Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Архив флуда » Флуд №9. В честь приживания рабовладельческого строя на ролевой


Флуд №9. В честь приживания рабовладельческого строя на ролевой

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Усаги написал(а):

Телепортанулись сенши к ТК, орут:- Зо-ооойсайт, выходи, подлый трус!Молчание. Они снова:- Зойсайт, гад ползучий! Выходи!Без ответа. Сенши плюнули и телепортанулись обратно в Токио. Из портала выглядывает Зойка:- Ну, трус. Ну, гад. Ну, сволочь. Но ЖИВО-О-ОЙ!

Точно про нашего Зойку))

Леди Берилл
Я почитала посты Серенити в спальне и просто офигела от КОЛИЧЕСТВА написанного! о.О

0

572

Усаги
Дом Коу - Центр ... Спальня - Лунный Дворец... парк - центр ... ток сильно не надейся) хентай пока не отыгрывался) а вот юри пахло между Сейкой и Ятешкой

0

573

Admin написал(а):

Я почитала посты Серенити в спальне и просто офигела от КОЛИЧЕСТВА написанного! о.О

вот -вот... я на их плане мошка) если не микроб) но стараюсь.. поскольку по сюжету роль Мины ключевая и оч интересная
А люди, которые там играют можно назвать профессионалами) как бы выше уже не куда)

0

574

Да интересно просто,сколько же они пишут...я о.....ла

0

575

Леди Берилл
А вот Лео оттуда я, кажется, знаю..

0

576

Усаги написал(а):

Да интересно просто,сколько же они пишут...я о.....ла

Много пишут, я сама не как привыкнуть не могу) А главное оч интересно пишут) по существу, нет воды..

Admin написал(а):

А вот Лео оттуда я, кажется, знаю..

Лео? Ммм...Тайки..

0

577

Леди Берилл
:yep:

0

578

да...класс,надо поучиться

0

579

Усаги
Я тоже учусь) выжимаю из себя все) я пообещала себе писать посты минимум 10 строк. Привыкну, а там глядишь и больше получится)

0

580

Леди Берилл
Мне ооочень понравилось, завтра почитаю, ато сегодня уже не успею.... :'(  :'(  :'(

0

581

Буду стараться)))

0

582

Леди Берилл
В чём-то ты права.. М-да. Но всё же..
По-моему, посты должны идти.. ну, от сердца, что ли? Надо не просто понимать своего персонажа, копировать его, надо чувствовать то же, жить им... Тогда и посты получаются не отписками, а действительно интересными, развёрнутыми

0

583

Леди Берилл написал(а):

Я тоже учусь) выжимаю из себя все) я пообещала себе писать посты минимум 10 строк. Привыкну, а там глядишь и больше получится)

Я тоже стараюсь по максимуму...
нормальный пост настругать...

Отредактировано СейКа (2010-07-10 00:34:31)

0

584

СейКа
Да от тебя ничто не убежит) Правда если нашей Милли не стукнет в голову закрыть игровую локацию. А так она решает все с коллегами) Я даже иногда поражаюсь нашей администрации. Они такие десскусии  ведут) каждый вопрос обсуждают вместе) а на других ролах пока не замечала дружной команды.. гав цап и все

0

585

Admin написал(а):

В чём-то ты права.. М-да. Но всё же..
По-моему, посты должны идти.. ну, от сердца, что ли? Надо не просто понимать своего персонажа, копировать его, надо чувствовать то же, жить им... Тогда и посты получаются не отписками, а действительно интересными, развёрнутыми

Зай, я вот думаю жить им точно не стоит!Плохо, когда ролка переростает в реальную жизнь!

0

586

ЛунМина написал(а):

Зай, я вот думаю жить им точно не стоит!Плохо, когда ролка переростает в реальную жизнь!

А мне по ходу поздно, ко мне Сейя уже прилип... :D  :D  :D

0

587

ЛунМина
Кому как )

0

588

Admin написал(а):

В чём-то ты права.. М-да. Но всё же..
По-моему, посты должны идти.. ну, от сердца, что ли? Надо не просто понимать своего персонажа, копировать его, надо чувствовать то же, жить им... Тогда и посты получаются не отписками, а действительно интересными, развёрнутыми

Вот как раз поэтому я и выбрала Берилл и Минако. Правда лично я считаю, что Берилл играю неправильно, хотя другие игроки наоборот хвалят. Но я как понимаю своего персонажа, как чувствую, так и пишу. Хотя знаешь, все еще зависит от музы..вдохновения. Если нет вдохновения, то как бы не старалась и три строки не выйдет.

СейКа написал(а):

тоже стараюсь по максимуму...

:) Путь к успеху)

0

589

СейКа написал(а):

А мне по ходу поздно, ко мне Сейя уже прилип... :D  :D  :D

Еще скажи, что теперь по девочкам пойдёшь! :D  :D  :D

0

590

Леди Берилл написал(а):

Вот как раз поэтому я и выбрала Берилл и Минако. Правда лично я считаю, что Берилл играю неправильно, хотя другие игроки наоборот хвалят. Но я как понимаю своего персонажа, как чувствую, так и пишу. Хотя знаешь, все еще зависит от музы..вдохновения. Если нет вдохновения, то как бы не старалась и три строки не выйдет.

Как я тебя понимаю  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:

0

591

Леди Берилл написал(а):

Хотя знаешь, все еще зависит от музы..вдохновения. Если нет вдохновения, то как бы не старалась и три строки не выйдет.

Полностью согласна
Иногда такое чувство, что просто выжали как лимон (да простят меня боги за такое избитое сравнение)), и не получится уже ни одного поста. Особенно плохо, если в это время игра идёт (

0

592

СейКа
Радует, а то иногда доказывать приходится) Я уже тогда начинаю про Бетховена и Моцарта говорить) их в пример приводить)

0

593

ЛунМина написал(а):

Еще скажи, что теперь по девочкам пойдёшь!

Зачем по девочкам, Сейке можно и по мальчикам.. ;)

0

594

Admin написал(а):

Зачем по девочкам, Сейке можно и по мальчикам.. ;)

В этом ей повезло! :D

0

595

Admin написал(а):

Полностью согласна
Иногда такое чувство, что просто выжали как лимон (да простят меня боги за такое избитое сравнение)), и не получится уже ни одного поста. Особенно плохо, если в это время игра идёт (

Это да.. оно как закон подлости.. пока все у тя хорошо, игра стоит..как ток у тя проблемы или настроение плохое..или хуже всего депрессия да еще и все игроки такие активные..даже описать трудно чувства ..

0

596

Леди Берилл написал(а):

Радует, а то иногда доказывать приходится) Я уже тогда начинаю про Бетховена и Моцарта говорить) их в пример приводить)

Мне доказывать точно ничего не надо, меня не только на ролке СейКой называют  :)  :)  :)  и я точно теперь никого другого играть не смогу...

0

597

ЛунМина написал(а):

Еще скажи, что теперь по девочкам пойдёшь!

Вот спасииибо, не на столько прилип... :playful:  :playful:  :playful:

0

598

даж завидно))))

0

599

СейКа написал(а):

Вот спасииибо, не на столько прилип... :playful:  :playful:  :playful:

:D  :D  :D  Ну эт хорошо!)))Хотя Админ правильно сказала, что тебе не только по девочкам можно!)))

0

600

Всем сладких снов))))

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Архив флуда » Флуд №9. В честь приживания рабовладельческого строя на ролевой