Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Архив флуда » Флуд № 20! В честь прошедших праздников!


Флуд № 20! В честь прошедших праздников!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Маленькая Леди
Сладких сновидений дочурка http://s52.radikal.ru/i136/0808/f2/9351aaa4cabf.gif   http://s61.radikal.ru/i173/0808/a0/0bc73c9a62a5.gif

0

992

Маленькая Леди написал(а):

Ладно спокойной ночки всем) сегодня тут ловить наверное нечего уже) все переутомились))

спокойной ночи...))) *задумался на тему действительно ли нечего сегодня ловить или ещё надеяться на Тайки*

Отредактировано Найнетти (2011-05-29 00:02:38)

0

993

Найнетти
мож он ща ответит тебе  :dontknow:

0

994

Найнетти написал(а):

*развёл руками* Извини, нарнийская шваберная привычка...) Если хочешь, могу и пендель устроить...)))

:rofl: устрой...может помооожет *уныло и одновременно ржу* в посте я написала 4 слова и зависла конкрееетно  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Найнетти написал(а):

тогда, это излечимо...)))

излечи меня тогда! я тебе СК отдам *заманиваю* :rofl:

Маленькая Леди написал(а):

Ладно спокойной ночки всем) сегодня тут ловить наверное нечего уже) все переутомились))

сладких снов =))) и боольше не шокируй родителей... у меня не то что переутомление, а перезагрузка с зависанием началась  :rofl:

0

995

СейКа
оченна на это надеюсь на...)))  :glasses:

0

996

Найнетти написал(а):

*задумался на тему действительно ли нечего сегодня ловить или ещё надеяться на Тайки*

я же говорю, зависла я на 4 словах *истерю* :rofl:

0

997

Найнетти
Видимо, все же нечего ловить...

0

998

Усаги Цукино написал(а):

устрой...может помооожет *уныло и одновременно ржу* в посте я написала 4 слова и зависла конкрееетно

И после какого слова ты зависла?..) *ищет пендель*

Усаги Цукино написал(а):

излечи меня тогда! я тебе СК отдам *заманиваю*

*возложил руки на лоб "пациентки* А теперь ты успокаиваешься... Все мысли в твоей голове упорядочиваются и раскладываются по полкам... На десять счётов делаешь вдох, пять - задержка дыхания, десять - выхдох и снова задержка.. И так пять раз и сложив большой и безымянный пальцы на обеих руках...)

СейКа написал(а):

Видимо, все же нечего ловить...

откуда информация?


98

Отредактировано Найнетти (2011-05-29 00:08:06)

0

999

ты её медитировать учишь? :D

0

1000

Найнетти написал(а):

И после какого слова ты зависла?..) *ищет пендель*

"сторонам" *убиваюсь в припадке и ржу на весь дом* :rofl:  :rofl:  :rofl:

Найнетти написал(а):

возложил руки на лоб "пациентки* А теперь ты успокаиваешься... Все мысли в твоей голове упорядочиваются и раскладываются по полкам... На десять счётов делаешь вдох, пять - задержка дыхания, десять - выхдох и снова задержка.. И так пять раз и сложив большой и безымянный пальцы на обеих руках...)

:rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl::rofl:  :rofl:  :rofl::rofl:  :rofl:  :rofl: *пищу* и мне в голову вместо поста настойчиво лезет песня... "вдох-выдох и мы опять играем в любимыыыых" *затыкаюсь подушкой* :rofl:  :rofl:  :rofl::rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Архив флуда » Флуд № 20! В честь прошедших праздников!