Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Вилла "Пандемониум"


Вилла "Пандемониум"

Сообщений 61 страница 90 из 360

1

Расположенный на морском побережье, в элитной уединённости, коттедж, принадлежавший до некоторых пор местной шайке  якудза, ныне является обиталищем Фараона 90 и его сторонников.
http://s3.uploads.ru/SFQ0i.jpg

0

61

То, что она извинялась - было неправильно. И почему-то казалось катастрофически неправильным... Она ведь была абсолютно не причём: та сила пришла откуда-то со стороны. И ради восстановления этой правильности, Найнетти даже отпустил стол и, пытаясь делать вид, что он всё отлично вокруг видит, пошёл в сторону Мичиру... промахнулся немного, правда, но от соединения лба со стеной его спасла в последний момент всё-таки вытянутая вперёд рука, которая и нашарила чуть правее в пространстве сенши Нептуна, которую тут же отодрали от стены и притянули к себе, обняв за плечи и положив подбородок на макушку...
- Это не ты. - он просто констатировал факт, "глядя" в пространство перед собой невидящим взглядом и... осторожно поднял руку и не менее осторожно начал гладить Кайо по голове. - Тебе не за что извиняться. Это я должен говорить спасибо... Да и извиняться тоже. За то, что нарушил тако... кхм... Ну... Да и... кого ты не послушала не знаю, но... Оно точно пришло откуда-то снаружи. Не отсюда... - зрение тем временем, потихоньку, начало возвращаться: в непроглядной темноте вокруг стали проявляться более светлые очертания, но Геллерт даже не придал этому значения: почему-то куда более важной казалась задача заставить Мичиру поверить, что она действительно ни в чём не виновата.
Почему именно фараона так волновало её мнение, он бы и сам не смог объяснить толком, но... после всего сделанного и сказанного, у него уже абсолютно не получалось воспринимать её как постороннего человека, а тем более как потенциального врага... Вот только говорить это вслух он пока определённо не собирался...
- Так что, ты не при чём... - Найнетти улыбнулся и чуть отодвинул от себя Мичиру, пытаясь "заглянуть" в лицо... нет, он не ожидал хоть что-то разглядеть, но тщетно надеялся, что его временное отсутствие зрения не раскусят. - Да и, кажется, я обещал завтрак? - улыбнуться совсем натурально у него вряд ли получилось, но он честно попытался: надо было как-то разрядить обстановку. Хотя его самого и очень тянуло продолжить начатое до приступа, сейчас Геллерт сильно сомневался, захочет ли этого Мичиру.

+7

62

Мичиру показалось, что Фараон был пьян.. Нет, он конечно был пьян. Одной холодной «ванны» для приведения в чувства вряд ли хватит. Но, судя по тому, как его качало по дороге к стене, где стояла Мичи, он выпил не один бокал рома, а полбутылки минимум. Его немного шатало и шел он, такое чувство, что на слух. Слух Найнетти подвел.. Несильно, где-то на метр, но он все равно потом «нащупал» Мичиру, прижал к себе. Девушка сначала не хотела, чтобы он подходил, пыталась упираться рукой в грудь, но все попытки были тщетны.
Оказавшись снова в его объятиях, девушка немного успокоилась. На мазохиста все-таки Найнетти похож не был. Может правда не я?.. – с непонятно откуда взявшейся надеждой подумала Кайо. Фараон обнимал ее за плечи, гладил по голове, убеждал, что она тут ни при чем.. А Мичи так и стояла с опущенными руками, все еще не веря.
Когда Найнетти посмотрел ей в глаза, если так можно было сказать, Мичиру никак не могла понять, что случилось. Всего 10 минут назад она видела перед собой это лицо, эти глаза, но сейчас что-то в этом всем было не так, что-то изменилось.. Все же дело было во взгляде. Геллерт как будто смотрел сквозь Мичи. Тебя не послушала. ты предупреждал про контраст.. И добавила после небольшой паузы: Что с тобой?  – спросила скрипачка, наконец решившись дотронуться до Фараона и проведя пальчиком по его скуле. Не дожидаясь ответа, девушка обхватила лицо Фараона руками, потянула к себе. Провела, едва касаясь, своей щекой по его щеке, слегка потерлась носом о нос, несмело коснулась губами его губ. Завтрак.. да, было бы неплохо, - прошептала Мичиру не отстраняясь, обвила шею Найнетти руками и снова поцеловала.

+7

63

Целовать кого-то в окружении серой мглы было впечатлением весьма оригинальным, но... Найнетти ничуть не возражал. Только притянул девушку к себе ещё чуть ближе. Правда, на этот раз поцелуй, а вернее, поцелуи, были прерывистыми: фараон одновременно пытался ответить на вопрос, чередуя слова с поцелуями...
- Ничего... со мной... всё... в порядке. -после окончания фразы перерыв на "ощущения" был чуть дольше. - По крайней... мере... будет... через пару... минут. Зрение... немого... восстановится. И да... завтрак... Надо сделать. - вот только, касаемо последнего, слова пока что расходились с действиями: отпускать Мичиру и идти делать этот самый завтрак Геллерт и не подумал... Вернее, подумал, но готовности на такой подвиг в себе пока что не обнаружил. Зрение, тем временем, действительно начинало нормализоваться: он уже различал смутное пятно бирюзовых волос и жёлтое - солнечного света из окна.
- Вот только, что-то подсказывает... Если ты... меня сейчас не остановишь... Мы рискуем... ещё и остаться... голодными... - кое-как, Найнетти заставил себя сделать последние поцелуи более лёгкими, и после высказанной мысли, улыбаясь, прислонился лбом ко лбу Мичиру, как и в прошлый раз... И заглянул в глаза. На этот раз, он их хоть и очень расплывчато, но всё же видел.
- Что скажешь?

+6

64

А почему именно.. зрение.. пострадало? – поинтересовалась Мичи, тоже не желая останавливаться. Когда Найнетти все же перестал целовать девушку, Мичиру заглянула ему в глаза. Взгляд был уже более осмысленный. Хорошо.. устроим перерыв.. - с самым невинным видом шепнула скрипачка. Но я тебе и хорошо видящему завтрак с трудом доверила, а так – неет. Я сама. Ты не против? Кайо, наступая на Фараона, практически дотолкала его до стола и усадила на стул. Еще один короткий поцелуй, прежде чем окончательно выпустить Геллерта из своих объятий. Посиди, я быстро. Можешь пока рассказать мне поподробнее, что это было. Но потом задумалась: С чего бы ему все мне рассказывать. Мы же вроде как враги.. Вроде как.. Если хочешь. – добавила она после паузы.
Из всех вытащенных Найнетти продуктов, Мичи выбрала яйца, помидоры и бекон. Весьма кстати осталось немного молока и после Драконы. Вспомнив про зверюшку, девушка заглянула под стол, но никого там не обнаружила. Наверно убежала еще что-нибудь взрывать, - улыбаясь, подумала Мичи. Через несколько минут на сковороде уже шкварчали нарезанные помидоры и бекон, залитые взбитыми с молоком яйцами. Только почувствовав запах еды, Мичиру осознала, как она была голодна. А еще через минуту завтрак, хотя вероятнее уже обед, был на столе, готовый к быстрому употреблению. С чем Мичиру особо и не стала затягивать. Приятного аппетита. Судьба омлета была предрешена.. Ну как? Съедобно? Девушка подперла рукой подбородок, немного подавшись в сторону Фараона.

+5

65

- А что, если бы я был против, это что-то бы изменило? - не смотря на вопрос, фараон покорно уселся на стул, разглядывая мутное пятно, которое ушло к продуктам и плите. Отпускать девушку туда, конечно, очень не хотелось, но желудок тоже требовал своего, а спорить с ним - не самое лёгкое дело. Так что, оставалось только наблюдать, чем Найнетти и занялся, подперев рукой голову. А когда Мичиру задала вполне естественно прозвучавший вопрос, он даже чуть не открыл рот и приготовился отвечать, без всякой задней мысли, как вдруг сенши сделала ну совсем маленькое уточнение...
"Если хочешь, да? А действительно... Я ведь хотел ответить... но зачем?" - на лице от таких мыслей поселилось выражение ну очень глубокой задумчивости: по всему выходило, что не имеет никакого смысла что-то ей рассказывать, но... было какое-то но, которое начинало точить изнутри, как только фараон допускал вариант "промолчать". За эти какие-то полчаса-час на кухне успело произойти что-то, что... уже не позволяло думать о сенши, как об абсолютно чужом человеке. И дело было не в физических ощущениях. Да, под действием алкоголя, но он позволил заглянуть в себя куда глубже, чем собирался, и... кажется, уже не жалел об этом. Потому что она поняла. Во всяком случае, фараон надеялся на это - на то, что реакция Мичиру была не проявлением жалости. И поэтому не хотел отталкивать её сейчас, даже не смотря на то, что она теоретический враг...
- Да я сам не уверен что это было... Больше всего похоже на заклинание призыва, причём магия смутно знакомой показалась, но я такую не помню... Ну и оно явно пыталось призвать меня куда-то без тела... А это, сама понимаешь, меня как-то совсем не устраивает... Вот и пришлось активно возражать. Ну и довозражался немного. А пострадало именно зрение, наверное, опять благодаря особенностям эльфийского организма... Каждый раз открываешь что-нибудь новое... - Геллерт усмехнулся и... таки вполне отчётливо разглядел поставленную перед ним на стол тарелку. Так что, следующие минуты, помимо согласного "Умгум" в ответ на пожелание приятного аппетита, были потрачены на поглощение пищи.
- Съедобно, и даже вкусно. - довольно констатировал он, отставляя тарелку оччень малое время спустя. - Особенно по сравнению с тем, чем у вас кормят в общественных заведениях.
Увидев, как сенши немного подалась в его сторону, Геллерт испытал соблазн дотянуться хотя бы до её руки, оказавшейся ближе, но... разделяющий стол всё же заставил представить ситуацию заранее и понять, что это будет выглядеть с его стороны несколько странно. Так что, он просто поднялся и... как и совсем недавно, протянул руку Мичиру, предлагая помочь встать.
- Дальнейшие планы? Кажется, все мои подопечные разбежались... И я даже не представляю насколько серьёзно ты на самом деле говорила о желании помогать...

+5

66

Изменило вряд ли, но.. пришлось бы тебя заставить.. – ехидно улыбаясь, проговорила Мичи. Свой рассказ Найнетти начал не сразу. Скрипачка почему-то подумала, что его посетила такая же мысль, как и ее. Наблюдая, как Фараон уплетает завтрак, Мичиру удалось рассмотреть его. Длинные белые волосы, еще немного влажные после недавних водных процедур, серо-голубые глаза, эти губы.. У девушки было такое ощущение, что она знает его уже миллион лет, а не каких-то три-четыре часа, каждая черточка его лица была знакомой. Мичиру очень захотелось нарисовать портрет Фараона. Хотя нет, не Фараона, а Геллерта, который сидел сейчас рядом, жуя омлет.
Но, выслушав объяснения насчет недавно случившегося «приступа», Кайо поняла, что совсем ничего не знает про Найнетти. Почти ничего, кроме той малости, которой он успел поделиться. А была ли это малость.. Эльфийский организм?! – удивлению не было предела. – Как-то не очень ты на эльфа похож.. Ну разве что цветом волос. – Мичиру оценивающе еще раз посмотрела на мужчину. Особенно на уши.. все было вполне обычным. И тут девушка вспомнила про штаны. Иллюзия, да?
Когда с завтраком было покончено, Найнетти протянул руку Мичиру. Уже второй раз за утро, но теперь с большим удовольствием, скрипачка приняла помощь. Встав, она сразу подошла близко и положила руки на плечи. Я вообще девушка серьезная и все мои предложения тоже серьезные, - обиженно, но с улыбкой, сказала Мичиру. Положив подбородок на плечо Найнетти, девушка немного задумалась. В голове крутилась мысль, которая так и рвалась наружу.. Но сомнения в ее правильности и страх сковывали, в горле как будто встал комок. И все же она прошептала: Ты мне нужен. И сказать точно, какой именно смысл был вложен в эти слова, не смогла бы и сама Мичиру.

+5

67

Озадаченный реакцией Мичиру, фараон ощупал одно своё ухо, естественно, пребывающее (для его восприятия) в уже привычном заострённом состоянии...
- Я что, забыл эту иллюзию снять, да? Думал, уже сама разлетелась, ещё после стычки с Хаосом... Хм... Ну, оно как-то так... - с этими словами он всё же снял иллюзию с ушей, демонстрируя сенши их "отличительные признаки". Это всё он успел проделать пока она, приняв его помощь, поднималась из-за стола... А потом в очередной раз проиграл битву с пытающейся что-то сказать сознанию на счёт "должно" и "следует" эльфийской моралью, известной ему из памяти тела. Иными словами, Мичиру опять была притянута к себе, когда коснулась руками его плеч, а потом Геллерт ещё и чуть склонил набок голову, касаясь щекой бирюзовых волос.
- Хорошо, серьёзная девушка, я это обязательно запомню... - улыбаясь, почему-то шёпотом, согласился он и чуть твёрже сжал руки на талии Мичиру. Недолгой паузы он даже не успел заметить, всецело уйдя с головой опять же в мир ощущений... В котором прозвучавшее "ты мне нужен" отчего-то не вызвало никаких двояких мыслей о его смысле... Вот только что на это ответить - он не представлял... настолько фраза была неожиданной.
- Я... ты... но ты же меня почти не знаешь... Или я не так понял? Ведь нет? Ты... - отчаявшись подобрать нужные слова, Геллерт на секунду прикрыл глаза, а когда открыл взгляд у него стал куда более решительным... Он чуть отодвинул от себя девушку, чтобы видеть её лицо и... начал покрывать его поцелуями. Лёгкими и еле ощутимыми, чередующимися со словами, теперь уже не сбивающейся мысли. - Если я правильно тебя понял... Тебе достаточно просто сказать... и я не уйду и не прогоню... - казалось, учитывая время их знакомства, такие слова казались особенно странными, но... тем не менее правильными и единственно возможными. Он хотел так. Не важно что будет потом... сейчас он хотел так.
- А чтобы узнать... всегда будет время.

+4

68

Девушка пальцем провела по заостренному уху. Нептун знала, что эльфы существуют где-то в Галактике, но никогда не видела их. Интересно, как ему досталось это тело? Хотя, наверно, мне лучше не знать об этом..
Мичи почти сразу пожалела о своих словах.. Теперь ей казалось, что она поторопилась настолько открываться Фараону. Сразу посыпалась куча вопросов, на которые у нее не было ответов. Хотя ответы где-то в глубине она знала, но озвучивать не собиралась. Он был прав - она совсем не знала его.
Мичиру, ты с ума сошла.. Три часа знакомства с мужчиной, а ты уже такие вещи говоришь. Вот ладно бы с мужчиной, с обычным, так нет, тебе понадобился враг номер два. Девушка слегка тряхнула головой, пытаясь прогнать это наваждение. Но оно не ушло. А еще ты сама с собой разговариваешь.. Даже не знаю, что хуже.. А может это тоже иллюзия? Может он играет со мной?..
Как раз в этот момент Найнетти отстранил от себя Мичи. Фараон выглядел действительно ошарашенным. Нет, не похоже.. А он начал ее целовать. Так нежно.. Все лицо, сантиметр за сантиметром. Кайо замерла. Она окончательно запуталась. Издав еле слышный стон, больше похожий на стон отчаянья, девушка опустила лицо вниз. Я?.. Тяжелый глубокий вздох. Как только я себя пойму, обязательно дам тебе знать.. Но Мичиру быстро взяла себя в руки. Подняв голову и заглянув Геллерту в глаза, она прямо спросила: А ты? Чего хочешь ты? Уйти, прогнать или остаться? И зачем? И почему?

+3

69

Вопрос не то чтобы застал Найнетти врасплох, но... замереть всё же заставил. Правда, разомкнуть руки на талии Мичиру он даже не подумал...
- Знаешь... мне кажется, я могу точно ответить только на первый из этих вопросов... Ни уходить, ни прогонять, я не хочу точно. Остаться? Да. А вот причины... Они какие-то такие, что... я их сам не могу сказать, что точно понимаю... И они заставляют очень сильно думать, да ещё и на ооочень серьёзные темы... А вот этого я сейчас тоже не хочу. В связи с чем, у меня есть кардинальное предложение: к чёрту логику! Иногда ведь можно позволить себе делать просто то, что хочется?.. - Геллерт хитро улыбнулся и неожиданно отпустил сенши. - А мне сейчас, как бы бредово это ни было... А, проще, можешь считать, что я заранее прошу прощения, но... - фараон подошёл к кухонному окну и, открыв его, вернулся, подхватил Мичиру на руки и в таком виде и преодолел подоконник, после чего, совершив короткий телепорт, оказался у берега, где и соизволил поставить Мичиру на ноги... прямо в воду. По колено. Правда, почти по это же колено замочился и он сам... Немного наглая и довольная улыбка у него при этом с лица не сходила.
- Разрешаю потом возмущаться и обвинять меня в порче имущества, но... - ...но он взял её за руку и потянул дальше от берега.

+5

70

Мичиру внимательно следила за выражением лица Найнетти. Он ответил не сразу. Услышав те самые слова, которые хотелось, скрипачка невольно улыбнулась. Только Геллерт почему-то ее выпустил из объятий. И пока Мичи раздумывала над сказанным, совершенно неожиданно девушка оказалась на руках у Фараона, от неожиданности обхватила его шею руками. Буквально через мгновение они уже стоили на берегу моря, в воде. Кайо посмотрела на море, оно было спокойно и «заразило» этим спокойствием Мичи. Девушка глубоко вздохнула морской воздух. Нашел, чем испугать Воина моря.. – немного ухмыльнулась она. Мысли в голове упорядочились. Ты ведь меня тоже совсем не знаешь..
Мичиру, ведомая за руку, шла вперед. Платье намокало все больше, от прохладной воды по телу пробежали мурашки.. Только теплая рука Геллерта в ладони.. Когда уровень воды был чуть выше пояса, Мичи остановилась и потянула руку к себе вместе с Найнетти. Снова погрузившись в серо-голубую бездну глаз, Нептун кажется и забыла, что сказать хотела. Это было бы очень просто, если бы не одно но.. дорогой мой... враг.. - фразу Мичи закончила почти шепотом, особо акцентируя внимание паузой на последнем слове. Она подошла к мужчине вплотную, но вместо того, чтобы обнять или поцеловать, шагнула назад и наградила «врага» невероятным количеством брызг, скользя по поверхности воды ребром ладони и звонко смеясь при этом.

Отредактировано Мичи (2012-04-19 01:32:00)

+4

71

- А кто сказал, что я собирался пугать? И вот, кстати, о том, что ты воин моря, я догадывался... так что, хотя бы что-то знаю. Да и ты уже успела услышать обо мне некоторые вещи, которые я обычно... вроде бы как не рассказываю. - выгнув бровь, фараон улыбнулся ещё раз и послушно сделал шаг назад, когда его потянули за руку, тоже не отрывая взгляда он глаз Мичиру. - Дорогой враг, да? Какая любопытная формулировка... В таком случае, официально предлагаю быть неправильными врагами. Как тебе такой вариа..? - Найнетти замолчал, когда девушка приблизилась вплотную, ожидая уже было нового и всё ещё непривычного ощущения тепла от физического контакта, но... вместо этого получил кучу брызг в лицо.
- Ах так, да? Ну берегись...- ставшая было до этого лёгкой улыбка снова расползлась по всему лицу... Правда, ничего хорошего в этот раз Мичиру она не предвещала. Собственно, в следующую же секунду сенши и окатили аналогичной волной воды с головы до... пояса. Ниже и так уже была вода. А потом, резко бросившись вперёд, Геллерт в наглую попробовал провести подсечку и искупать Кайо целиком: настроение определённо ползло вверх, а продвинутая алкоголем активность буквально распирала. Хотелось что-то делать, непременно делать. Вот сейчас, к примеру, очень хотелось устроить сенши Нептуна маленькую месть... А потом (конечно, заранее избавившись от сырой одежды и обзаведясь сухой) пойти вершить великие дела. А то, что это? И подопечные куда-то разбрелись, наверняка лентяйничают, и книга где-то там бесхозная лежит... Вот только о варианте куда-то во время этой активности отпустить от себя Мичиру он даже не думал.

+5

72

Не успела Мичиру дождаться, пока упадут все брызги, которые она послала Фараону, как получила моментальный ответ. Волосы и платье тут же намокли. Девушка хотела было повернуться боком, чтобы вода не попала в глаза, но тут же почувствовала, что ее пытаются погрузить в воду в головой. Быстро и крепко схватив Найнетти за шею, скрипачка успела сказать ему на ухо: Без тебя – неет!.. - И потянула его за собой. Уже в следующий момент вода над головой закрыла небо. Но Кайо очень хорошо плавала, и уже через мгновение попыталась насколько возможно прижать Геллерта ко дну и всплыть. Но прежде чем оттолкнуться от груди мужчины для этого, девушка поцеловала Найнетти под водой. Недолго, но весьма чувственно..
Показавшись на поверхности, Мичи собрала сзади волосы, выжала воду с них, поправила постоянно куда-то уплывающий подол платья. Да, в таком виде только в галерею на выставку идти.. - смеясь подумала скрипачка. Солнце было уже высоко и приятно, еще по-летнему, припекало. Поэтому, несмотря на все мокрую одежду, было нехолодно. Девушка пошла к берегу, пропуская воду сквозь пальцы. Дойдя до места, где воды было по щиколотку, Мичиру развернулась и села, уперевшись сзади руками в песок и подставляя лицо солнцу. Оно светило прямо в глаза, поэтому Найнетти Кайо не видела, но предположила, что субмарина "Фараон" уже на поверхность всплыла. Как было бы хорошо вообще убрать слово «враги» из всего этого.. – мечтательно проговорила она.

Отредактировано Мичи (2012-04-19 22:09:02)

+5

73

Не так чтобы особо и сопротивляясь, Найнетти был благополучно потоплен: он, в принципе, изначально никакого другого исхода и не ожидал... Разве что, удивительным для него стало, что под водой он оказался стороной проигрывающей... но тут же напомнил себе, что Мичиру-то тут, всё же, в родной стихии.  А потом был поцелуй... Пожалуй, Геллерту в некоторые моменты казалось, что у него, наверное, поехала крыша, но это было настолько приятное ощущение, что... сейчас он бы ни за что от него не отказался. Снова с жадностью поцеловав Мичиру в ответ, он успел ещё и наглотаться воды, когда от него оттолкнулись и всплыли. Правда, глубина была не такая, чтобы это вызвало какие-то проблемы... Вынырнув, фараон откашлялся и, довольно тряхнув головой, вместо того, чтобы отжимать волосы, по примеру Мичиру, тоже подощёл к берегу и сел рядом с сенши, только откинувшись назад, он упёрся о землю не ладонями, а локтями, в результате чего тут же извозил в песке свой хвост.
- А что тебе мешает это сделать? Да, я понимаю, в мой прошлый визит на Землю я... хм, скажем так, показал себя отнюдь не с лучшей стороны, но... В этот раз я не собираюсь убивать никого, кто сам не добьётся такого к себе отношения. Тем более, в мои цели не входит уничтожение мира. Вот правда, если кто-то по старой памяти будет лезть на рожон - тут я ничего обещать не могу. Своя жизнь мне всё-таки как-то дороже, чем жизни людей можно сказать незнакомых, если между ними надо делать выбор... Может быть, это с твоей точки зрения плохо, но... вот такой вот я эгоист. Ну и да, мне нужен Серебряный Кристалл, пусть и не срочно... В этом, конечно, есть проблема, потому что я сомневаюсь, что кто-то может добровольно согласиться его одолжить... Но всё же... давай не будем сейчас о... не очень приятном? - повернувшись лицом к Мичиру, Геллерт немного неуверенно улыбнулся и, протянув руку, сам не зная зачем, коснулся её волос. - Может быть, в сухую одежду, и... вперёд, на подвиги? Кто-то же всё-равно обещал помогать?

+3

74

Только когда Найнетти оказался рядом, Мичи смогла рассмотреть его. Весь такой же мокрый, он почти лег рядом.  Сжалившись над попавшим в песок хвостом, Кайо немного потянула его туда, где было поглубже. Пополоскав его в воде, смыв песок, положила на плечо Фараону, чтобы снова не испачкался. С чувством выполненного долга девушка опять закрыла глаза, наслаждаясь окружающими звуками природы: моря, птиц, ветра. Ладно, не буду больше об этом.. Прости.. Как же здесь хорошо. Если останешься жить на этой вилле - скорее всего будешь постоянно на меня натыкаться.. Я здесь частый посетитель.. Море меня вдохновляет. Иногда прихожу сюда со скрипкой, иногда с бумагой и карандашом.. А иногда вот так просто посидеть, поплавать..
Почувствовав легкое прикосновение к волосам, Мичиру поднесла руку к голове. Она почему-то решила, что у нее в волосах запутался какой-нибудь морской зверек и совсем не ожидала нащупать руку Геллерта.. Не ожидала, но была этому весьма рада. Кокетливо улыбнувшись, скрипачка посмотрела Найнетти в глаза. Так забавно было наблюдать за его неуверенными жестами, особенно зная, какая сила таится внутри..
Действительно, что мне мешает? – повторила Мичиру скорее уже риторический вопрос.  Девушка села Фараону на ноги. Руками она уперлась примерно туда же, где были локти Найнетти. В результате чего оказалась всего в нескольких сантиметрах от его лица. Сухая одежда – это конечно хорошо. Только вот где я ее возьму? Мне за ней надо домой ехать.. Или.. – Мичи хитро прищурилась, немного повернув голову на бок, - иллюзию на меня наложишь? А ты кстати сам видишь свои иллюзии? Говоря все это Мичи никак не могла сконцентрировать свой взгляд на глазах мужчины.. Он постоянно предательски сползал на губы..

Отредактировано Мичи (2012-04-20 01:22:21)

+4

75

- Останусь. Хозяева всё-равно уже не вернутся, так чего добру пропадать?  - Найнетти задумчиво склонил голову на бок, разглядывая Мичиру и явно что-то прикидывая. - А ты, получается, частый посетитель на море на территории частной собственности? - он улыбнулся, но не дал девушке додумать что он имеет в виду, потому что, собственно, ничего в нём и не имел, только позабавило утверждение. - Но, разумеется приходи. Хоть вообще жить переезжай, думаю, тесно тут точно не будет... - последнее предложение он сказал улыбаясь не только губами, но и глазами, глядя в глаза же оказавшейся совсем рядом сенши. Ну и... соблазн оказался слишком велик: после того, как Мичиру заявила, что сухой одежды у неё, естественно, с собой нет, Геллерт хитро сощурился и... оттолкнувшись руками от дна, сначала сел, обнял девушку за талию и в который уже раз за сегодняшний день поцеловал, на этот раз немного требовательно... Руки заскользили от талии вверх и остановились на спине, а потом фараон перевернул их конструкцию, подмяв сенши под себя и осторожно уложив прямо в воду, не прерывая поцелуя, который всё сильнее распалял желание никуда не отпускать от себя эту девушку. Руки, страховавшие её при "погружении", переместились на плечи и начали их осторожно поглаживать. Оторвавшись от губ, Найнетти снова, как и на кухне, принялся покрывать поцелуями лицо и шею девушки, иногда доходя до ключиц, а потом снова вернулся к её губам. И только второй раз найдя в себе силы оторваться от них, он ответил на заданный до этого вопрос, опять чередуя речь с короткими поцелуями.
- Одежду... можно поискать в доме... что-нибудь... должно быть... А иллюзии не вижу... - руки, опять придя в движение, снова переместились с плеч на талию, а промежутки между поцелуями, которые распределялись между доступными участками кожи по принципу "куда придётся", значительно сократились. - Только... надо... до... туда... дойти... - и фараон снова поцеловал девушку в губы, наклонившись на этот раз ещё ниже и буквально прижимаясь к ней всем телом и несильно вдавливая в грунт под водой...

+5

76

Даа, я злостный нарушитель!.. – восседая на коленях у Найнетти, засмеялась Мичи. Когда речь зашла о переезде, Кайо вспомнила про своих соседей.. Харука будет счастлива узнать об этом.. Да.. Сожжет мою кухню наверно в знак протеста.. Сецуна.. А может Сецуна все знает уже?.. Я же его никуда не отпущу.. – думала девушка, глядя в глаза напротив, потому что Фараон резко переместился в сидячее положение. Снова теплые объятия, снова поцелуй.. Мысли все моментально разлетелись, да и сама Мичиру летала.. или плавала.. Девушка будто потерялась в пространстве, голова кружилась..
Только когда Геллерт оторвался от ее губ, почувствовав его поцелуи на шее, она открыла глаза. Неожиданно обнаружив себя в воде, а Фараона нависающего сверху, Мичи наконец поняла, куда летала.. Глаза снова закрылись от удовольствия. Хорошо, поищем.. Только я первая.. в душ.. – шептала она. Большего сказать девушка не успела. Найнетти поцеловал ее опять. От прежней неуверенности в нем не осталось и следа. Зато нежность осталась, и она сводила девушку с ума.. Мичиру медленно согнула одну ногу, проводя ей по ноге Геллерта. Свои тонкие пальчики Кайо сначала запустила в волосы мужчины. Перебирая прядки, одна рука плавно спустилась на шею, а оттуда через горловину одежды на спину. Вторая рука скрипачки переместилась на пояс, прижимая Найнетти к себе.

Отредактировано Мичи (2012-04-22 09:23:35)

+5

77

Ощущение скользящей по нему ноги Мичиру стало точкой преломления, после которой Геллерт понял, что обратной дороги уже нет: даже если бы он захотел, уже вряд ли смог бы остановиться, потому что ситуация вышла из-под контроля... которого и раньше-то особо не было. Да ещё и рука, пробравшаяся к его телу через ворот усугубляла дело... Взгляд фараона немного затуманился от наваливших ощущений, действия стали контролироваться уже куда больше телом, чем мозгом, а дыхание участилось и стало сбивчивым... Руки опустились с талии ниже, на бёдра и, подцепив плавающий в воде подол платья, забрались под него и устремились вверх, скользя по телу и освобождая девушку от досадно мешающей ткани. Правда, чтобы продеть платье через голову, пришлось разорвать поцелуй, но он тут же компенсировал это поцелуями освободившейся от ткани территории: они проложили дорожку от солнечного сплетения обратно вверх, к губам. Руки тем временем, отбросив в сторону лишнюю сейчас тряпку, вернулись на тело сенши, начиная отдельное путешествие, уже куда менее скромное, чем раньше: одна устроилась, где и была раньше, на талии, а вторая подхватила согнутую ногу девушки и, пройдясь по внешней стороне бедра, закинула объект своих исследований за спину фараона, соединяя тем самым их тела так, что Мичиру смогла почувствовать возбуждение Найнетти. От такого контакта тело Тарланка инстинктивно содрогнулось, выгибаясь, и он разорвал очередной поцелуй, тяжело дыша.
- Да, душ, кажется, понадобится... - еле слышно прошептал он, как ни странно, покраснев: где-то на границе сознания эльфийское воспитание тела осуждало и эту фразу, и "похотливое желание", отказываясь считать его иным, в силу слишком кратковременного знакомства, но... глядя на девушку под собой Геллерт не мог сейчас думать о чём-то ещё, кроме неё, и хотел... хотел себе не только её тело, которое снова принялся покрывать поцелуями и... осторожно, с опаской, запустил одну руку под её нижнее бельё.

+6

78

Мичиру по взгляду и тяжелому дыханию Фараона поняла, что даже если она сейчас опустит его в ледяную воду полностью, он уже не остановится. Хотя кто сказал, что девушка хотела его остановить?..  Пару минут спустя Кайо уже распрощалась со своим платьем, которое Найнетти широким жестом отправил в море. В долгу Мичи не осталась, и прежде чем Геллерт в очередной раз прильнул к ее губам, она стянула с него рубашку и отбросила куда-то назад к берегу. А потом стала не спеша водить руками по широкой обнаженной спине.
Девушка чувствовала его поцелуи, обжигающее дыхание, скользящие по телу. Когда Найнетти провел ладонью по бедру, по телу пробежали мурашки, и вряд ли они были от холода. А уж потом, оказавшись прижатой к Геллерту так, что ближе некуда, с губ Мичиру слетел еле слышный стон. Еще никогда Мичиру не подпускала к себе мужчину так близко.. Ее немного пугала неизвестность, но желание взяло верх..
Ничего не знаю, там занято.. – также тихо ответила скрипачка, улыбаясь. Обхватив лицо Найнетти руками и притянув его к своему лицу, она почти впилась поцелуем в его губы. Одной рукой девушка крепко обхватила шею Фараона, не желая отпускать от себя. Второй рукой Мичиру пыталась справиться со штанами Найнети. Но они все никак не поддавались. Как жаль, что эльфийские штаны не оснащены молнией.. - подумала Мичи. - Ну или Лаэртэ могла бы пожевать побольше.. Сейчас бы убрал иллюзию - и никаких проблем.. И вроде ей почти удалось их развязать, как скрипачка почувствовала руки Геллерта на своей груди..

+6

79

Не встретив на свои действия возражения, а скорее даже получив очень увесистые одобрительные аргументы, Геллерт улыбнулся, скользнув руками за спину Мичиру и расстёгивая застёжку первой из двух оставшихся тряпочек... Поддалась она не с первой попытки, потому что система оказалась явно незнакомой, но... у сенши явно тоже возникали проблемы с эльфийскими шнуровками, а тем временем уже само ощущение рук девушки у этих завязок сводило с ума.  В голове даже скользнула мимолётная мысль о том, что притащенные с Ранкиля вещи всё же не самый лучший выбор одежды... Но мысль эта там не задержалась, как и уже почти что все остальные мысли. Руки тем временем, сняв с девушки бюстгальтер и кинув его вслед за собственной  рубашкой, принялись изучать новую открытую для них территорию, не отставая в этом от губ, и время от времени спускаясь ниже... В одно из таких путешествий он помог сенши всё же справиться с завязками и... осторожно стянул с девушки плавки, проложив при этом дорожку поцелуев по её ноге. Потом, выпутавшись и из остатков собственных штанов, снова обнял Мичиру, прижимая её к себе и вдавливая в песок... А секунду помедлив, снова закинул ногу девушки себе за спину и... решился на самое главное. Вот только, почувствовав неожиданное сопротивление, настороженно замер.
- Ты..? - ошарашенно выдохнул он, глядя в глаза сенши обеспокоенным взглядом, но что сказать дальше не придумал... спрашивать уверена ли она - было бы верхом глупости, так что... медленно кивнув, он просто потянулся к её губам и, осторожно целуя и не отводя взгляда, двинулся вперёд и ещё ближе.

+6

80

Оставшись только в нижнем, в самом нижнем белье, Мичиру просто таяла в руках Найнетти. Но и с этой частью гардероба скоро пришлось попрощаться. Кое-как и штаны были побеждены и отправлены вдогонку за предыдущей одеждой.
Почувствовав поцелуи на ноге, девушка запустила пальцы в волосы Геллерта, поднимая их на затылке снизу вверх. Все действия мужчины доставляли ей неимоверное удовольствие. Но когда Фараон снова закинул ее ногу к себе на спину, Мичи поняла, что сейчас будет и заметно напряглась. И конечно это не осталось незамеченным для Найнетти.
На вопросительный взгляд Геллерта Мичи ничего не ответила.. Она покраснела и опустила глаза. Да и что тут было отвечать, все и так ясно. И он все понял без слов.. Нежный поцелуй, внимательный взгляд.. Все же Мичи упиралась в грудь мужчине первое время, не давая ему прижаться вплотную. Но силы были не равны.. Боль и все неприятные ощущения вскоре постепенно затихли.. Только тогда девушка смогла немного расслабиться. Посмотрев с некоторой благодарностью в омут серо-голубых глаз, Мичиру улыбнулась.. Найнетти стал ее первым мужчиной. Она притянула его к себе и поцеловала так нежно и в то же время страстно, как еще ни разу за день, а ноги соединила за спиной Фараона..

Отредактировано Мичи (2012-04-23 08:10:39)

+7

81

Сначала он был осторожен... очень осторожен. Даже замер на какое-то время, давая Мичиру привыкнуть к себе и давая себе время на то, чтобы полностью осознать, что он действительно первый... Это, пожалуй, сносило голову ещё сильнее. Правда, оставалось и лёгкое ощущение удивления: Геллерт не ожидал, что девушка ему настолько доверится... вернее даже, не "не ожидал", а "не подозревал" до самого ответственного момента...
Когда ноги сенши соединились у него за спиной, терпение и выдержка, усилиями которых фараон заставлял себя двигаться крайне медленно и плавно, кончились... Он даже на секунду разорвал зрительный контакт, полуприкрыв глаза и судорожно выдохнув, после чего снова пришёл в движение, опять глядя Мичиру в глаза и теперь уже переходя от медленных и глубоких толчков к более быстрым. Дыхание сбилось окончательно, вырываясь уже судорожным то ли шипением, то ли свистом, а потом и еле слышным стоном удовольствия. А потом он обхватил талию девушки руками, потянул на себя, заставляя её тело выгнуться и проникая ещё глубже. Сам он при этом тоже немного откинулся назад, почти выпрямившись, чтобы удерживать равновесие. Перед глазами искрило, то ощущение полёта, которого когда-то раньше этому телу, когда в нём ещё не было нового хозяина, приходилось добиваться неимоверно долго, пришло... даже как-то слишком быстро, накатив и накрыв с головой. Движения стали ещё быстрее, а сам он наклонился вперёд, покрывая живот, грудь, шею и лицо девушки беспорядочными поцелуями, а потом снова добрался до губ и, впившись в них с не меньшей нежностью и страстью, чем сама Мичиру несколько минут назад, почувствовал прокатившуюся по телу волну жара и усталости, сопроводившуюся более громким стоном, который он не смог удержать...
...инстинктивно толкнувшись вперёд ещё несколько раз, содрогаясь при этом всем телом, Найнетти судорожно выдохнул после поцелуя, снова внимательно посмотрел в глаза девушки и осторожно поцеловал каждый из них, по очереди, одновременно освобождая её от себя, но не отпуская дальше сомкнутых объятий...
- Это прозвучит бредово, но... я... - вот только слова не желали приходить на язык. Именно те слова, которые внутри уже горели и были поняты... оказалось совсем не просто сказать. А ещё сложнее выбрать. - Ты не уходи, хорошо? - и он осторожно коснулся губами уголка её губ.

+10

82

Похоже последние действия девушки произвели на Найнетти «новые», давно забытые впечатления. Неторопливые, размеренные движения сменились более резкими и решительными. Но при этом Геллерт не переставал быть нежным и ласковым.. Он ни на секунду не переставал целовать ее - его сбившееся обжигающее дыхание чувствовалось по всему телу, практически не отводил взгляд.. Внимательным, где-то даже заботливым и все же немного удивленным был этот взгляд. Мичиру тоже, насколько это было возможно, старалась не отводить глаз. Когда Найнетти притянул Мичи за талию к себе совсем близко, обеспечив тем самым свежую порцию болевых ощущений, девушка непроизвольно прошлась ноготками по его спине. Боль так и не ушла до конца, но масса новых, ранее неизведанных наиприятнейших ощущений уводила ее на второй план. Несмотря на прохладную воду, было очень жарко. Казалось, море вот-вот закипит вокруг них.. Кайо хотелось, чтобы эти мгновения длились вечно, но в какой-то момент где-то внизу живота взорвалась бомба.. Теплая взрывная волна от нее прошла по всему телу от головы до кончиков пальцев, заставляя при этом Мичиру прогнуться еще сильнее, чем того хотел Фараон. Она едва не касалась макушкой песчаного дна. От этого мимолетного наслаждения пошли круги перед глазами.. Только спустя минуту, тяжело дыша, девушка выпрямилась и обхватила одной рукой шею Геллерта, который, судя по дрожи, не оставшейся для Мичи незамеченной, тоже побывал где-то в районе Нептуна..
Ты не уходи, хорошо? От последующего далее поцелуя девушке хотелось мурлыкать, как котенку.. Мичиру ответила ему с усталой улыбкой: Куда ж я.. без платья.. – очень надеясь, что Фараон имел в виду нечто большее.. Скрипачка прижалась к Найнетти, смотря прямо в глаза, и добавила уже серьезно: Неужели ты думаешь, я после всего смогу просто так уйти?...

+6

83

- Нууу... кто ж тебя знает?  - на лицо Геллерта выползла привычная ему ехидная улыбка. - Вдруг, вот сейчас встанешь, без платья, и вперёд, покорять Токио? - продолжая улыбаться, он подхватил девушку на руки и, оглядевшись в поисках одежды, которую даже не подумал поднимать, а просто левитировал куда-то в сторону дома, заставив, правда, свою рубашку завязаться у себя на поясе, направился в сторону виллы.
- Но тут, собственно, встаёт уже другой вопрос... кто тебя так просто куда-то "после всего" отпустит? - впрочем, по лицу Найнетти было понятно, что он скорее шутит, а не говорит о каком бы то ни было удержании силой. Садить Мичиру на вилле под замок он точно не собирался.
Войти в дом в этот раз фараон предпочёл через сделанный Лаэртэ дополнительный проём: он оказался-как то ближе кухонного окна и центрального входа. Разумно рассудив, что и душ, и гардероб скорее всего обнаружатся на втором этаже, всё так же не спуская Мичиру с рук, он поднялся по лестнице наверх и, наугад, открыл ногой одну из дверей. Комната как раз оказалась гостевой, что явно подразумевало наличие душа, который был найден за считанный секунды. И только там Найнетти соизволил поставить девушку на ноги: включать воду телекинезом он всё же как-то не додумался. Ещё раз поцеловав её, он вышел из-под хлынувших на них водяных брызг и уселся на край ванной.
- Ну что, ты, кажется, настаивала на первенстве?

+6

84

Не отпускай.. – прошептала Мичи на ухо Геллерту, когда он взял ее на руки и понес сторону виллы. И Токио я уже давно покорила.. – Мичиру наверняка рассказала бы Найнетти про все свои заслуги в области музыки и рисования, но тут увидела свое платье, проплывающее мимо прямо по воздуху. Указав на него пальцем и провожая удивленным взглядом, девушка вместо рассказа добавила: Мое любимое. Не думала, что еще когда-нибудь его увижу. Плавало бы сейчас где-нибудь в открытом море..
Поднявшись на второй этаж, Фараон поставил Кайо сразу под душ. Мужчина включил воду и поцеловал Мичиру. Как будто под дождем.. – почему-то подумала она. Он отошел и сел на ванну, стоящую рядом с кабинкой. Ну не везде же тебе быть первым.. – хитро улыбаясь, девушка показала Найнетти кончик языка и закрыла дверь кабинки.
Смывая с себя соль и песок Мичиру никак не могла забыть то, что произошло на берегу. Кожа до сих пор помнила его прикосновения и поцелуи.. От приятных воспоминаний Мичи невольно улыбнулась, подставляя лицо под струи воды.
Выключив воду, девушка вышла из кабинки, стянув полотенце, висевшее рядом, и обернув его вокруг тела. Теперь свободно, - сказала она, тряхнув головой и посылая порцию брызг в сторону Найнетти. А я пока присмотрю нам новый гардероб.
Прогуливаясь по второму этажу, Кайо наконец набрела на хозяйскую комнату. И конечно их гардероб соответствовал размерам самой виллы. Мичиру без труда нашла одежду для себя и для Геллерта. Тут же облачившись в прямое белое платье чуть выше колена, девушка взяла для Найнетти песочные штаны и белую футболку, конечно не забыв про белье. Уже на выходе, на глаза попался красный шарфик, который скрипачка тоже прихватила с собой. Вернувшись в гостевую, Мичи положила одежду на кровать и встала перед зеркалом, завязывая на шее шарфик.

+5

85

- Не везде... - послушно согласился Найнетти, погружаясь в задумчивость по поводу первенства, которое у него недавно состоялось и прикидывая, что после такого масштабного подарка ему ещё долго светит в чём-то кому-то уступать... А пока он думал, дверь душа закрылась, отрезав ему возможность наблюдения за Мичиру. А тут ещё и одежда вплыла в комнату. не долго думая, фараон отправил её в ванну и включил воду, разумно предполагая, что так она хоть и останется мокрой, зато хотя бы и солёной уже не будет. Ещё какое-то время он помедитировал на вид плавающей в золотой джакузи одежды, прикидывая, что бы с ней ещё сделать, но больше всего понравившийся вариант гласил "нехай так и плавает", так что Геллерт со спокойной душой кивнул Мичиру, когда она вышла из душевой кабинки и отправилась заниматься гардеробом, а сам залез под душ. Правда, там он тоже немного застрял, прислонившись спиной к стенке и подставив  воде лицо, одновременно рефлексируя по поводу совсем недавних событий... Что-то на краю сознания его беспокоило, но что именно - он ни за что не смог бы сказать... Оно определённо было связано с опасением потерять что-то обретённое за последние часы, что-то настолько ещё тонкое и легко рвущееся, что было страшно... особенно страшно потому, что, он чувствовал: это ни в коем случае нельзя упускать. Тряхнув головой и потерев руками лицо, он попытался отогнать назойливые мысли и, довольно потянувшись, вылез из душа. Мысли отогнать вполне получилось, потому что он понял, что если сейчас начнёт копать глубже, то только, наоборот, всё испортит.
Когда он, в обнаруженном в ванной халате, вышел в комнату, Мичиру уже была практически одета и завязывала на шее какой-то не то платок, не то шарф... А на кровати лежала одежда, явно предназначавшаяся для него. Настороженно осмотрев предложенное, он без всяких проволочек натянул бельё и штаны и... принялся крутить в руках футболку, явно сомневаясь в таком виде одежды. Но потом, всё же, ещё раз глянув на Мичиру, натянул предложенное и заглянул в зеркало шкафа. Скептически склонив голову на бок, он провёл руками по ушам, накладывая иллюзию и снова делая их человеческими на вид.
- Спасибо, что выбрала. Конечно, не привычно, но... ты права, надо всё-таки подумать о маскировке. Я ведь правильно понимаю, мы собираемся за книгой, раз уж это входило в планы? Вот только... Ты не возражаешь, если мы кое-куда заглянем по пути? - и, улыбнувшись, Геллерт притянул Мичиру к себе за талию, и, уткнувшись носов в её волосы, на пару секунд выпал из реальности и забыл, что хотел сделать... А потом, всё же, поцеловав сенши в висок, открыл портал и потянул девушку за собой в него.

---» Центр » Студия "Three Lights"

+5

86

Пока Мичиру красовалась у зеркала, из ванной показался Найнетти. Завернутый в махровый халат, он выглядел таким домашним и совсем безобидным. Девушка сначала увидела его отражение в зеркале и улыбнулась. Повернувшись, Кайо отошла от зеркала и села на кровать, предоставляя мужчине возможность собраться и посмотреть на свой новый внешний вид. Со штанами на этот раз проблем не возникло, а вот футболка Геллерту явно не пришлась по вкусу. Взгляд, которым он одарил Мичиру никакого эффекта не произвел, какой бы смысл в нем не был заложен. Девушка покивала головой, намекая, что одевать все равно придется. Полностью собравшись, Фараон глянул на себя в зеркало. Особой радости на лице не появилось, а вот Мичи просто глаз не могла от него оторвать. Обтягивающая одежда представляла в полной красе все достоинства эльфийского тела. Не удержавшись, скрипачка встала и подошла к Геллерту, который как раз «стирал» со своего тела эльфийские признаки. Подойдя сзади, Мичи обняла Найнетти за талию, заглядывая из-за плеча в отражение в зеркале.
Тебе очень идет. А потом уже обошла и загородила мужчине весь вид. Да, можем пойти за книгой. На предложение заглянуть «кое-куда», Мичи согласилась не сразу, потому что снова оказалась в объятиях Геллерта. Если только там сухо, то давай, - ответила она, улыбаясь, и потерлась носом о щеку Фараона. И только когда увидела открытый портал, скрипачка хотела запротестовать и предложить такси, но было поздно – крепкие руки уже затянули ее внутрь.

=====> Студия "Three Lights"

+4

87

---» Окраины » Парк

Открылся на выход телепорт в новой «гостиной», с уже подсохшим диваном, осколками разбитого стекла и стены так и валяющимися у новоявленного входа-выхода, и «кофейной зоной» в глубине помещения. Осмотревшись  и отметив для себя, что здесь тоже надо будет прибраться, Геллерт потянул Мичи за руку за собой, в сторону коридора и лестницы наверх… Собственно, остановился он только когда они добрались до хозяйских личных комнат. Приёмная, с камином и со странным дырявым столиком в центре, окружённым низкими диванами для гостей, полностью удовлетворила запросам фараона к месту проведения «раскопок», так что, отпустив руку сенши, он полувопросительно посмотрел ей в глаза…
- Ну, поехали… только я сразу предупреждаю, а сам понятия не имею что там, так что не забываем про осторожность… - и, снова тем же странным образом пошевелив рукой и произнеся слова из книги, Найнетти открыл измерение своего магического склада, расширяя окно просмотра так, чтобы оно стало дверью…
Внутри было относительно небольшое помещение, больше всего напоминающее помесь кладовки с личной комнатой. У самого входа, чуть в стороне, чтобы не наступить, на ступеньках вниз лежала положенная буквально полчаса назад книга, которую Тарланк осторожно обогнул, спускаясь в комнату и застывая на пороге. Увиденное казалось до боли знакомым, но… не вспоминалось.
_________________________________________________
Установка места действия:
Помещение вытянутой, больше прямоугольной, чем квадратной формы. Вдоль стен натыкано довольно большое количество стеллажей, на большинстве из них – коллекция холодного и стрелкового оружия, но отнюдь не современного, некоторое именное. На части стеллажей книги, в основном – учебники по магическим дисциплинам, но встречается и просто художественная литература. На стене по центру висит картина, с изображением молодого человека и девушки, судя по схожести цвета волос, глаз и черт лица – явно брата с сестрой... В одном из углов стоит кое-как держащийся на манекене парадный доспех в «национальной цветовой гамме»  Тэлланнэ – золотой, а за ним виднеются очертания двери. Ближе к тому же углу, по центру комнаты, на ковре, стоит софа, а перед ней стол, заваленный картами звёздного неба и планет, Тэлланнэ и Тау. И на тех и на других картах не мало почёркано и нарисовано – явно наброски военных стратегий. По софе тоже разбросаны книги, некоторые открытые, в основном по военному делу и, опять же, магии… Поверх карт на столе как ни в чём ни бывало стоит тарелка с кусками арбуза, причём один из них явно не раз покусан, но недоеден. В целом комната производит такое впечатление, как будто совсем недавно тут кто-то куда-то собирался. Об этом говорит не только арбуз, но и раскиданная вместе с книгами одежда, явно дорогая, но покроя больше напоминающего костюмы чего-то среднего между древней Грецией и эпохой Возрождения. Здесь же валяются элементы явно боевого, а не парадного лёгкого доспеха, судя по всему, снятые с ещё одного из стеллажей, почему-то не подошедшие и брошенные туда же, к официальной одежде. В результате, помещение кажется обжитым (время не идёт, с чего бы иначе?), и только знание того, чьё это хранилище, намекает на то, что хозяин несколько тысячелетий назад так и не вернулся.
Конец установки.
_____________________________________________

- Наверное… надо поискать что-нибудь… - что именно Геллерт и сам не особо представлял, но двинулся внутрь помещения, немного заинтересованно принюхиваясь и направляясь к столу… К арбузу.

+5

88

Воспользовавшись возможностью во время перехода опять погрузится в теплые объятия Геллерта, Мичи, открыв глаза, обнаружила себя снова на вилле. Тут абсолютно ничего не изменилось с утра. Солнце через новое «окно» светило прямо в глаза, отражаясь от морской глади. Глянув на море, Кайо невольно улыбнулась, вспоминая утренние водные процедуры. Но сильно погрузиться в воспоминания не дал Найнетти, который потянул ее за руку наверх, в комнаты. Зайдя в одну из них и устроив инструктаж по технике безопасности, Фараон открыл свой тайник.
Мичиру аккуратно и не спеша зашла в комнату за Геллертом и огляделась вокруг. Складывалось ощущение, что хозяин всех этих вещей вышел всего минуту назад. В комнате, если хранилище можно так назвать, было на удивление чисто, небрежно оставленные открытые книги лежали на диване. Особенно девушку поразил свежий, абсолютно свежий арбуз. Смотря на красную, сочную мякоть, скрипачка решила уточнить: Ты уверен, что в твое отсутствие тут никого не было? Потом на глаза Мичи попалась картина на стене. На ней были изображены двое молодых людей: парень и девушка. Вглядываясь в лицо юноши, у Мичиру так и не получилось идентифицировать его с Фараоном. Тело же чужое, конечно не будет похож, - пришла к выводу она.
Мичи подошла к столу. Здесь было много непонятных карт. Девушка наклонилась над столом и, едва касаясь карт пальцем, попыталась прочитать названия. Большинство надписей были написаны на незнакомом языке, но все же на нескольких картах были слова на земном языке, которые Кайо смогла прочитать.. Тэлланэ.. Та девушка! Она говорила, что это ее родная планета! – осенило скрипачку. Даа.. очень интересная комната.. Мичиру глубоко погрузилась в свои размышления, прикидывая, что может связывать Фараона с той планетой.. и с девушкой... Настолько глубоко, что даже не заметила, как Найнетти также подошел к столу. Обнаружив его рядом, Мичиру развернулась к нему. И как успехи? – мягко, еле слышно спросила Мичи, поглаживая Геллерта по руке.

Отредактировано Мичи (2012-05-15 10:43:31)

+5

89

- Успехи... никак. - немного растерянно ответил Геллерт, поднимая с тарелки надкушенный тысячелетия назад кусок арбуза и принюхиваясь с заметным интересом, после чего запустил в него зубы и... остатков куска не стало оччень быстро. - На счёт того, что никто не был  - уверен полностью, это особенность этого вида работы с пространством: здесь нет времени... Потому и еда в полной сохранности. - объяснялось это в процессе стирания с лица липкого арбузного сока тыльной стороной правой руки, левая же в это время уже тянулась за следующим куском. Собственно, продолжение речи уже было чуть ли не с набитым ртом, хотя Геллерт честно старался говорить когда прожуёт:
- Но успехам это не поможет никак... вроже бы всё кажется знакомым, но в то же вжемя... ничего не помню. Яжык... - тут он ткнул пальцем в сторону стола с книгами и картами, - знакомый, точно его знаю и даже прочитать смогу. Но толку с того... Надо посмотреть, может где-нибудь что-то подписанное есть. - под конец высказывания вторая "порция" арбуза тоже скончалась, оттого и речь стала понятнее. - Вкусная штука. Ты не хочешь? - однако, предлагал он явно хоть и от всего сердца, но с видимой настороженностью: сам не мог понять хочет он делиться или нет - сам того не подозревая, второй раз в жизни фараон подсел на одну и ту же еду. - А ещё... - выбрав самый не липкий из пальцев Геллерт указал на карту Тау. - Ещё я точно знаю, что моя память начинается оттуда.

+6

90

Судя по грустному взгляду, особо похвастаться Геллерту было нечем, что собственно он и констатировал. Наблюдая за тем, как Фараон взял кусок арбуза и поднес ко рту, Мичи хотела его остановить. Может не стоит?.. Но не успела даже ни одного довода привести, как судьба этого кусочка была предрешена. За ним последовал второй. Кайо молча наблюдала, с трудом сдерживая улыбку, как Найнетти поглощал арбуз, при этом еще что-то рассказывая. И когда все же он предложил кусочек Мичиру, она сразу же его взяла в одну руку, ведь жевал Фараон очень аппетитно. Но, прежде чем самой попробовать арбуз трехтысячелетний выдержки, свободной рукой девушка обняла Найнетти за шею и, приподнявшись на носочки к его уху, сказала: Вкусная, да, арбуз называется. И ты теперь тоже такой же сладкий.. Мичиру ненадолго прикоснулась губами к уголку губ Найнетти. А потом, улыбаясь, глядя Геллерту в глаза, откусила свой арбуз и, подмигнув, пошла дальше изучать комнату, уплетая лакомство.
Прогуливаясь вдоль стены, почти полностью уставленной разными видами оружия, Мичи пыталась найти хоть что-нибудь, что может навести на мысли о хозяине всего этого «железа». Но тут Найнетти сделал вполне уверенное заявление, указывая на одну из карт. Да? Откуда такая уверенность? Девушка вернулась к столу, рассматривая карты. На той, которую выбрал Геллерт, было написано "Тау". Первый раз слышу такой название.. А вот второе? Тэлланэ? Знакомо?
Кстати, тут на некоторых вещах есть гравировки. Я правда язык не знаю, посмотри сам. Может там как раз имя?
– указывая на стену с оружием, предложила Мичиру.

Отредактировано Мичи (2012-05-19 13:34:39)

+5


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Вилла "Пандемониум"