Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Архив флуда » Флуд №9. В честь приживания рабовладельческого строя на ролевой


Флуд №9. В честь приживания рабовладельческого строя на ролевой

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Тайчик
:flag:  :flag:  :flag:  :love:  :love:  :love:

0

752

Блин, у меня инет виснет((
Через минуту выложу

0

753

Ами Мицуно с возвращением)))))
Admin, привееет, родная)))) я там проду выложила, ты прочти и если что скажи, я испроавлю. А то я там такого намутила....

0

754

Плути
Мне очень даже нравочка твой пост

0

755

Не, тут некрасиво(
Короч, можно ЭТО посмотреть ВК в моих фотках.. *истерический смех*

0

756

СейКа
:jumping:  :mybb:  :love:

0

757

Всем привет))

0

758

Лорд Зойсайт приветик :flag:  :flag:  :flag:

0

759

Лорд Зойсайт
Привет, папуль)) Как я вовремя зашла..

Плути
Привет, дорогая! Прости, у меня жутко виснет инет, поэтому долго отвечаю( Как ты, как поездка? Наконец-то ты вернулась! Я так скучала!!((

0

760

Тайчик
Как делы? ))))

0

761

Admin написал(а):

Привет, папуль)) Как я вовремя зашла..

Привет, дочурка)))  Эх, отменяется моя поездочка в Крым... сегодня ездил сдавать билеты((
Как настроение? Что делаешь? ))

0

762

Лорд Зойсайт написал(а):

Как делы? ))))

Всё отлично... Жду своей очереди писать пост... В прошлый раз моё написание затянулось на 4 часа... :D  :D  :D  :D

Отредактировано Тайчик (2010-07-10 16:50:12)

0

763

Лорд Зойсайт :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

764

Тайчик написал(а):

Всё отлично... Жду своей очереди писать пост... В прошлый раз написание затянулось на 4 часа...

И не только у тебя  :D  :D  :D  :D  :D

0

765

Лорд Зойсайт
Как?! Почему?! Ты же так хотел отдохнуть?!!((
Я уже часа два, если не больше, в шоке. Но с тобой, думаю, настроение станет вообще отличным)
Пытаюсь разобраться в хитросплетениях мужского мышления. Не получается. Но я не теряю надежды
Вот так.. А у тебя как делы? Чем занимаешься?

0

766

Тайчик
Се ты со мной не играл)))))  Написание поста может затянуться на два-три дня - на Кунсайта посмотри и посочувствуй)

СейКа, привет)

0

767

СейКа написал(а):

И не только у тебя

Это точно :D  :D  :D  А потом почти одновременно написали... :D  :D  :D  Интересно следующий пост затянется наверно до утра.... :D  :D  :D

0

768

Admin написал(а):

Как?! Почему?! Ты же так хотел отдохнуть?!!((

По ходу заболел необычной простудой и теперя мне строго-настрого запретили куда-либо ехать... А отпуск до конца следующей недели((((  Как максимум светит только городской пляж или речка...

Admin написал(а):

Я уже часа два, если не больше, в шоке. Но с тобой, думаю, настроение станет вообще отличным)Пытаюсь разобраться в хитросплетениях мужского мышления. Не получается. Но я не теряю надеждыВот так..

Что тебя вдохновило на такие размышления? ))))

Admin написал(а):

А у тебя как делы? Чем занимаешься?

Только что приехал, собаку выгулял и на ролевые поперся)

0

769

Лорд Зойсайт написал(а):

Се ты со мной не играл)))))  Написание поста может затянуться на два-три дня - на Кунсайта посмотри и посочувствуй)

:D  :D  :D  :D  :D  :D  Даааааааа, я надеюсь мне не придётся так долго ждать своих братье, они у меня ответственные *кошусь на СейКу* :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

770

ОООо=) а вот и любитель рисовааать!!! Привет, Зой!!!!

0

771

Лорд Зойсайт написал(а):

По ходу заболел необычной простудой

и я заболела :'(

0

772

Тайчик, я тоже ответственный, но жутко усталый, ленивый и невдохновленный)))

Ятеша написал(а):

ОООо=) а вот и любитель рисовааать!!! Привет, Зой!!!!

^__^  А вот и любительница моих рисунков!!!! )))  Приветище!!!!! )))))))))))

Ятеша написал(а):

и я заболела

Простудилась?

0

773

Лорд Зойсайт написал(а):

^__^  А вот и любительница моих рисунков!!!! )))  Приветище!!!!! )))))))))))

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pooh_go.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pooh_on_ball.gif  Как твои делишки?? я прям скучала=)

Лорд Зойсайт написал(а):

Простудилась?

Угу. А ты еще не выздоровил??? удивляешь!!!!как так?! плохо лечат?)*покосилась на отсутствующего Кунсайта*=))))

0

774

Тайчик написал(а):

Даааааааа, я надеюсь мне не придётся так долго ждать своих братье, они у меня ответственные *кошусь на СейКу*

Коситься не надо, уже написала... :D  :D  :D

0

775

Лорд Зойсайт написал(а):

По ходу заболел необычной простудой и теперя мне строго-настрого запретили куда-либо ехать... А отпуск до конца следующей недели((((  Как максимум светит только городской пляж или речка...

Бедняга(( А ты у врача был?? А осложнений точно не будет? А если это не просто простуда?! Болезные вы мои..(

Лорд Зойсайт написал(а):

Что тебя вдохновило на такие размышления? ))))

В шоке - потому что согласилась на макияж, который мне сделала подруга... Сначала была просто в шоке, а щас мне уже, кажется, нравится..)))
А про мужское мышление - это меня один парень "надоумил". Просто не вижу логики в его действиях, не могу понять его целей. Удручающе(

Лорд Зойсайт написал(а):

Только что приехал, собаку выгулял и на ролевые поперся)

А откуда приехал?)
У тебя есть собака?! Прикольно=) А я не знала( А какой породы? И как зовут???

Ой.. А я задаю не слишком много вопросов?..

0

776

СейКа написал(а):

Коситься не надо, уже написала...

Молодец, говорю же ответственные :D  :D  :D  Тааааак, кто там следующий? *смотрю на Ятешу* :D  :D  :D

0

777

Ятеша
Лорд Зойсайт
Притащила чай и варенье...

0

778

Ятеша написал(а):

и я заболела

Это ты не после футбола случайно, милая моя?! :angry:

0

779

Тайчик написал(а):

Тааааак, кто там следующий? *смотрю на Ятешу*

я уже пишу=)

СейКа написал(а):

Притащила чай и варенье...

а кто притащит печенье? * надеюсь ты поняла о чем я* :D
Заботливые вы мои =*

0

780

Admin написал(а):

Это ты не после футбола случайно, милая моя?!

хы=) нет=) я до этого до поздна в легеньком платице разгуливала, а вчерашний футбол только усугубил..потому что мы под дождем сидели....=( но мы сухими были...но факт остаеться фактом=) сегодня у меня постельный режим...а дома никто нет=(

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Архив флуда » Флуд №9. В честь приживания рабовладельческого строя на ролевой