Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Вилла "Пандемониум"


Вилла "Пандемониум"

Сообщений 31 страница 60 из 360

1

Расположенный на морском побережье, в элитной уединённости, коттедж, принадлежавший до некоторых пор местной шайке  якудза, ныне является обиталищем Фараона 90 и его сторонников.
http://s3.uploads.ru/SFQ0i.jpg

0

31

- Ну, уж извини, я действительно считаю многих светлых "не совсем светлыми", за категоричность суждений... Кажется, инквизиция на этой вашей планете тоже была "светлой", я прав? И как, светлые они были, по-твоему? Но это опять философия... и отклонение от темы. Я уверен и ничего не путаю на счёт трёх лет. С чего бы мне быть не уверенным? - взгляд у Найнетти при этом был искренне вопросительным: он действительно был уверен на этот момент в своих словах и абсолютно не помнил факта своего вмешательства в память старлайтов. - А что они так на тебя накинулись... - тут фараон поочерёдно посмотрел в глаза каждому из своих подопечных, - Так они же думали что ты пришла как враг. Но всё равно, в случае необходимости, лично надеру уши в воспитательных целях, за излишний садизм, если таковой будет иметь место... - Геллерт улыбнулся и снова перевёл взгляд на Мичиру, делая ещё один глоток из уже почти ополовиненного бокала. - А кристалл... о каких попытках уничтожения идёт речь? Мне нужна только его активация в определённый момент... Да, заряд скорее всего полностью высадится, но чисто теоретически он должен восстановиться без каких бы то ни было последствий... Так что не думаю, что слово "уничтожение" подходит. Но раз в этой области рассчитывать не на что, то остаётся только помощь в поисках двух других артефактов. Магический Архидокс, книжка такая, думаю, ты видала рекламу о выставке с этим раритетом... Не факт, что он у них там настоящий, но надо будет проверять, и если не он, то искать настоящий дальше... И второй, меч. Рагнарёк называется... По некоторым данным тоже должен быть где-то в Японии, но тут шанс на ошибку куда выше... - и ещё пара глотков, после которой Найнетти даже довольно прикрыл глаза на пару секунд: алкоголь мало того что развязал ему язык, так ещё и начал заставлять безоговорочно доверять собеседнику... Вернее, собеседнице.

+3

32

У всех свои способы достижения цели, не правда ли? Или раз мы светлые, то должны всех на свою сторону печеньем с молоком заманивать? Не очень-то больших результатов мы добились бы таким образом. Мичиру даже немного улыбнулась своей идее. Ну три, так три. Тебе виднее. Вот это да.. Нет, ну если б он перепутал день с тремя, я бы еще поняла. Но день с тремя годами это как-то чересчур. А может они притворялись все это время? А сами шпионили для Фараона, следили за Усаги и Серебряным Кристаллом. Мичи одарила братьев недобрым взглядом. С чего им считать меня врагом? Я как раз пришла узнать, что с ними, как они себя чувствуют и в какие очередные неприятности влипли. - с нескрываемым сарказмом сказала скрипачка. Я бы сама с удовольствием им уши надрала.. - добавила она. Чтобы немного успокоиться, Мичи сделал большой глоток из бокала, совсем забыв, что там ром. От неожиданности у девушки на мгновение даже перехватило дыхание. Это я наверно зря..
А вот Найнетти похоже ощутил все прелести алкоголя и расслабился. Вследствие чего наговорил массу лишнего, что было весьма на руку Нептуну.  Так значит ты не стремишься уничтожить кристалл, тебе просто нужна его сила. И еще несколько артефактов. Надо спросить у Сецуны, что она об этом знает. Наверняка если собрать их вместе, произойдет что-то грандиозное. Иначе сам Фараон этим не стал бы заниматься. Надо бы спросить у нее об этом как-то незаметно, чтобы она не заинтересовалась. Обещала же никого не выдавать.. Книга, меч, кристалл.. Просто набор юного натуралиста получается. Могу я поинтересоваться зачем тебе это все? Новый способ уничтожить вселенную? Мне не очень хотелось бы этому способствовать. Мичиру надеялась узнать что-нибудь еще интересное по поводу этих артефактов от самого Найнетти, хотя выпитый ром все время пытался унести мысли скрипачки куда-то в  другую сторону.

+3

33

Со всё ещё прикрытыми глазами, Найнетти поморщился, когда Мичиру продолжила оправдывать светлых и помянутую инквизицию, видимо, заодно... Но говорить ничего не стал: спорить и с кем бы то ни было ссориться в неестественно-благодушном настрое не хотелось. А вот дальнейшие слова девушки, не смотря на сарказм в голосе, его заинтересовали и заставили удивлённо вцепиться в Нептун взглядом... Хотя ответил он с такой же, немного ехидной, интонацией:
- Узнать, как они себя чувствуют? С чего бы это? А врагом есть с чего считать, буквально вчера была первая открытая конфронтация с Сейлор Мун, так отчего полагать что кто-то из вас придёт не как враг? - и ещё глоток, после которого в бокале осталось алкоголя уже на самом дне, но Найнетти пока что этого даже не заметил.
- А "набор" отнюдь не натуралиста, туда ещё два предмета входят, которые с натурализмом уже так не сочетаются... И можешь не беспокоиться, к уничтожению Вселенной это не относится. Планету, если надо, я и так могу уничтожить, а на Вселенную замахиваться - явный перебор для кого угодно... да и зачем? Так что разрушению чего бы то ни было ты способствовать не будешь. Просто хочу себе одну интересную способность... - на этих словах фараон хитро улыбнулся и, отсалютовав Мичиру бокалом, допил содержимое, после чего взял бутылку и заново наполнил бокал себе, а заодно было попробовал подлить и в бокал сенши и только тогда заметил, что выпито у неё совсем мало. - Ты не пьёшь? - удивление в голосе было самым что ни на есть искренним. - Да, у вашего вина странный вкус... из-за него? Может, предложить что-нибудь ещё? Там что-то было... - бутылку он поставил на стол так и не подлив пока Мичиру ром.

+3

34

Фараон сморщился, из чего Мичи сделал один, как ей показалось, единственно правильный в данной ситуации вывод: Не любишь молоко с печеньем? - спросила она и подняла глаза на Найнетти. Фараон просто сверлил ее взглядом. Кажется я сказала лишнее.. Так мы же светлые. - ответила Мичи с самым невинным выражением лица. Я же говорила, есть те, кому не все равно. К тому же конфронтация была у тебя, а не у них, насколько я понимаю. Мне не довелось поучаствовать, - с некоторым сожалением заметила скрипачка. Голова девушки немного потяжелела, и она положила локти на стол и подперла одной рукой подбородок.
И так можешь уничтожить? Попробовал бы хоть раз что-нибудь создать.. Твою бы энергию, да в мирных целых.. Да, было бы здорово переманить его на нашу сторону.. Кажется Мичиру совсем размечталась. Хорошо, про остальные два расскажешь потом. Я думаю, что смогу помочь с книгой.. Попасть на выставку я могу без проблем. Если ты мне расскажешь, как отличить подделку от оригинала, я все сделаю. Или ты хочешь пойти со мной? Тогда приглашаю тебя на экскурсию, - девушка оторвала голову от рук.
На хитрую улыбку Фараона Мичиру ответила своей загадочной. И какой же способности не хватает великому Фараону для полного счастья? При этом она начала накручивать свои локоны на пальчик. То ли девушка рассчитывала с помощью небольшого флирта выяснить побольше полезной информации, то ли это все же было последствием алкоголя, сказать сложно. Свободной рукой она взяла бокал и, ответив Найнетти, сделал еще один небольшой голоток. Это не вино, это ром. Немного.. эмм.. покрепче. От предложения "чего-нибудь еще" Мичиру поспешила отказаться. Нет, нет, этого вполне достаточно. И, как бы в подтверждение своих слов, девушка сделала еще один глоток из бокала.

+3

35

- Понятия не имею на счёт печенья с молоком, последнее ещё не пробовал... - пожал плечами фараон, откидываясь на спинку стула и в целом принимая этакий созерцательный вид, пытаясь скрыть за этим тот факт, что "наезд" сенши по поводу разрушения был чуть ли не чтением мыслей...
- А создавать, вот представляешь, пробовал. Как-то не получается, и всё тут... Сидел бы я сейчас с наполовину иллюзорной штаниной, если бы был способен на созидание, как думаешь? Вот как раз именно этой способности мне и не хватает, как ты выразилась, до полного счастья... Да что там штанина, стена... - Найнетти кивнул на недостающий благодаря взрыву от кубка фрагмент, - ...тоже уже давно стояла бы на месте, а так я пока даже не представляю каким образом исправлять это недоразумение... - немного расстроенно, Геллерт махнул рукой и задумчиво посмотрел на собеседницу, зачем-то при этом скопировав её позу,  для чего понадобилось податься ближе к столу, и разглядывая как она накручивает и снимает с пальца прядь волос...
- Возьмёшь на себя Архидокс, говоришь? С удовольствием бы назвал тебе критерии подлинности, но только сам их не знаю... Это надо ощущать. Как минимум у неё должен быть довольно мощный магический фон, какого цвета сам не знаю, во вторых внешний вид... Написана в начале шестнадцатого века, автор Теофраст фон Хоенхайм Парацельс, рукопись. Различные списки и перепечатанные издания не подходят от слова совсем... Маловато примет, чтобы отличить... Могу пойти с тобой, но... - окончание фразы явно далось Геллерту с трудом, потому что смущало его: неловко было признаваться, что у него, такого великого и могущественного, из-за отсутствия толком ещё вчерашнего ужина, от голода уже сводит желудок. - ...не раньше завтрака.

+3

36

Значит, когда у тебя будет набор юного натуралиста и еще две неизвестные мне штуки, ты получишь возможность созерцать? Хм.. Неплохо. И что планируешь создать первым делом? Ну кроме штанов.. - Мичи улыбнулась собеседнику, который почему-то решил ее немного передразнить своей позой. Но девушка не отодвинулась, а так и продолжала крутить локон на пальце.
Могу дать телефончик хороших строителей, - ехидно улыбаясь, предложила Мичи. Сделают вам новую стену за неделю. Когда разговор коснулся штанов девушка вспомнила про Дракончика. Она еще раз посмотрела на зверюшку. Это твой домашний питомец? - поинтересовалась она, кивнув головой в сторону животного. Как ее зовут, и почему она есть твои штаны?
Сделав еще один глоток из бокала, скрипачка вернулась к разговору об артефактах. Архидокс, да. Я знаю директора галереи, где проходит выставка. Там выставлялись и мои картины. Пройти ближе к этой книге, чтобы ты мог ее рассмотреть, не составит никакого труда. Только у меня будет просьба: не надо пытаться сразу же ее забрать, если она окажется настоящей. Потом придумаем, как ее раздобыть. Я так понимаю, что после твоих махинаций, она тоже будет не нужна, и ее можно будет вернуть? Или пусть она вообще хранится в галерее, пока ты не соберешь остальные артефакты. Целее будет. - добавила девушка, посмотрев на Дракошу.
Мичиру вспомнила утренние блинчики Харуки, к которым она не притронулась, и даже немного пожалела об этом.  Завтрак - отличная идея! Но, учитывая, что ты не знаешь, что такое молоко, надеюсь готовить будет кто-то другой. Есть хотелось ужасно, да и пить такие крепкие напитки без закуски означало пойти в музей только после завтрашнего завтрака..

+3

37

Ятен слегка углубился в свои мысли. Он взял бокал в руки и медленным шагом направился в сторону из которой пришел.Я вас оставлю. Он улыбнулся своим товарищам и вышел из комнаты, в которой все собрались.Парень встал на террасе и наблюдал, как солнце игриво отражается в зеркале океанной глади. Он прикрыл глаза и вдохнул полной грудью свежий воздух.Что то тревожило его.
Здорово. Мечты реальны? или кто то свыше пытается нам помочь?Зеленоглазый сам улыбнулся своим мыслям. Зачем она тут? Почему я не чувствую к ней агрессии коей я должен был пропитаться? Парень присел на стул и сделал затяжной глаток из бокала. Странный вкус. Зеленые глаза устремились на содержимое. Ятен понюхал бокал и сморщился.глупо, алкоголь пахнет алкоголем. Он тяжело вздохнул. В этот момент ему показалось, что где-то внутри него пошла трещина. Он не понимал, что он делает, для чего и как? А самое главное, что в его внутренностях предательски бегала пустота. Парень чувствовал, что что то с ним не то. Но что конкретно он не мог понять. Ятен одним глатком допил свои напиток, снял обувь и по приятному песку пошел в сторону океана.

Отредактировано Ятеша (2012-03-18 20:06:15)

+5

38

- Ну, самым первым делом я обещал им... - тут Найнетти мотнул головой в сторону старлайтов и, заодно, немного удивлённо кивнул Ятену в ответ на его фразу. - ...попытаться восстановить Мирею. Если ты не в курсе, это планета, откуда они все родом и которая была разрушена Хаосом... Ну а потом уже можно будет подумать и о себе. Отказываться от идеи захвата Земли, конечно, не особо хочется, уж очень интересный мир, но местному пантеону, я так понимаю, и так тесно и двигаться никто не хочет... Так что либо придётся двигать, либо обзаводиться собственным миром. Но это всё планы глобальные и далёкие... Для начала надо артефакты найти и ритуал не завалить... - замечание же Мичиру на счёт строителей фараон не то чтобы пропустил мимо ушей, просто... прикинул, что это слишком долго, да и в целом дырка в стене не так уж мешает, пока тепло, особенно если защиту поставить, так что оставил предложение без комментариев, ответив на него только улыбкой и укоряющим взглядом.
- А дракона зовут Лаэртэ и ест она отнюдь не только штаны, а почти всё что угодно, что обычно не съедобно... чем ей приглянулись именно мои брюки - я и сам понятия не имею... - Лаэтэ была награждена задумчиво-оценивающим взглядом, но ругать за вспомненные штаны её Геллерт всё же не надумал.
- С книгой и просьбой... пусть так, мне действительно не важно когда её взять, если она настоящая. Главное, чтобы в нужный момент была в нужном месте. И да, потом можно будет вернуть, она больше не будет нужна. После использования разве что кольцо и меч представляют для меня хоть какой-то интерес... - сделав ещё пару глотков, Найнетти ещё раз оглядел комнату, как будто видел её в первый раз и искал за что бы зацепиться взглядом: разговоры "о делах" поверх алкоголя в крови начали его утомлять и хотелось смены рода деятельности, но от этого занятия его отвлёк комментарий Мичиру по поводу готовки.
- Вот между прочим то, что я не пробовал молока ещё не значит, что у меня нет совсем никаких представлений о еде. Только о некоторых ингредиентах... Но разговоры нас к еде не приблизят, так что... - тут Найнетти встал и состроил официальное лицо. - Объявляется квест по поиску кухни в этом доме! Нашедшему... хм... разрешение не участвовать в приготовлении пищи в течение всего сегодняшнего дня. Время пошло. - и хитро улыбнувшись, в алкоголе-приподнятом настроении, он, улыбаясь во все тридцать два, протянул Мичиру руку, предлагая то ли помочь ей встать из кресла, то ли вступить в его команду по поиску кухни.

+4

39

Ятен вышел из комнаты прогуляться. Значит у них тоже своеобразный договор.. Мичи проводила его взглядом и снова посмотрела на Фараона. Да, будет лучше, если ты найдешь себе другую планетку. И немного подумав, добавила: Хотя.. Если будешь вести себя хорошо, можешь остаться. Возьмем тебя к себе.
Лаэртэ, - повторила Мичиру, глядя на дракончика с улыбкой. Ладно, пойдем попробуем найти ей поесть что-нибудь посъедобнее штанов. Уже было собравшись встать с кресла, девушка была немного сбита с толку протянутой к ней рукой Фараона. На секунду замешкавшись, он все же приняла помощь. И не зря. Вставая со стула, Мичиру показалось, что комната едет, причем без нее. И если бы не рука Найнетти, за которую она ухватилась, неизвестно, устояла бы она на ногах или нет. Спасибо, - тихо сказала Мичиру. Спасибо рому. Тут же отпустив руки, Мичи, слегка смущенная, освободившейся рукой поправила волосы за ухо, сделав вид, что так и надо.
Что ж, оценим твои кулинарные навыки. – коварно улыбаясь, сказала Мичи. Я когда гуляла вокруг виллы, видела окна кухни, они выходят к морю. Девушка вышла из комнаты в сторону, где, как ей казалось, должна быть кухня. Я конечно в качестве приза не готовлю, но проконтролирую пожалуй, чтобы завтрак хотя бы не кусался. И действительно, вторая дверь, в которую заглянула Мичи, вела в кухню.
Кухня, как и все комнаты виллы, была обставлена со вкусом. Здесь было все, что хозяйкиной душе угодно: громадный стол, холодильник, всевозможная кухонная утварь. При этом комната оставалось просторной и очень светлой, да и вид за окном был "лучше не придумаешь". И даже прогуливающийся по пляжу Ятен его не портил. Заглянув в холодильник, Мичиру обнаружила продукты на все случаи жизни. Они наверно президента ждали в гости. Тут будет где развернуться. – отметила девушка и, облокотившись на кухонный стол, скрестила руки в ожидании вкусного завтрака.

+4

40

От папы вкусно пахло жженым сахаром. И… чем-то неприятным. Но он пил это с удовольствием. От его новой подружки – тоже. Дракончик внимательно следила за всеми действиями пьющих. Пить, то что было у них, малышке отчего-то совсем не хотелось. Среди разговоров, показавшихся Лаэрте скучными и неинтересными, она различила лишь пару интересных для нее слов: «Еда», «молоко» и «кухня».
«Молоко…» - Лаэрте смутно представляла его вкус… как-то однажды ей довелось его попробовать. При каких обстоятельствах – малышка не помнила. Но от приятных воспоминаний прикрыла глазки и сглотнула набежавшую слюну. Она хотела выбежать сразу, как вышли Найнетти и Мичиру, но нестерпимо зачесалось ушко, и дракониха неловко попыталась его почесать – в результате чего, не удержавшись на трех лапах, с грохотом повалилась на бок, сшибая старинную египетскую амфору, служащую декором этого полуразрушенного места.
Откуда-то из коридора, она услышала, что кухня была найдена и она вспомнила, как пока она стояла и вспоминала вкус молока, мелодичный голос не принадлежавший «папе» ее позвал. Она запомнила сочетание звуков, которое стало служить ей именем, поэтому сразу поняла, что это зовут именно ее.
«Кушать!» - подумала Лаэрте, срываясь с места в галоп и резко затормозила в сантиметре от косяка. Деловито развернулась, осмотрела комнату и, заметив злополучный кубок, кое-как заполучила его себе вновь. С чувством выполненного долга малышка легкой трусцой поскакала туда, где ее звали.
Осторожно, бочком, она подошла к Мичиру и положила кубок у ее ног.
«Молока!» - требовательно прозвучало в голове сенши. Дракоша смотрела то на девушку, то на пустой кубок, который она принесла для себя. Можно было догадаться, что именно в эту емкость Лаэрте просит Мичиру налить ей лакомство.

Отредактировано Laerte (2012-03-24 03:03:09)

+3

41

Ранним августовским утром, солнце еще не до конца прогрело песок, поэтому Ятен шагал по прохладному песку, погружаясь в него всеми стопами. Парня в этот момент отпускали тревожащие его мысли.Такое ощущение, что я не в своей тарелке. Быть может я должен сейчас быть в другом месте? Но в каком??Блондин расстегнул рубашку, она упала навзнич, прикрывая следы на песке. Вот что я тут делаю? надо подумать логически?Зеленоглазый тем временем подошел к океану и сделал первые шаги в его обьятья. Ай!!!!Парень отпрыгнул от неожиданно прохладной воды. Затем он оглянулся, не заметил ли его кто нибудь. Убедившись что он один, и за ним нет слежки Ятен отправился вглубь, навстречу прохладе.
В момент когда вода подступала к горлу, Ятен закрыл глаза.. Еще шаг...вода полностью поглатила его, он закрыл глаза и поплыл. Перед ним возник силует девушки. Блондин от удивления открыл глаза и всплыл на ружу, чтобы заглотнуть воздуха.Кто она? И почему явилась ко мне? Видел ли я ее раньше?Зеленоглазый поплыл к берегу.
Быстро доплыв до берега, он сел на кромку между сушей и водой. Его белые волосы были собраны в хвост.Ему стало еще грустнее, чем до принятия ванн.Я должен ее найти, и узнать кто она и зачем привидилась мне!
С этими мыслями парень поднялся, одел рубашку и штаны и направился прочь от виллы, туда куда вели его ноги.
===================================>Улицы города

Отредактировано Ятеша (2012-04-01 20:37:31)

+4

42

Когда у Мичиру выскочили слова "можешь остаться, возьмём тебя к себе" у фараона инстинктивно удивлённо приподнялись брови, а глаза не менее удивлённо расширились...
- Ты хоть сама-то в это веришь? - голос был довольно ошарашенным, но потом он всё же справился с первичным удивлением, тем более, что за это время сенши уже успела не только поблагодарить его за протянутую руку, но и воспользоваться ситуацией и завоевать "приз" посредством нахождения кухни... Которая не сказать что очень удивила фараона, скорее даже наоборот, он ожидал увидеть нечто большее. Но уж что было, то было, придираться явно было неразумно.
- Еда кусаться не будет... За это ручаюсь... если никто не протащил сюда ещё какое-нибудь печенье из лаборатории... Но вот на счёт съедобности... - Найнетти сунул нос в холодильник и принялся изучать продукты, поэтому пропустил тот момент, когда на кухню пришла Лаэртэ с кубком... но, к счастью, он это всё же заметил. И резко насторожился.
- Лаэртэ, ты зачем его сюда принесла? Мичиру-сан, сразу же предупрежу, чтобы быть осторожнее... кубок нельзя трогать руками, или вообще чем угодно живым, за исключением костей и, в случае драконицы, зубов... Иначе рванёт... А нам, думаю, и одной комнаты без стены достаточно... Кухни без стен и тебя без рук наверное, лучше не надо... - с этими словами фараон снова нырнул в холодильник и вернулся оттуда уже с добычей: на стол были вытащены продукты... сочетаемость которых как минимум находилась под вопросом.

+6

43

Конечно верю, - не думая ответила скрипачка. В каждом.. – девушка запнулась, не зная как правильно назвать Фараона, - человеке можно найти что-то хорошее.
Пока Мичиру изучала содержимое холодильника, в комнате появилась Дракоша. Девушка заметила, как та осторожно подходит и кладет кубок. Молока! – слово прозвучало в голове девушки так четко, что сначала она даже испугалась. Нечасто приходится слышать чужой голос у себя в голове. Мичи присела на корточки и посмотрела в умные желтые глазки. Почесав зверюшке шею, девушка улыбнулась. А ты у нас совсем непростая, да? Кайо первый раз видела настоящего дракона, поэтому для нее наверно любой представитель этого вида был бы непростым. Но она никак не ожидала, что эти животные такие способные.
Мичи достала из холодильника бутылку молока, и уже было протянула руку к кубку, чтобы налить его туда. Предостережение Найнетти прозвучало как нельзя вовремя. Мичиру укоризненно посмотрела на Лаэртэ и погрозила пальцем драконе. Ай-яй, как нехорошо баловаться. Достав небольшую глубокую тарелку, Мичи наполнила ее молоком и поставила на пол, на всякий случай в стороне от кухонного стола. Мало ли, что он там готовить будет. Лучше посадим тебя подальше.
В это время Фараон уже немного освоился и начал доставать продукты из холодильника. С подозрением взглянув на состав извлеченной продовольственной корзины, Мичиру поняла, что это будет как минимум забавно. Еще раз осмотрев кухню, девушка заметила висящие в углу фартуки. Это точно будет не лишним.. Подожди! Мичи сняла фартук с крючка и подошла к Фараону. А то вместо штанов придется иллюзию на весь гардероб создавать. Одев фартук ему на шею, девушка, немного приобняв Найнетти, принялась завязывать сзади бантик.

Отредактировано Мичи (2012-03-30 23:29:10)

+6

44

Папа опять за что-то ее не похвалил. А между прочим кубок она совсем не для него несла. И ничего ломать не собиралась. Малышка с отчаяньем посмотрела на Мичи, которая налила ей молочка и назвала непростой.
«Новое имя? Непростая. Лаэрте лучше…» - решила для себя дракониха и принялась жадно лакать молоко из блюдца, разнося сотни брызг вокруг себя. Сладковатый вкус очень нравился малышке, она буквально всю мордочку испачкала в молоке за считанные секунды. Благодарность, которую она испытывала к девушке, было не передать. Дракоше хотелось сделать что-нибудь приятное для Мичиру, чтобы той тоже стало так же приятно. Вылизав блюдце досуха, она подошла к Мичи, ткнулась носом ей в ногу и произнесла первое в своей жизни слово:
- Ма…ма? – получилось неуверенно, интонация была скорее вопросительной, но все же произнесено слово было довольно отчетливо. Услышав собственный голос, Лаэрте перепугалась, подпрыгнула на всех четырех лапах одновременно и, сшибая стулья, забилась под стол, испуганно смотря по сторонам.

+5

45

- Да я сомневался про другое... - задумчиво протянул фараон, покосившись (в отрыве от извлечения продуктов) на то, как Мичиру наливает дракону молоко. Но развивать мысль дальше он не стал: тема всё-таки была не лучшей для беседы и он это понимал даже при условии повышенной концентрации алкоголя в крови... так что сосредоточился на попытках вспомнить или хотя бы придумать что можно сделать с извлечёнными продуктами. Вот только вся концентрация была прервана коротким "подожди" и дальнейшими действиями сенши... Когда ему на шею закинули какую-то верёвку Найнетти только удивлённо посмотрел на одеваемый на него объект, пытаясь понять, что это такое и зачем оно надо...
- Зачем иллюзию на весь гарде...? - попытка прояснить ситуацию совсем не удалась, благодаря завязкам фартука... Сначала он просто не знал куда деть руки из-за неловкости, но... Вот вы когда-нибудь пробовали пожить несколько тысячелетий без осязания, а потом снова этой возможностью обзавестись? Ну и что, что с момента получения тела уже прошло не так уж мало... всё-равно кандидатов, рисковавших приблизиться настолько, пока всё же как-то не было. Сдавленно сглотнув, Найнетти опустил непристроенные руки на плечи Мичиру, слегка сжав их и пытаясь побороть странное желание если не запустить руки в её волосы, то хотя бы просто подольше не отпускать. Был ли тому виной алкоголь, или действительно сказалась непривычность контакта, он бы и сам не смог сказать, но... вместо того, чтобы сделать хоть что-то из двух, заставил себя говорить.
- Ми-чи-ру, - отбросить суффикс "сан" было трудно, но Геллерт всё же посчитал это нужным. - Ты рискуешь... - но договорить не получилось: в этот момент со стороны Лаэртэ послышалась... "Речь?! Она уже говорит в таком маленьком возрасте?.. Стоп... э... как она только что Мичиру назвала?" - видимо от алкоголя же, Найнетти не смог сдержать не только улыбку... Хоть сначала он и пытался удержать в себе смех, но ничего хорошего из этого не вышло... Тихие смеховые всхлипывания за что бы то ни было другое принять было нельзя.

+4

46

Про что? – увлеченная процессом спросила Мичиру. При этом одним глазом она поглядывала на Лаэртэ, которая за спиной Найнетти накинулась на тарелку с молоком. Все было в молоке в радиусе метра. Все же хорошо, что я ее подальше поставила, - улыбаясь подумала Мичи.
Не недосказанную фразу Фараона девушка никак не отреагировала. Интересно, они сильно похожи? Через полчаса кухня наверно тоже будет вся уделана в наш завтрак, - думала она. Неожиданно для себя Кайо  почувствовала на своих плечах руки Геллерта. Мичиру вопросительно посмотрела в глаза Найнетти. Может не надо было так близко подходить. Раздражаю его наверно. Девушка решила что сейчас ее оттолкнут и немного испугалась. Мичи даже глаза прищурила. Сильные руки немного сжали тонкие плечи девушки, но.. Ми-чи-ру, ты рискуешь... Интонация была странная, но не враждебная. Скрипачка не спеша открыла глаза и поймала немного мутный взгляд мужчины. И тут кажется до девушки дошло, в чем дело и что так смутило Фараона. Смутило?!?
Едва открыв рот, чтобы что-то объяснить, Мичиру почувствовала, как к ее ноге прикоснулось что-то мокрое и холодное. От испуга она отшатнулась в сторону Найнетти. Кайо посмотрела вниз. Это была Лаэртэ. Она умеет говорить?! – воскликнула девушка в тот момент, когда зверюшка на всем бегу скрылась под столом. Однако осознав, что теперь и она обнимает Фараона, Мичи быстро опустила руки и скорее всего немного покраснела. Я.. эм.. прости, – почти прошептала девушка, не поднимая глаз. На большее фантазии не хватило.
Скрипачка наклонилась, чтобы было видно сидящую под столом Дракону. Она была напугана не меньше самой Мичиру. Ну не бойся, иди сюда! – улыбаясь сказала она, протянув руку к Лаэртэ. Но потом все же добавила с улыбкой, посмотрев на Найнетти, который не смог сдержать смех, глядя на свое протеже: И чем же я рискую?

Отредактировано Мичи (2012-04-03 00:31:03)

+4

47

Не спеша, попивая напиток, который был ему налит Найнетти, Тайки погрузился в свои мысли. Он не заметил, как в комнате остался только он и Сейя. Шатен удивлённо посмотрел по сторонам. А где Ятен? Спросил у брюнета парень. Ушёл и ничего не сказал! Прям его духе. Ухмыльнулся Тай. Надо будет выяснить куда это он срулил. Поднявшись с кресла, шатен заинтересованно прислушался к голосам, доносившимся по его предположению, с кухни. А Нетти времени не теряет Тихо подойдя к двери на кухню, он увидел картину, которая его не то, что бы поразила, но увидеть этого он не ожидал. Ещё несколько минут назад, девушка, которую они считали "врагом", приобнимала Фараона, на что тот, вовсе был не против. Ничего себе! Мысленно воскликнул парень. Пожалуй, не стоит мешать. Вернувшись в комнату, он посмотрел на Сейю. Ты не представляешь, что я сейчас видел. Там на кухне, наш Геллерт, с той сенши... И они уж точно не сражаются и даже не спорят. Тайки поставил бокал на стол, и посмотрел на дыру в стене. С улицы дул приятный ветерок. Надо бы мне делом заняться. А то, как то мне скучно стало... Если что, свяжешься со мной. Сказал шатен брату, и вышел из дома.

=================>Кафе "Корона"

+4

48

Вопрос "про что?" в силу обстоятельств так и остался без ответа: Найнетти просто не успел придумать что отвечать, да и думать получалось не очень хорошо... особенно когда напуганная сенши прижалась к нему ещё ближе, а его руки, учитывая этот эффект смещения, оказались у неё на спине, а не на плечах... Правда, Мичиру сразу же "опомнилась" и отошла, явно смутившись, да и смутив самого фараона, которому пришлось неловко опускать руки, при чём он даже умудрился отвести взгляд...
- Ээээ... не за что... да... - правда, после короткой заминки он таки, не смотря на опьянение, смог взять себя в руки и перевести разговор. - Что она может говорить вслух я и сам не знал... да и она, похоже, тоже. А вот что ты "мама" для меня новость ещё большая... - усмехнувшись и последовав примеру сейлор Нептун, фараон присел на корточки, тоже заглядывая под стол.
- Лаэртэ? Эм... - а вот тут Геллерт глубоко задумался: а как подзывают драконов? Знакомые "кыс-кыс", "цыпа" и тому подобное явно было не подходящим вариантом... так что нетрезвое сознание ненадолго подвисло, до тех пор, пока Найнетти мысленно не махнул рукой на этот вопрос. - Лаэртэ, вылезай. - может быть, он хотел и ещё что-нибудь сказать драконице, но в этот момент Мичиру умудрилась задать вопрос оччень основательно снова выбивший фараона из колеи...
- Рискуешь... Эм, это, пожалуй, долго объяснять, да. Не уверен, что тебе будет интересно слушать...

+5

49

Дракониха из-под стала вылазить пока категорически не хотела. Тогда Мичи придумала небольшую хитрость. Она отошла немного в сторону, но в этом момент почувствовала, как в кармане вжикнул телефон. Достав его из кармана, девушка увидела смс от Усаги. Чтобы не беспокоить подруг, Кайо решила сразу написать ответ. Через минуту телефон был отправлен обратно в карман. Мичи взяла всю ту же тарелку и бутылку с молоком, и села на колени рядом с Найнетти.
Пока Мичиру наливала молоко в поставленную прямо перед ними тарелку, в голове у нее крутилась куча мыслей. Конечно она заметила, что Фараон смутился. Неужели ничто человеческое тебе не чуждо, размышляла девушка. Судя по всему сегодня у Мичиру был день дежавю. Ей почему-то вспомнился их совместный концерт со Старлайтами, который был очень давно. Хотя даже не сам концерт, а события после него, когда Сейя зашел к ней в гримерку. Наверняка такие мысли никогда бы не пришли скрипачке на трезвую голову. Но все же Мичи ухмыльнулась собственным сегодняшним идеям, хотя конечно она не собиралась просить Найнетти помочь ей расстегнуть платье.. Ты не поверишь, но я сама не знала, что я «мама». Эти существа такие удивительные! – искренне восхитилась Мичиру, посматривая на два желтых огонечка под столом.
Налив уже полную тарелку, девушка немного развернулась к Фараону. Она опять сидела близко. Заодно Кайо сделала вид, что Лаэртэ ее совершенно не волнует. Ну кто же устоит, когда мама совершенно не обращает на тебя внимания.
Объясни, я не спешу. К тому же, как это не интересно? Я же должна знать, чем я рискую, а главное из-за чего, - спросила девушка с легкой улыбкой, следя за выражением лица Геллерта.

+4

50

Испуганно смотря на парочку, Лаэрте не торопилась вылезать из-под стола. То, что она посчитала Мичи мамой – было вполне закономерно. Единственная из присутствующих девушка заботливо предложившая дракоше молоко, не могла не расположить к себе. Но голос…
«Говорить! Могу!» - до малышки наконец дошел смысл произошедшего. Она попыталась отступить еще на шаг назад, но попой уже упиралась в стену, поэтому малышка просто тряхнула головой, не сводя глаз с Мичи. Спустя мгновение она услышала, как уже ставший родным, голос фараона позвал ее.
«Вылезать? А надо?!» - она с недоверием смотрела перед собой. Пространство неожиданно стало таким огромным и всеобъемлющим. «Страшно…» - решила малышка и зажмурилась.
Прошло еще несколько секунд, прежде чем Лаэрте открыла сначала один глаз – мама перестала обращать на нее внимание. Она сделала меленький шажок вперед, открывая второй глаз. Мама о чем-то говорила с… до дракоши вдруг дошло, что до этого она своим родителем считала Найнетти. Длинные логические цепочки строить она не умела, но заключив, что теперь она – среди родных ей существ, драконица осторожно, бочком, стала продвигаться в сторону Мичиру. Легкий аромат придавал ей уверенности – заметив перед мамой тарелку с молоком, красться малышка перестала и одним прыжком оказалась у тарелки. Когда перед ней было это белое лакомство, Лаэрте и помнить забыла, что чего-то испугалась.
«Вкусно. Очень,» - думала она, все так же больше разбрызгивая напиток, нежели поглощая его.

+4

51

Наблюдая за общением Геллерта и Мичиру, как представилась девушка. Сейя смотря в глубь бокала задумался и перед глазами пролетела картинка о том, как девочка с черными волосами завязанными в хвост бегает по коридору какого-то дворца. Она забежала в тронный зал на полной скорости, как будто её кто-то преследовал, но она не боялась, ей было весело. Осмотревшись, девочка подбежала к шторке у трона и спряталась за неё. Присев на корточки, и тихо хихикая, выглядывая из-за шторки.
В тронный зал через несколько минут заглянула девочка с серебристыми волосами, и начала оглядываться и заглядывать в разные потайные места. Увидев, как шторка колышется и хитро сверкнув глазками, она подошла к шторке и отодвинула её резко, чего брюнетка не ожидала и крикнув сразу же заплакала.
- Ну вот, какая же ты плакса. - Засмеявшись, блондиночка присела рядом и улыбнувшись, погладила её по головке...
Услышав Тайки, Сейя вернулся в реальность, и посмотрела на брата. - Не знаю,  я сам не заметил, как он ушел. Наверно гуляет где-то. Поставив бокал на стол, брюнет поднялся и подойдя к недавно появившейся расщелине в стене посмотрел на горизонт скрестив руки на груди. Легкий ветерок и весьма веселый Тайки, окончательно вернул Сейю в реальность от задумчивости.
- Ты не представляешь, что я сейчас видел. Там на кухне, наш Геллерт, с той сенши... И они уж точно не сражаются и даже не спорят.
Да ну?... Неужели, наш Геллерт вот так вот быстро нашел с ней общий язык и уже готовят вместе? Давно я не видел его таким дружелюбным, как с ней сегодня... Хорошо, ты если что, тоже "звони".
Решив не сидеть дома, и не скучать, Сейя вышел на улицу напрямик к морю через разгромленное окно, которое уже стало "дверью".
Гуляя по берегу, брюнет задумчиво думал о том, кого же он видел пару минут назад в своей голове. - Даааа вот привидится что-то, а потом и думай, что это было, и кто там был. Да и что это за место. Одни вопросы и ноль ответов. Уже не первый раз за эти сутки, а целый букет... Надо бы чем-то заняться. А-то без дела время тянется как улитка, а пустынный и холодный пляж навивает только тоску. Долго не думая, и решив не шататься по берегу, Сейя телепортировался наугад.
===================================>Улицы города

+4

52

Телефон в руках Мичиру фараон, конечно, заметил, как и то, что она что-то кому-то пишет, но... говорить ничего не стал. Отчасти, виноват опять же был алкоголь, благодаря которому мысль о том, что она может вызывать сюда "подкрепление" ему даже в голову не пришла... хотя должна бы была. Так что он просто терпеливо наблюдал за тем, как сенши дописала смс, а потом налила драконице молоко...
- О да, удивительные... - немного саркастично "согласился" он с последовавшим комментарием, покосившись при этом на иллюзорную штанину. Хоть она сейчас и была прикрыта фартуком, это всё-равно выглядело дико: сам-то фараон свои иллюзии не видел, а зеркала под рукой определённо не было. Да и ни к чему оно сейчас было: главное, что иллюзия была на месте.
- Давай, я назову тебе причины, а ты сама подумаешь, чем ты рискуешь... идёт? - собственно, вопрос был риторический: алкоголь в крови хотел говорить и общаться. Так что, устроившись поудобнее на полу, Найнетти чуть склонил голову набок, изучая слушательницу, и начал рассказ. -  Представляй ситуацию... У тебя когда-то было тело. А потом... - в этот момент фараон нахмурился, но после этого лицо у него стало несколько отстранённым. - Потом его у тебя не стало. И ты паришь себе, этаким облачком, в межгалактическом пространстве, и... Не можешь не только ощущать то, что вокруг тебя... Ты даже говорить-то не можешь. Нечем. И так пару тысячелетий... Сначала пытаешься что-то делать, абсолютно бесполезно, сколько бы ни пробовал, а потом сдаёшься... Но ты и перестать быть-то не можешь. И так по кругу, а ты даже не помнишь... а кем был до? А вокруг живут разумные существа, и получают от этого то, что даже ценить-то в большинстве своём не могут... И гудят, гудят... - Геллерт снова поморщился, возвращаясь в реальность, но ещё не до конца. - А потом у тебя всё-таки получается и ты снова имеешь тело. А теперь представь ситуацию, в которой ты рисковала, с этой точки зре... - не договорил он по простой причине: не смотря на опьянение, понял, что только что рассказал что-то, чего никогда и никому не собирался рассказывать...  Но было уже поздно. Приложив ладонь ко лбу и проведя ей вниз, по лицу, фараон выдал вслух таки посетившую его гипотезу, касаемо причин такого своего поведения. - Я пьян, да? - оттолкнувшись от пола, он встал и, дойдя до раковины, включил воду и... сунул под неё голову, намокая при этом настолько сильно, что из всей шевелюры сухим остался только хвост, свесившийся сбоку, потому что не удержался на спине.

+4

53

Пока Дракона решалась отправиться «на охоту» за тарелкой молока, Фараон рассматривал свои штаны. Наверно боится, что она между ними и молоком выберет первое. Все же способность у него уникальная.. Я даже не представляю, где заканчиваются настоящие штаны и начинается иллюзия. И это ему не стоит никаких усилий..
Давай,  – коротко ответила девушка на казавшийся риторическим вопрос. Во время рассказа Найнетти то смотрел на Мичиру, то как будто сквозь нее, уходя далеко в свои мысли и воспоминания. Девушка уже в начале была поражена. Она никак не ожидала от Фараона такой откровенности. Улыбка медленно сошла с ее лица. А он даже не договорил до конца. Прервался на полуслове, наверно осознавая, что сказал лишнего. Я пьян, да? – Геллерт сразу встал и отошел к раковине. Мичи проводила его взглядом, ничего не отвечая. Неприятное ощущение осталось после этого разговора.
Тут наконец Мичи почувствовала, что у нее что-то капает на колени. Повернувшись, Кайо увидела, что Лаэртэ отважилась выйти из укрытия и с нескрываемым удовольствием трескала молоко из тарелки, как всегда разбрызгивая его вокруг. Девушка улыбнулась на мгновение, погладила зверюшку по голове и встала с пола, вытирая колено.
Повернувшись к Найнетти, Мичи увидела его около раковины. Голова была вся мокрая, тонкие струйки постепенно стекали с длинных прядей. Скрипачка заметила полотенце там, где еще совсем недавно взяла фартук. Сняв его оттуда, девушка пошла к Геллерту, который стоял к ней спиной, и хотела накрыть полотенцем голову мужчине. Но в двух шагах он него она остановилась. В неуверенности переминая полотенце в руках, Мичиру думала всего мгновение. А может как раз и не думала.. Она отбросила полотенце в сторону на стул, подошла к Найнетти и обняла его сзади, прижавшись всем телом. Одну руку она положила на талию, а вторую выше, на грудь, куда-то в район сердца. Ты не перестаешь меня удивлять сегодня, - прошептала девушка очень тихо себе под нос, даже не зная, услышал ли Геллерт.

Отредактировано Мичи (2012-04-07 12:32:54)

+4

54

Увидев, что родитель Найнетти чем-то то ли встревожен, то ли затеял какую-то непонятную ей игру, а мама заботится о нем, дракоша решила, что им очень понравится, если она сделает для них что-нибудь особенное.
Допив молоко, Лаэрте мелкими шажками засеменила по кухне и взяла в зубки кубок. Она уже давно для себя решила, что эта игрушка фараона по праву принадлежит ей. Пока «взрослые» были заняты, драконица все той же веселой рысцой прошла обратно в гостиную, а через нее на побережье.
Что она будет добывать, малышка еще не решила, поэтому просто положила кубок на берег и принялась играться с пенными барашками. Однако она не переставала напрягать свой мозг, на тему «а что бы такого интересного принести маме и… маме».
«Не мама! Папа…» - подумала зверюшка, в недоумении глядя на кубок. Ну точно же! Найнетти не мог быть мамой, потому что он был папой. А папе наверняка понравится, если она ему принесет… кубок… полный лесных ягод!
Радостно подпрыгнув, от внезапно посетившей ее разгадки, драконица схватила кубок и стремглав побежала в лес.

------> Окраины/Лес

+4

55

Холодная "ванна" оказалась неожиданно приятной и даже успокаивающей... Найнетти даже успел закрыть глаза: отчасти, чтобы в них не попадала вода, а отчасти от очередного, хоть и не совсем уже нового, но ещё недавно основательно забытого приятного ощущения. Действительно, что такое три года, по сравнению с тысячелетиями?
Тем временем, доносящиеся со стороны шумы дали понять, что дракон увлечённо кушает, а Мичиру... встала со своего места и стоит буквально за спиной. Однако, фараон даже не успел построить предположений что она задумала, как... пришли новые ощущения. Сенши опять была слишком близко... Пожалуй, даже ближе, чем в предыдущий раз... Да и в целом, что-то в этом её жесте заставляло... замереть. Только чуть выпрямившись, достав голову из-под крана и оперевшись руками о раковину. Да ещё и... слухом фараон обделён не был и вполне отчётливо разобрал что именно Мичиру сказала.
- Я это не специально... - так же тихо ответил он, всё же опасаясь пошевелиться и, следовательно, не двигаясь. Вода с волос тем временем продолжала стекать: отчасти в раковину, а отчасти на совсем недавно надетый фартук. И, в какой то момент, не замечать это уже не получилось... Выпрямившись, он повернулся к девушке лицом, но придержал её при этом за плечи, не отпуская от себя. А потом осторожно запустил руку в её волосы, чуть задев при этом щеку. Вторая рука при этом опустилась на талию сенши. - Вот только... ты платишь той же монетой. Как тебя понимать? И... - фараон моргнул и чуть потряс головой, посылая в полёт холодные брызги: взгляд в глаза Нептун заставил его забыть что он только что хотел сказать. Так что, концовка получилась явно не та, которая планировалась. - И ты, кажется... не поняла чем рискуешь? Да и... тебе, наверное, неприятно... ведь моя аура с твоей контрастирует и скорее всего ощущения те ещё... 

+5

56

Похоже Мичиру застала Фараона врасплох, судя по тому, как он замер после того, как девушка подошла к нему. Скрипачка была слишком близко, чтобы прослушать его И это не специально... А Найнетти все не двигался. Кайо начала сомневаться в правильности своих действий. Может я не так поняла.. Только не злись, пожалуйста.. – мысленно попросила девушка. Она уже собиралась опустить руки, как Геллерт все же повернулся.
Отойти у Мичи так и не получилось. Сначала ее придержали за плечи. Потом Найнетти, слегка коснувшись лица, запустил руку в волосы девушки. Скрипачка даже прикрыла глаза от удовольствия. И как раз кстати.. В этот момент на лицо Мичи посыпались прохладные капли, которые стряхнул Фараон. Открыв глаза девушка наткнулась на изучающий взгляд. Кажется ты забыл, с кем имеешь дело, - улыбаясь, негромко сказала она. – Я же не демон, который тебя убить пришел. После встряхивания головой Найнетти немного разлохматился. Мичиру пропустила сквозь пальцы челку Геллерта, убирая ее назад и заодно снимая свисающие капли. Так она несколько раз погладила мужчину по голове и опустила руку ему на плечо. Вторая так и оставалась лежать на талии.
Над последними словами Фараона Мичиру задумалась. Все это время она совсем не замечала энергию, исходящую от Найнетти. Нет, конечно Геллерт был обладателем слишком большой силы, чтобы ее не заметить, но она совсем не казалась Мичи враждебной. Ты сейчас гораздо безобиднее, чем думаешь, - прошептала Мичи, утопая в серо-голубых глазах. Я не чувствую контраста.. Мне.. не неприятно.. и кто не рискует.. -хитрая ухмылка вместо и так понятного окончания фразы.

Отредактировано Мичи (2012-04-08 15:16:15)

+6

57

- Забыл, с кем имею дело? - в глазах Найнетти загорелся куда более присущий его взгляду (по крайней мере по сравнению с задумчивостью) ехидно-смеющийся огонёк, а на лицо выползла улыбка. - Мне как-то казалось, что бороться со злом - ваша прямая обязанность. Так что, не демон - да, а вот на счёт убиваать... - фараон хитро сощурился и... заткнулся. Причинами этого стали рука, коснувшаяся его волос и убравшая чёлку, и взгляд. Взгляд, перед которым эльфийские моральные устои не устояли. Немного повернувшись, он потянул Мичиру за талию и прислонил её спиной к стене, а сам завис уже в очень опасной близости от её лица.
- Безобиднее? - спросил он это шёпотом, еле слышным, но этого было достаточно: когда расстояние от губ до ушей можно измерять в сантиметрах, пропустить что бы то ни было довольно сложно. А потом вторая его рука, скользнув с талии вверх, тоже запуталась в волосах сенши. Говорить он продолжил тем же шёпотом, почти касаясь своим лбом лба Мичиру. - Не помню когда последний раз слышал это слово в свой адрес... Прости, если сейчас я перегну палку, но... кто не рискует, да... - и Геллерт подался вперёд ещё чуть сильнее, касаясь своими губами губ Мичиру и, где-то на вторичном потоке сознания, гадая... а не ошибся ли он? Правильно ли понял сказанное сделанное? Может быть, если бы опять же не пресловутый алкоголь, он бы никогда и не решился на такое, но... всё было именно так, как было.

+8

58

Обязанность – да, но.. методы у всех разные, - продолжая загадочно улыбаться, сказала девушка. Назвав Геллерта безобидным, Мичи явно задела фараонскую гордость - у него даже глаза заблестели.
Оказавшись прижатой к стене и почувствовав горячее дыхание Нанетти сначала на щеке, а потом и на губах, Мичиру поняла, что сейчас один из самых опасных врагов будет ее «пытать», заставляя испытывать самые неприятные муки.. муки совести. А совесть у Мичи была ого-го.. С такой так просто не договориться. И тут уже пришла очередь скрипачки замереть..
Конечно Найнетти сложно было назвать «среднестатистическим» злодеем. Да и цель его Мичиру казалась весьма безобидной и местами даже благой. Когда Фараон соберет все необходимые артефакты, создаст себе планетку где-нибудь на окраине вселенной, непременно с огородиком и будет там помидорки полоть.. Конечно сама Мичи в это не верила, но для успокоения совести эта мечта вполне сгодилась бы. Вот методы Фараона конечно оставляли желать лучшего. Хотя... Если бы не девочки, которые очень переживали за хвостатую троицу, Мичиру была бы просто счастлива, если бы Старлайты, награжденные семейным склерозом, раз и навсегда покинули эту планету. Ну и конечно же не стоило забывать об уничтоженном благодаря Найнетти, хоть и непонятно каком, Хаосе. За это ему надо было сказать отдельное спасибо.
На все эти размышления Мичиру понадобилась секунд пятнадцать.. Под этой грудой аргументов совесть была надежно похоронена и уже не подавала никаких признаков жизни. Поэтому Кайо плавно переместив руку с плеча на талию Геллерта, потом и вовсе соединила руки за его спиной, придвигая мужчину к себе, и, приоткрыв губы, ответила на поцелуй.

+6

59

Все сомнения были благополучно забыты, когда сенши ответила на поцелуй, да ещё и притянула Найнетти к себе... Тут уже никаких двояких толкований быть не могло... и фараон забылся. Он целовал Мичиру так, словно это был его последний шанс на поцелуй: почти что с жадностью, голодом и отчаянием. Руки, отпустив волосы девушки, тоже переместились на её талию, притягивая ближе к себе, в то время как верхняя часть тела почти вжимала сенши в стену... Хотелось быть максимально близко к ней, разрешившей ему испытать эти давно забытые ощущения, не побоявшейся несмотря на то, что они по идее должны быть врагами... И лишь через несколько секунд напор убавился и поцелуй стал более спокойным. Вот только... тормоза отказали и, оторвавшись от губ Мичиру, тяжело дыша, Геллерт начал прокладывать дорожку поцелуев от уголка её губ, по шее, вниз, к плечу,  одежду с которого он сдвинул левой рукой, не на долго оторвав её от талии. Дойдя до плеча, Найнетти начал было прокладывать обратный маршрут, как вдруг... резко охнул, пошатнулся и, отпустив сенши, сделал шаг назад... И ещё один, и ещё, пока не дошёл до стола и не ухватился за край, чтобы удержать равновесие. Дело было отнюдь не в Мичиру, он это понимал, но сейчас даже не смог бы объяснить... Какая-то смутно знакомая, но всё же не узнаваемая сила с огромной мощью пыталась вытащить его душу из тела.
"Не отдам!" - возмущённо кричало сознание, отправляя все силы на сопротивление... Настолько, "все", что даже зрение в какой-то момент отказало и фараон начал судорожно ощупывать стол перед собой, боясь его потерять. - "Не отдам! Прочь отсюда! В прошлое, в будущее, куда угодно, но прочь!" - ...а потом всё как-то резко прекратилось. Судя по всему, "заклинание" действительно переадресовалось, оставив Найнетти в покое. Однако, зрение так быстро возвращаться не спешило... Выпрямившись, фараон повернулся в ту сторону где, по его мнению, должна была находиться Мичиру и... неуверенно улыбнулся, потому что даже не представлял что сказать...
- Извини... - голос прозвучал немного хрипло, от ещё недавнего возбуждения и от усталости: он даже так и не отпустил одну руку от стола. - Кажется, небольшой магический конфликт... только непонятно с кем...

+8

60

И вроде бы у Мичиру не было проблем с осязаниями и ощущениями за последние пару тысяч лет, но ей было невероятно приятно находиться в объятиях этого мужчины. Хотя где-то там в дальнем углу остатки разума еще пытались сказать, что кроме ощущений Фараона вряд ли интересует что-то большее, Мичи не оттолкнула Найнетти, явно воодушевленного ее ответными действиями. Она не хотела думать ни о чем, кроме того, что происходило здесь и сейчас.
Да и как вообще думать, когда тебя так страстно целуют. И похоже одним поцелуем Найнетти ограничиваться не собирался. Девушка закинула голову назад, уперевшись макушкой в стену и не открывая глаз. Горячие губы и тяжелое дыхание Геллерта плавно двигались от шеи к плечу.. Кажется на мгновение у нее даже ноги подкосились, но Найнетти обнимал ее так крепко, что упасть она не могла. Мичиру в этих объятиях и руки не могла переместить, поэтому просто гладила Фараона по спине. Было невероятно жарко.. Так, что даже холодный кафель за спиной не помогал. И вдруг все закончилось..
Она больше не чувствовала его рядом.. Мичиру опустила голову и открыла глаза. Найнетти отступал назад. Казалось, координация или зрение ему изменили, и он вот-вот упадет. Мичи сделала ему на встречу несколько шагов, протянула руку, чтобы поддержать. Но, когда Фараон добрался до стола и устоял, резко отдернула ее, так и не коснувшись. Осознавая, что могло послужить такому причиной, Кайо, испугавшись, поднесла пальцы рук ко рту, опасаясь произнести хотя бы звук.. Губы пылали.. Но вот саму девушку как будто обдало ледяной волной.
Когда Найнетти заговорил, его голос показался даже незнакомым. Для Мичиру все как раз казалось понятным. Прости, я не хотела.. Прости.. – зашептала Мичи. – Не надо было.. А я не послушала.. – продолжала она, отходя назад, пока снова не уперлась в стену, на этот раз казавшуюся очень холодной...

Отредактировано Мичи (2012-04-12 20:33:35)

+6


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Вилла "Пандемониум"