зря он до этого чуть-чуть похимичил со связью кастрюли со "складом" - время, затраченное на приготовление пищи, значительно сократилось. Так что, ответив на поцелуй и попытавшись сделать его успокаивающим, пришлось отрываться от куда более приятного дела и снимать с огня сваренное, которое тут же было разложено по тарелкам, которые достала Мичиру. Усаживаясь за стол, Алдарон тоже уже начал немного улыбаться:
- Конечно подброшу, если ты хочешь... Только, если ты о телепортации, то... мне надо знать место. Хотя бы представлять визуально. Можешь показать ментально, или нарисовать карту... и тогда проблемы не будет. - вооружившись вилкой, фараон подхватил первый кусок еды и отправил рот.  - А про сладкое... уж лучше тогда арбуз. - надо отметить, еда с тарелки у него исчезала довольно быстро и оперативно: есть хотелось уже основательно... Так что, довольно скоро с мясом было покончено.

+2

102

Пока Геллерт раскладывал мясо по тарелкам, Мичиру достала остальные приборы, нашла где-то в шкафу салфетки и разлила по бокалам остатки вина, которое Найнетти открывал, чтобы приготовить мясо. Когда все наконец-то было готово, они сели есть. Глядя с каким аппетитом Фараон жует собственное блюдо, Мичи тоже отрезала кусочек и, положив в рот, разжевала. Ммм, кстати вполне вкусно для первого раза! – отметила она и сделала глоток вина.
Хочу, иначе не просила бы, - сказала девушка и улыбнулась, отвечая на вопрос про телепорт. Нарисовать карту.. Нет давай лучше ментально, - предложила Мичи, пока не особо представляя как это. То есть если я закрою глаза и представлю, например, свою комнату, ты сможешь нас туда переместить? Кайо решила, что все же лучше появиться в ее комнате, потому что, если Харука все же дома, и вдруг посреди гостиной возникнет Фараон, ремонт придется делать не только на кухне..
Мичиру с удовольствием наблюдала, как Геллерт уплетает мясо за обе щеки. Она даже на время перестала есть и, подперев подбородок рукой, просто смотрела на него. Ваше высочество, а как мне вас называть? – едва сдерживая улыбку, спросила девушка. Найнетти, Геллерт, Элхар, Алдарон или, быть может, Кин? Мне очень нравится Алдарон.. – после паузы добавила она, возвращаясь к еде.
Доев свою порцию ужина, скрипачка встала и отнесла посуду в раковину. Вернувшись к столу, поцеловала Геллерта в щеку. Спасибо, было очень вкусно. Затем встала на середину кухни, протянула к Фараону руку, улыбаясь уже немного грустно. Ну что, поехали? Закрыв глаза, Мичиру постаралась представить свою комнату как можно лучше.

=====> Дом аутеров

+3

103

В ответ на слова Мичи о том, что еда получилась «неплохо для первого раза» Найнетти что-то неразборчиво проворчал, но вслух высказываться о том, что для тела это может быть и не первый раз, не стал – не хотелось казаться ещё и оправдывающимся… Так что, он просто дожевал всё что было в тарелке.
- Кин – это я вообще наобум придумал, надо же было как-то представиться, а ни одно из моих имён не то что на японское, на земные-то большинство и то не похожи… Так что, Алдарон, так Алдарон, называй так, как тебе больше нравится. Мне по большому счёту всё-равно на которое имя отзываться. А так, может, и память стимулировать будет… - улыбнувшись, Геллерт встал и, обойдя протянутую ему руку, сначала дошёл до раковины, тоже положил свою посуду в раковину и не на долго включил воду… И только выключив её, подошёл к сенши и, притянув к себе за талию, шутливо поцеловал в нос, как бы извиняясь за свой предыдущий поступок.
- Да, поехали… - Фараон активировал тишину разума, опять заполняя пространство белесым туманом и осторожно коснулся сознания Мичиру, только по поверхности, чтобы взять только то, что ему хотели передать, и ни в коем разе не копая глубже: терять её доверие сейчас он не хотел однозначно. Получив достаточно сведений о том, куда надо отправиться, Найнетти активировал телепорт и в следующую секунду они исчезли из комнаты.

---» Дома героев » Дом аутеров

+2

104

---» Центр » Улицы города

Войдя в помещение гостиной через портал, Найнетти, неожиданно сам для себя, почувствовал лёгкое ощущение того, что действительно вернулся домой. С лабораторией Ведьм 5 такого ощущения у него никогда не возникало, а тут... Впрочем, наслаждаться новыми ощущениями было некогда - надо было отойти от входа, пропуская за собой гостей. Так что, в пару шагов добравшись до бара с алкоголем, фараон открыл его и принялся шариться среди бутылок, предполагая, что разговоры сейчас будут долгими. Вытащив бутылку с чем-то красным внутри, он развернулся к телепорту, у которого уже стоял вышедший из него Таэль, и помахал в воздухе бутылкой. - Говорить как будем? Цивилизовано или не очень? А главное...и насколько тебя смущает наличие свидетелей и нужна ли ровная площадка для отведения души? - довольно хищно улыбнувшись, он прошёл пару шагов, подходя к только что появившейся в комнате Мичиру и, обняв её за талию, чуть развернул, так, чтобы немного закрыть её собой от Таэля, дабы тот не услышал их разговор... С этой же целью он буквально зарылся носом в шевелюру девушки и прошептал ей на ухо:
- Ты сможешь ничего ему не сделать, даже если он будет меня бить? У него на это, пожалуй, даже есть право...

+2

105

===> Центр » Улицы города
Таэль вышел из портала, осмотрелся, оценивая обстановку, пути отступления в случае чего-то непредвиденного, остался удовлетворен. Прошел вглубь помещения. Ловушкой и не пахло…пока. Вот только перешептывания как-то настораживали.
«Выпить…неплохая идея. Хоть привкус крови смою. Главное, не напиваться…не напиваться…» - думал про себя эльф.
- Не беспокойся о культурности. Держать себя в руках я умею. Пока не выслушаю крушить и громить не стану. – улыбнулся Таэль.
«Крушить и громить…ха-ха. Сам себя насмешил. В таком-то состоянии…Черт, как же жжет эта дурацкая печать
- В общем, я готов просто поговорить. И, если никого эта беседа не смутит, то и меня не смутят посторонние уши. Впрочем, я могу подождать, пока вы уладите свои дела. Я не тороплюсь.

+2

106

===> Улицы города

Не успела Мичиру появиться в комнате, как рядом тут же оказался Найнетти. Обнял, зарылся носом в волосы.. Мичи положила руки ему на шею и замерла в ожидании пары поцелуев, которые в свете последних событий пришлись бы весьма кстати. Но слова, которые Алдарон прошептал ей на ухо ввели в ступор. Кайо даже сначала решила, что ей показалось или что она что-то неправильно поняла. Несколько отклонившись, чтобы можно было видеть лицо Фараона, девушка вопросительно посмотрела ему в глаза.
Ты серьезно? - ответила она также тихо. - Конечно нет! Еще чего не хватало.. В это время темноволосый эльф как раз отметил, что не против присутствия посторонних при разговоре. Мичи, поднявшись на носочки, выглянула из-за плеча Алдарона и оценивающе посмотрела на гостя. Теперь при свете его было видно гораздо лучше, чем в темном переулке. Мне интересно послушать, за что у него есть такое замечательное право. Так что я останусь, если ты не против?
Скрипачка, похлопав невинно глазками, чмокнула Найнетти в нос и, освободившись от его объятий, села на подлокотник кресла. Посторонние уши зовут Мичиру, - сказала она уже в полный голос, обращаясь к Таэлю и мило улыбаясь.

+2

107

- Дел, требующих сиюминутного внимания у нас нет. - Найнетти улыбнулся Таэлю, залез рукой в волосы чмокнувшей его в нос Мичиру, взлохматил их и, поцеловав её в лоб, дошёл до стола и поставил бутылку, после чего вернулся к бару за бокалами. Вытащив, на всякий случай, четыре, он махнул рукой с двумя из них в сторону свободного кресла, предлагая Таэлю сесть, а сам, поставив бокалы на стол и наполнив три, упал в кресло, на поручне которого устроилась Мичиру, пересадил её к себе на колени и только после этого поднял вино, изображая символический тост.
- За то, чтобы разговор состоялся без лишних недоразумений... - улыбнувшись, Геллерт пригубил вино и откинулся на спинку, глядя на Таэля и крутя в руке бокал. - Видишь ли, Мичиру, я сказал, что этот... эльф имеет права бить мне морду, как у вас выражаются, по одной простой причине... Он провёл под пытками около века только потому, что Геллерту Тарланку, то есть, в некотором смысле, мне, надо было убрать его с политической арены.  Что же до объяснений... - с этих слов он явно перестал обращаться к сенши Нептуна и посмотрел в глаза Альгриэнну. - Могу сказать, что с той частью души, которая сейчас управляет этим телом, тебе доводилось говорить всего один раз, если я не ошибаюсь и всё правильно помню... Сам вспомнишь этот момент?

+2

108

=============> Улицы города.
С другой стороны портал привел всех участников на какую то виллу. Обстановка была вполне приятная, правда, было такое ощущение, что тут не так давно тоже была драка. Так как Мамору шагнул в портал последним, то уже половину разговора,как ему показалось, он уже пропустил. Поэтому оказавшись в комнате со всеми, он почувстовал себя немного неуютно. Четвертый лишний. Парень обвел всех присутствующих взглядом и услышав как Мичиру представляется, называя себя "посторонними ушами", окончательно убедился, что ответы на его вопросы будут очень не скоро. Ну и мои посторонние уши, обычно, называют Мамору. Вы уж простите, что я к вам привязался, просто после увиденного, я не мог вас оставить.  хотябы просто из любопытства.Брюнет смотрел на парней, находившихся с ним сейчас. Затем он начал разглядывать обстановку в комнате, поэтому просто напросто крутил головой и хаотично передвигался по комнате.

+3

109

Эльф сел в кресло, взял в руки бокал, и для начала, не торопясь отвечать и пытаясь собраться с мыслями, сделал приличный глоток. Как-то при всех «лишних ушах», скопившихся в одном помещении, неловко себя чувствовал сам Таэль. Будто он и был лишним. Тем не менее, он кивнул обоим представившимся.
- Мое имя - Таэль а`Наитт Альгриэнн. И я родом с Ранкиля. - он посмотрел на Мичиру, - Все так, как он говорит. Впрочем, я уже сказал, что не вижу в этом смысла, леди. Поэтому, заступаться ни за кого не придется. – мужчина слабо улыбнулся.
- Могу сказать, что с той частью души, которая сейчас управляет этим телом, тебе доводилось говорить всего один раз, если я не ошибаюсь и всё правильно помню... Сам вспомнишь этот момент?
На самом деле, он помнил момент удивительно ярко. До мельчайших подробностей.
- Я тогда не понял, что произошло. Догадался только, что, видимо, у Геллерта проблемы… - эльф наклонил голову и прикрыл глаза, - Как оказалось, они серьезнее моих. Его ведь, можно сказать, больше нет, верно? Я понимаю, что он, наверное, существует где-то в твоем сознании. Но наверное, где-то на уровне… мыслей и воспоминаний, так? Как е так вышло? И кто ты сам в таком случае?

+2

110

Мичиру встала с колен Найнетти, когда в комнате появился Мамору. Она жестом пригласила его присесть на диван и протянула бокал с вином. Тебе не за что извиняться, – сказала девушка, положив руку ему на плечо. Когда все были устроены и Алдарон уже начал свой рассказ, Мичи вернулась к креслу, в котором он сидел. Взяв со стола бокал, Кайо все же села на боковинку кресла, положив одну руку на колено Найнетти.
Скрипачка внимательно смотрела на темноволосого эльфа, находя в словах Фараона объяснение и шрамам на лице, и весьма странному поведению в том переулке. Даа.. Я бы уж чем потяжелее, чем книга, в него запустила, если б вот так вот встретила.. Зная хотя бы некоторые подробности из жизни Геллерта, Мичиру и то было несколько странно слышать подобную историю с переселением душ. Она представила, что сейчас, должно быть, творится в голове у Мамору. Теперь уже говорил второй эльф. Запоминать полностью его имя Мичиру даже и пытаться сейчас не стала. Когда прозвучал пожалуй самый главный вопрос, интересовавший половину присутствующих, сделав большой глоток вина, Кайо посмотрела на Принца Земли. И кто ты сам в таком случае? Девушка не представляла, как отреагирует на новости Мамору, поэтому решила внимательно следить за его реакцией. От напряжения она даже непроизвольно сжала колено Фараона. Получить еще одну разгромленную комнату совсем не хотелось..

+3

111

Когда через телепорт в комнату зашёл и решивший присоединиться к ним Такседо Маск, Найнетти немного отвлёкся от разговора, заставляя левитацией бутылку налить вино в четвёртый, ещё пустой, бокал, который Мичиру и передала Защитнику Земли.
- Мамору, значит? Хорошее имя для... должности. Благодарю, что не побоялись назвать мне своё земное имя, Такседо-кун. - Найнетти довольно дружелюбно улыбнулся: собственно, он ничего не имел сейчас против сейлоров, за исключением личного интереса к серебянному кристаллу, так что это только сейлоры и их сподвижники могли что-то основательно иметь против него. Так что, необходимости быть невежливым он не видел. - И прощения просить определённо не стоит: любопытство не порок, а способ самообразования. - отпив из бокала, Алдарон благодарно посмотрел на севшую рядом и положившую ему на колено руку Мичиру, после чего снова перевёл взгляд на Таэля, извиняясь выражением глаз и лица за то, что отвлёкся: то, что эльф тоже вполне может чувствовать себя сейчас не в своей тарелке, он прекрасно понимал. - На счёт существования Геллерта на уровне сознания и памяти ты прав, в прямом смысле слова его мёртвым назвать нельзя, но всё же... не далеко от этого. Фактически, моё сознание, при гибели Ранкиля, заполнило оболочку его тела, когда он и так должен был умереть. Правда, именем я продолжаю пользоваться. А вот кто я теперь - вопрос довольно сложный... И имён у меня что-то развелось... пожалуй даже слишком много. Я, наверное, официально представлюсь, тем более, что ты не единственный здесь, кто меня не знает... И... не исключено, что вместо тебя меня сейчас будет бить господин Мамору... - хмыкнув, Найнетти отпил ещё глоток и на всякий случай поставил свой бокал на стол - мало ли правда защищаться придётся? -Итак, собственно... Геллерт Тарланк, он же Элхар Алдарон Тэллэнтэр, он же фараон Найнетти, к вашим услугам, дамы и господа. А, ну ещё существует какое-то абстрактно-надуманное Тамура Кин, чтобы представляться здесь, в Японии.

+3

112

Парящая бутылка  наливала в пустой бокал вино, которое потом, было дружелюбно предложено Джиба. Собственно против вина он ничего не имел , как и против того, кто его предложил, а подала его некто иная как Мичиру Кайо, она же Сейлор Нептун. А ей не доверять у парня как-то оснований не было, несмотря на... Ну вообщем несмотря ни на что! Мамору взял бокал, кивком головы и легкой улыбкой  поблагодарив Мичи за гостеприимство. Парень начал помаленьку вслушиваться в беседу, происходившую в комнате. Его глаза, еле заметно округлились, точнее левая бровь, удивленно поползла вверх. Я пожалуй лучше присяду. пробубнел черноволосый себе под нос и не спеша, слушая все то, что говорили эльфы присел в кресло, не далеко от того парня, чье имя он явно запомнить не мог.  Но после того, как Мичиру села рядом с беловолосым и..вообщем от дальнейших действий, парню даже немного показалось, что он находиться в параллельной реальности. Он что-то уже читал об этом. Может ему мозги затуманили? Наконец принц решился сделать глоток. Залпом.
Должность? хм..какая же у меня должность? Или быть может он знает о титуле? Хотя вряд ли..и лучше не стоит. Затем от Геллерта последовал содержательный разказ, почему то захотелось что нибудь покрепче употребить именно после него. Без бутылки не разберешься!
Наверное, уважаемый Геллерт, вы меня с кем то путаете..Ни одно из имен, только что названных вами мне не знакомо..А должно? Мамору задумался.. Хотя пожалуй, Вторая фамилия мне что-тог напоминает. И если я правильно понимаю... он выдержал паузу. Другая планета? почему то без доли страха спросил Джиба. Сейчас уже его мало что могло, наверное удивить.

Отредактировано Мамору (2012-08-22 17:26:22)

+2

113

Мичиру была сбита с толку.  Как-то слишком спокойно он отреагировал.. Ну ладно, драка, крики, вопли.. Но хотя бы возмущение должно быть. Озадаченно посмотрев сначала на Фараона, Кайо уже удивленно посмотрела на Принца Земли. То есть как незнакомо? Тебе СейлорМун ничего не рассказывала? И тут возникла неловкая пауза.. Девушка задумалась, а стоит ли ему все рассказывать, если даже Усаги не стала. Наверняка она просто не хотела его беспокоить лишний раз.. Но теперь это все дела давно минувших дней.. Еще один неуверенный взгляд на Алдарона.. Да, минувших.. Иначе будет нечестно по отношению к нему..
Помнишь Доктора Томоэ и его демонов? Меч? Зеркало? Грааль? Конечной их целью был как раз приход Фараона Найнетти. По идее, это должно было быть последним, что смог увидеть наш мир, если бы все получилось. Насколько я понимаю, приход все же состоялся, но на родной планете Таэля – Ранкиле. Так планета эльфов была уничтожена.. – Мичи закончила фразу тихо, сочувственно глядя на темноволосого эльфа. А Найнетти выбрал для себя тело эльфа с весьма скверным характером.. И чем он тебе так приглянулся? Не то чтобы Мичиру хотела увести разговор от темы уничтожения их планеты сидящим рядом на кресле мужчиной, но заострять на этом внимание Мамору тоже не собиралась. К тому же история тела этого самого мужчины оказалось весьма неожиданной.

+3

114

Таэль внимательно выслушал сначала Геллерта, и, полностью удовлетворенный ответом на вопрос, чуть улыбнулся. Затем, когда заговорила Мичиру, поймав сочувственный взгляд девушки, он чуть кивнул, и отвел глаза, слегка нахмурившись, уходя в свои мысли, стараясь расставить по полочкам все, что сейчас услышал.
Месть можно считать завершенной, потому что Геллерт, тот, по вине которого, мужчину когда-то посадили в темницу, по сути, был мертв. И, в общем-то, сполна получил заслуженное наказание, что радовало. Впрочем, у этой самой радости были и побочные эффекты. Вернее, один побочный эффект: знай Таэль тогда, что не из-за чего жить, не стал бы так отчаянно рваться на свободу, жертвуя при этом своей жизненной энергией и обрекая на мучительное и очень долгое умирание.
«Глупая ситуация. Совсем, я бы сказал

+1

115

- Да, вы правильно понимаете, другая планета... - успел ответить принцу Земли фараон, прежде чем Мичиру начала рассказывать историю семилетней давности в качестве напоминания для защитника Земли. Во время её рассказа Геллерт непроизвольно напрягся, даже бокал с вином в руке сжав так, что опомнился только когда по стеклу поползла трещина. Хотя в принципе, он даже не знал что беспокоит его больше - сами воспоминания и то, что не смотря на это, Мичиру сейчас сидит рядом с ним, или же ожидание реакции Мамору. Только под конец, когда сенши попробовала перевести тему, он оторвал взгляд от одной точки на столе, в которую успел уставиться и, растерянно посмотрев на остальных, осознал смысл вопроса только спустя несколько секунд.
- Приглянулся? А что, тело молодое, здоровое... Плюс... Можно убить тело, но при этом душа когда нибудь сможет возродиться, а здесь... надо было фактически почти убивать душу, оставляя жить тело. Вот я и выбирал того, кто такой участи более достоин. - он пожал плечами и сделал глоток из треснувшего бокала, даже не заметив, что с ним что-то не так, а потом перевёл взгляд на подозрительно притихшего Таэля, пытаясь, как минимум в целях того чтобы отвлечь себя от печальных мыслей, угадать что у того сейчас может быть на уме. Как ни крути, картина получалась тоже весьма не оптимистичная, а потом... он как-то резко дошёл до мысли, что новый знакомый, если его так можно было назвать, ещё недавно кашлял кровью, а сейчас сидит и делает вид, что всё в порядке.
- И у нас ещё один вопрос на... повестке вечера. - при этих словах он буквально пригвоздил Альгриэнна взглядом к креслу. - Господин Таэль нам, наверное, объяснит что творится с его организмом. Если у меня были немного залиты глаза, это не значит, что я не видел того, что происходило вокруг. В больницу мы, конечно, никого не поведём, но вот на сеансе лечения я бы всё-таки настоял.

+3

116

Мичиру отчего-то очень удивилась, неосведомленности парня в плане своего друга. Джибо это немного насторожило. А что мне не рассказала Сейлор Мун? недоуменно он смотрел то на девушку, то на беловолосого. Но Мичиру, немного подумав, или собравшись с мыслями(?) все таки продолжила свой рассказ, который Мамору слушал вполне спокойно, лишь кивком головы, в знак согласия, о том, что помнит эти события, подавал ей сигналы, о услышанном. Когда она закончила, он все так же молча сидел и смотрел на эту парочку. Вот это да! Неожиданный поворот событий. никогда не бы не подумал. что после всего этого еще встречусь с кем либо подобным. Черноволосый тяжело вздохнул и вспомнив все то, что сейчас говорилось про Ранкиль и окончательно запутавшись в своих мыслях, парень встал, подошел в плотную к Кайо и шепотом спросил:Что ты тут делаешь? Как так получилось? А потом заглянув ей в глаза, понял, что ответы на эти вопросы ему ни к чему. И ты доверяешь ему? все так же шепотом, еле шевеля губами спросил принц. Потом он обвел взглядом парней, просто даже не зная, что сказать. Ему не хотелось быть слишком резким в своих суждениях. Ведь как ни странно этот парень сражался на его стороне. Что же теперь движет им? этот вопрос застыл в мыслях Мамору.

+4

117

Таэль никак не прокомментировал слова Мичиру, и девушке стала не по себе - кажется она пробудила в нем не самые приятные воспоминания. Да уж, этот точно был достоин.. Но тут реакция на слова Кайо пошла от Мамору. Когда он резко встал со своего места и направился в сторону их кресла, Мичи тоже встала и как бы загородила Найнетти от него.. или его от Найнетти..
Скрипачка уже было приготовилась отвечать на все заданные вопросы, но, судя по взгляду, Джибу больше всего интересовал последний. Поразмыслив всего пару секунд, Мичиру выдала решительное Да. Девушка говорила спокойным, но твердым голосом. И если ты доверяешь мне, можешь не волноваться. Он вообще-то только что тебе жизнь спас. Кайо опустила голову вниз, но потом снова посмотрела в глаза Защитника Земли, и заговорила уже гораздо мягче. Мамору, я представляю, что ты думаешь сейчас и обо мне, и о всей этой ситуации.. Но я прошу тебя только об одном - поверь мне..
Девушка повернулась к темноволосому эльфу. Прости, что тебе приходится все это выслушивать.. Но.. У нас тут все.. Сложно. Договорив, Кайо одним глотком допила вино из бокала.

Отредактировано Мичиру (2012-08-29 20:24:05)

+3

118

Таэлю совершенно не хотелось расписывать историю своей «болезни». Тем более, абсолютно посторонним людям. Спасение спасением, а вот жаловаться и плакаться на свою тяжелую судьбу, желания не было никакого. Эльф прищурился.
- Я не болен. Поэтому, в лечении не нуждаюсь. Благодарю за участие, гостеприимство и объяснения. Этого вполне достаточно. – отозвался Таэль, прикрыв глаза, и чуть поклонившись.
«Надеюсь, что этого будет достаточно. Пускаться в объяснения не хотелось бы.»
- Прости, что тебе приходится все это выслушивать…
Он вновь взглянул на обратившуюся к нему девушку, и улыбнулся, подавив желание вновь отвести взгляд. Было очень неловко.
- Не стоит. Это я тут не к месту затесался.

+2

119

- Я всё слышал... - нагло улыбнувшись, заявил фараон, выглянув из-за спины Мичиру на Мамору, а потом, встав и резко допив содержимое бокала, прошёл мимо "беседующих", по пути растрепав Мичиру волосы и... встал за спиной Таэля. - Так, все видели, как этот господин "не болен"? Все.  - дожидаться ответов Найнетти, собственно, и не стал. - Так что, за участие, гостеприимство и объяснения можно не благодарить, а бить меня после тоже разрешается... при желании.- и, всё так же продолжая ухмыляться, Геллерт вытянул вперёд руку и коснулся плеча Таэля, погружая того в тишину тела. Собственно, в следующую же секунду все могли лицезреть некое подобие призрака на месте эльфа. - И ещё, в моём доме, для тех, кто пришёл по моему приглашению, не существует понятия "не к месту затесался".  Будем распространять тут неклассические "тёмные" законы. Вот так и посидишь, минут пять, извини, вино подождёт... Или не подождёт... - подхватив бокал Таэля, фараон допил и его. - Потом нальём свежее. А то оно бы всё-равно выдохлось за это время.
Собственно, залечить текущие повреждения тишина тела была должна, при выходе из призрачной формы, но вот за результат Алдарон всё-равно немного опасался: что-то подсказывало, что причина повреждений какая-то внутренняя, ведь эльфа никто не бил. А следовательно, она вполне могла повторяться. Собственно, зачем именно он надумал помогать Альгриэнну, объяснить было сложно: скорее всего, дело было в том, что эльфийские "сенсоры" почуяли сородича, да и... с разумной точки зрения Элхар прекрасно понимал, что за помощь можно рассчитывать и на благодарность.
- Итак, кому ещё вина?

+3

120

Этого мне вполне достаточно. Мамору посмотрел на Найнетти и на его фразу лишь пожал плечами. Сейчас он прекрасно понимал, что смысла ворошить прошлое нет. Тем более, что и Мичи и сам Джиба наблюдал, как этот эльф спас ему жизнь. Принц немного расслабился, то ли вино на него подействовало, то ли осознание того что он в безопасности и нет повода для переживаний. На предложение беловолосого о вине, апрень отреагировал почти мгновенно. Он заглянул на дно своего пустого бокала, который как то странно оказался у него в руках, и опустел, так же быстро как и появился. пожалуй я не откажусь от еще одного бокала. Он помолчал и подойдя к фараону добавил. Предлагаю оставить прошлое в прошлом. Но позвольте узнать, как вы нашли друг друга? Мамору снова сел в кресло.

+2


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Вилла "Пандемониум"