Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Организация » Забивание ролей


Забивание ролей

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

это гостевая тема..

0

92

Мариоко Намаи написал(а):

А могу я взять какую=нибудь роль, забронировать?

я же вам уже отвечал на этот вопрос. А бронь это такая штука, которая держится... ну как максимум неделю.

0

93

Здравствуйте, а роль Сейлор Сатурна свободна?А то в регистрации есть уже ее анкета.

0

94

Найнетти написал(а):

я же вам уже отвечал на этот вопрос.

А я забыла ответ

0

95

Хотару написал(а):

Здравствуйте, а роль Сейлор Сатурна свободна?А то в регистрации есть уже ее анкета.

свободна, там так и нет давно пробника... не убирали в архив на всякий случай, но если есть претендент держать роль не будем)

Мариоко Намаи написал(а):

А я забыла ответ

вы умудрились забыть, что во второй роли вам отказано на неопределённый срок?

0

96

Я уточнить решила)Анка сегодня/завтра будет)

0

97

Хотару написал(а):

Я уточнить решила)Анка сегодня/завтра будет)

хорошо, ждём)

0

98

доброго)
я так понимаю, что все бывшие генералы ТК заняты? если да, то можно взять роль принца Алмаза?

0

99

бобёр написал(а):

доброго)
я так понимаю, что все бывшие генералы ТК заняты? если да, то можно взять роль принца Алмаза?

доброго)
Все лорды вроде как заняты... разве что вот Кунсайт зарегистрировался, был принят и куда-то пропал... уже пару недель как.
Алмаз... теоретически-то можно... но только с условием того, что вы как-то привяжете его к сюжету) А то... я пока не очень представляю что Немезису может сейчас быть нужно. Только если как и лордов в свободный полёт, свалив на то, что их в этом времени тоже Варуна воскресила. Но это не отменяет необходимости придумать цель в жизни.

0

100

не подскажите, а на роль Кунсайта когда можно претендовать?
что касается Алмаза, то заинтересовался его ролью, увидев у Вас на форуме Сапфира. обоснуй и новую цель для героя я придумаю - не проблема.

0

101

бобёр написал(а):

не подскажите, а на роль Кунсайта когда можно претендовать?

давайте так, я попробую с ним связаться, и если ответа не будет, то можно... но на это уйдёт несколько дней. Потому что время на ответ надо человеку дать.
А если ждать не хотите - то на Алмаза можно и сейчас сразу. А Сапфир... Сапфир у нас теоретически есть, но он подвис с Оливией.

0

102

можно ли тогда придержать Алмаза на пару дней? если не будет положительного ответа насчет роли Кунсайта, то я возьму принца Немезиса.

0

103

бобёр написал(а):

можно ли тогда придержать Алмаза на пару дней? если не будет положительного ответа насчет роли Кунсайта, то я возьму принца Немезиса.

Алмаз придержан без каких бы то ни было пометок, потому что его в списке ролей нет.

0

104

Алмаза мне!!1 СРОЧНОО!!
Даааа!!

http://s55.radikal.ru/i149/0808/55/8a0d20651470.gif

0

105

Хаос
с возвращением...) иди рассказывай во флуд как зачёты...)

0

106

Лееееень

0

107

Нифига себе у меня имён.. написал(а):

Лееееень

да?

0

108

Свидеетель!1 Х)

Кхм...что за....бубенчики я, к чертям, слышу?....

0

109

Всё  сдал, чо х) написал(а):

Кхм...что за....бубенчики я, к чертям, слышу?....

:D это доброооо в тебе звенит!!! ))
шарики в самом верху ))

0

110

Мичиру написал(а):

это доброооо в тебе звенит!!! ))

+1...)

Всё  сдал, чо х) написал(а):

Всё сдал, чо х)

молодец...)

Всё  сдал, чо х) написал(а):

Свидеетель!1 Х)

ладно, ладно...) Только сначала Галаксию жду. А вообще... хммм... Кто сказал что я не умею делиться и существовать в двух местах одновременно? Я же Лень!..)))

0

111

Не надо мне такого добра...

0

112

9999999=5790000099==075

Если нажимать клавиши в таком порядке получится Джингл Белз XDD
Кривовато правда, но всё-таки

А так Снежинка)

6680 00000-- -qqqqq8-q-0
eq-080-088
q-08680866
33318880
33315556

0

113

499-9866
6--q-984
4qqwq-9q
46-89

Мери Кристамас...

А так Опенинг из СМ:D

6899989-99
68999989-99
41466 168-9897

6899989-99
68999989-99
4146639888689

А так эндинг из СЭ х)
0000086660 6800086661
086660 660 660  6e086

0

114

Теперь ещё и снежинки эти странные падают в 2 раза быстрее и за мышкой, да?

Это не снежинки, это какая-то надоедливая метель, нууу...

0

115

Ащщщ! написал(а):

Мери Кристамас...

:D  :cool:

0

116

боюсь, что мои ожидания от ролевой не совсем оправданы. впрочем, видимо, и не такого игрока Вы ожидали. поэтому, как мне кажется, лучше расстаться на этом этап.
удачи и процветания.

P.S. отдельное спасибо за общение во флуде и приятную компанию следующим леди: Terra, Хаос, Мичиру, ЛунМина - желаю леди побольше позитивных моментов, интересной игры и хорошего настроения)

0

117

Алмаз написал(а):

боюсь, что мои ожидания от ролевой не совсем оправданы. впрочем, видимо, и не такого игрока Вы ожидали. поэтому, как мне кажется, лучше расстаться на этом этап.
удачи и процветания.

вы так испугались предложения немного сбалансировать силы персонажа что ли? *даже удивился* Неужели полчаса удержания щита были так принципиальны? Абсолютно рабочий момент же.

0

118

Найнетти написал(а):

вы так испугались предложения немного сбалансировать силы персонажа что ли? *даже удивился* Неужели полчаса удержания щита были так принципиальны? Абсолютно рабочий момент же.

я испугался вовсе не это, да и скорее не испугался, а неприятно был удивлен: отсутствие FAQ, системы квестов, возможностью игрокам флудить в анкете и прочими "мелочами". для меня именно эти моменты вышли более принципиальными, нежели правка анкеты.

0

119

Найнетти написал(а):

вы так испугались предложения немного сбалансировать силы персонажа что ли? *даже удивился* Неужели полчаса удержания щита были так принципиальны? Абсолютно рабочий момент же.

что же касается щита, то полчаса - это максимум, да и я нигде не указывал, что щит держится эти полчаса всегда и против всех. полчаса, например, против обычной йомы. с другими противниками, естественно, будет другое время, которое будет зависеть от сил противника, его подготовки, мощности его атаки и магии.
но это уже так - ремарка, чтобы не было неправильных суждений моего поступка отказа от роли.

0

120

Алмаз написал(а):

отсутствие FAQ, системы квестов, возможностью игрокам флудить в анкете и прочими "мелочами". для меня именно эти моменты вышли более принципиальными, нежели правка анкеты.

а, ну если так, то тут да. Различие во взглядах на политику игры на лицо. Мы просто не любим никого ни в чём ограничивать, за исключением случаев того, когда этого требует логика и разумность. Квесты у нас рождаются в общем обсуждении, с участием игроков, а не по указке администрации сверху что кому играть. А в faq, как я уже говорил, необходимости не возникало, за неимением общих чзв. Если это вам непривычно и мешает, то действительно, мы уж тем более не будем вас уговаривать переступать через себя.

Алмаз написал(а):

что же касается щита, то полчаса - это максимум, да и я нигде не указывал, что щит держится эти полчаса всегда и против всех. полчаса, например, против обычной йомы. с другими противниками, естественно, будет другое время, которое будет зависеть от сил противника, его подготовки, мощности его атаки и магии.

Ну, процитировать сейчас уже не могу, но смысл у предложения там был такой, что против сильной атаки - максимум полчаса. Что подразумевало возможность этого получаса.

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Организация » Забивание ролей